My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясню, почему ты здесь. Потому, что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но... ощущаешь. Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль. Но ее не отогнать. Она как заноза в мозгу. Она сводит с ума. Не дает покоя. Это и привело тебя ко мне. Понимаешь, о чем я говорю?

Я же говорю, что у тебя с моим котом много общего - вы те еще хитрые морды.
Да, у меня тоже такое ощущение. И пассивность котов, их склонность к комфорту не имеют ничего общего с пассивностью-подчиняемостью, в том числе сексуальной.
А описание странной занозы в мозгу, которая не совсем формулируется, но точно есть - прекрасный образ вуали, ощущения "изнутри", ну и частично - полу-осознания того, что за дверцей.
Спасибо!!
 
Лично мне казалось, что ты актив просто по тому, как ведёшь себя на форуме... Из тех пассивов, которые так привередливо командуют, что с активов семь потов сходит... ещё до секса :)
Здесь, я думаю, идет путаница разных сфер жизни. Вот есть женщины, которые бизнесом занимаются, бегают активно, деньги зарабатывают. Но это не значит, что они в личной жизни "активны", всех старпоном имеют, правильно? Док постоянно занимается путаницей разных сфер жизни и передергиванием.
 
Последнее редактирование:
Я как раз писал недавно в своей теме о ресурсности. Сдаётся мне, что Борис Вилорович считает, что не очень много ресурсов на самом деле требуется для изменений в сексуальности. Т.е. нужно не так много ресурсов и достижение определённого состояния владения собой.
Это все очень умозрительно. Нет никакой конкретики. Практика жизни показывает, что нужно очень много ресурсов для создания медицинской системы, которая будет заниматься изменением сексуальности. В Германии, например, создали сеть клиник для лечения педофилии, и то там говорится не про изменение сексуальности, а адаптацию человека к этой сексуальности, но даже это сложно сделать. И они там проводят исследования мозга, генетические исследования и много что еще. Создать систему, которая способна решать проблемы -- это очень сложно. То что Док говорит -- это уровень медицинского колледжа, провинциального. Вот поэтому и результат соответствующий. Одни понты только, а результата никакого нет.
 
Последнее редактирование:
Главное образ мысли. То есть если ты перестанешь считать девушек редисками циничными, то сразу и потянешься. Кто-ж редисок хочет?

Док как Будда -
Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно основано на мысли. Оно основывается на мысли.
Что мы думаем, тем мы становимся.
Все неверные действия происходят из ума. Могут-ли неверные действия остаться при
перемене ума? Будда.


Вот девочка думает что она девочка и становится пассивной такой жеманной девочкой... мальчик думает что он крутой перец, и становится перцем крутым. Примерно так наверно Док думает и Будда.
Будда этого никогда не говорил. Я слушаю буддийского монаха, он говорит, что от буддизма, медитации никуда ваши проблемы не денутся, может, просто осклабится их интенсивность. Иногда проблема насколько глубокая, что нужно несколько жизней для ее растворения. К тому же цель буддизма не решение мирских проблем, которые по нему решить невозможно, так как всегда будет дукха, неудовлетворенность, всегда будет что-то никак, а достижение нирваны. Док же мирские проблемы предлагает решать...
 
  • Like
Реакции: Ira
Напротив, говорю, что личность цельная, и все части имеют значение. Даже скрытые.
На чем основано ваше исключительное право на то, чтобы говорить про скрытые части личности, которые никто другой больше не осознает? Это мне карательную психиатрию напоминает, когда у диссидентов находили латентную шизофрению, вялотекущую шизу и пр. Эти скрытые части личности только советские психиатры видели. Вот и вы продолжаете в этом же духе, инкриминируете в отношении человека какие-то скрытые части, что само по себе является грубым вторжением в психику человека, атакой на его Я-концепцию.
 
Док сказал что это не так, но мне тож такая мысль приходила. Да и Вито выносился на Дока за то-же и потом сказал что Док железобетонный. Почему-то так воспринимается.
Я считаю, что Док, по сути, занимается инкриминированием различных латентных патологий, когнитивных нарушений, причем не только в отношении пациентов, но и их родственников в двух поколениях. И все только потому, что человек не занимается правильно сексом, по Доку.
 
Док сказал что это не так, но мне тож такая мысль приходила. Что мы тут потому что подобное притягивает подобное - т.е. опыт с родителями был похож. Да и Вито выносился на Дока за то-же и потом сказал что Док железобетонный. Почему-то так воспринимается.
И Кристина тож.
Тс хочет поменять пол, а Док говорит, что тс -- настоящий мужик, активный. При этом единственная активность тс часто заключается в банальной борьбе за выживание. Ну да, тс надо лечь и умереть, чтобы Док признал ее "пассивной".
 
Так это то что за дверцей? Ну ясно - с волками жить как говорится, или яблоко от яблоньки. Эти мысли понятны.
Я сама писала не мешаете тс менять пол потому что мужчина у тс дисфункциональный и неизвестно что вылезет.
Это просто логика. Но я не мой папа - я в маму в большей степени. Упрямство в нее. Она так и говорила - я тебя знаю, ты можешь.
Или ты как я , не помню точно.
Тут еще Док и определенные эмоции навязывает человеку, страх, что что-то там вылезет за дверкой. С одним парнем общался, которому шизу влепили, так он говорит, что все психиатры начали считать, что он слышит голоса, хотя он никогда их не слышал, но психиатры решили, что он их слышит. Также и Док определенные эмоции навязывает, страх того, что что-то за дверкой выйдет, ведь по-любому что-т за дверкой есть, нам же такой диагноз поставили, бешенство дверки, не знаю, как его обозначить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху