My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ira
Одеваться в красивое или женское, проявлять эмоциональность, сказать о чувствах типа страха, показать слабость без осуждения.
В красивое :) но в мужское, само собой.
Да, бывает.
Да, конечно.
Четвёртое труднее, да...
 
Проблема в том что на меня пальцем показывают, или набрасываются или еше что - я писала. И надо адаптироваться если не хочешь получать реакцию.
У меня всё равно не сходится... Радужный город, юридическая защищённость... ну чего бояться-то? Косых взглядов? Да, неприятно. Но это не угроза жизни и не угроза карьере. Или?
 
Как раз я смотрю фильм "Интимные приключения" - секс, психиатр, бдсм и мистика
И вот после этого мы должны поверить, что Индиго вся такая пай-девочка как на той картинке: типа такая воздушная Мальвина с кукляшками, брюликами и пироженками... ну-ну, как же :)

Всё ясно, чо у тя там за дверкой :)
 
Цель любой психотерапии – помочь отбросить прошлое, хорошее оно или плохое, и отбросить хорошее или плохое будущее, чтобы просто быть. Быть – значит развивать свою уникальность, свою способность быть живым, всем тем, кто ты есть, здесь и сейчас.
Витакер.


Отбросить Эго в общем.
Рамана Махарши вспоминаетя :)

 
  • Like
Реакции: Ira
Ананкасты обсессивники склонны слишком много думать, а им надо чувствовать. Я выкладывала про это ссылку в Кафе.
Мне вот еще психотерапевт говорил что мне вредно думать, и я себе так и говорю - что думать мне вредно, мне надо больше чувствовать и сексом заниматься.У себя в теме цитату из фильма выложила про это.
Эт точно, они даже не думают, а считают:)
Иногда ты меня Индиго удивляешь тем что думаешь, иногда всё же в тебе есть человечность и чувственность и я это чувствую. Некоторые в научный подход уходят, обычно из каких-нибудь журналов, где научно описывается то или иное явление. Ну например в модном журнале может описываться что-нибудь из разряда про гендерные взаимоотношения и повадки самцов и самок:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я думаю здесь опять немалую роль играет темперамент. Вы же флегматик.
:)
Шутите? Я не флегма, и не был им.
Могу вести себя _скучно_ с истериками, это да.
 
Есть прикольные :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху