My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто должен быть ресурс под амбиции. Док считает наверно что ресурс есть а амбиции папы И кастрировали. Но не все Илоны Маски, он-то гипоманьяк с мдп, и у него энергии и ума достаточно для Марса.
У меня есть амбиции на смену пола и на научную деятельность. А вот на развитие гетеро нет.
 
Вот и я о том-же! "Что подумают эти они" наше человеческое все.
В общем, если есть проблема, надо идти к людям и ее решать в сложной социальной сети, а не копаться в себе и не выковыривать нечто из психики. Вот я так и делаю, я многих кого по вопросу своей тс напряг уже, вот летом в Москву поеду :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Док говорил что как Вил был, то есть это аспи-подобность, сильное Я, эгоцентричность и независимость от мнения других, асоциальность даже. Это начальники, эпилептоиды. Говорят что другим делать. Отсюда ясно почему Док говорит о независимости "парафиликам которые лордозятся" как Вито сказал.
Но тем не мене мы живем во Вселенной с сетевой структурой, не зря у нас так мозг устроен, где все друг с другом связано.
 
Мало того, у человека социальный интеллект. Поэтому так выстрелили соцсети. Видно что люди любят - общаться, сплетничать, влиять друг на друга. Даже аспи и то в сети есть.Хотя вроде аутисты.
Да, конечно, все в природе сети образовывает, структуры. И при этом у меня сейчас нет никого интереса по поводу того, что там у меня за дверкой? А у тебя ?:)
 
И поэтому я написал, что могу убежать. Я актив значит?
Убегая от актива? Ну, я свой взгляд не навязываю :)
Изучаем дальше.
Разные сочетания разных типажей - смотрим на новеньких форумчанах, на стареньких, на знакомых и родственниках...и получается интересно :)
 
Нет, она меня тоже очень привлекала, я обратила на нее внимание сразу в первый день когда мы встретились. Какой-то магнитизм.Единственное что могло-бы быть проблемой - ее нагловатость, типа как у отца, я не люблю этого.
Вот и я об этом.
Есть критерии подбора пары. Среди них могут быть разные влекущие качества, но не должно быть _ни одного_ отвращающего, критичного для одного или обоих. Ну, например - шрам на лице, запах тела или ещё что. Индивидуально. Непереносимость "того же типажа" - относится к критичным.
То есть - это тот случай, когда людей может друг к другу тянуть, но долго вместе они не уживаются. Два Актива, или два Пассива, или две Матери :)
Не принципиальна конкретика, это общий принцип.
Нам сейчас он важен не с целью хм, хм, подбора Вам пары :)
А с целью тестирования. ПРоверки ВАс на то самое, за дверцей..
 
На метафизическом уровне, может быть, возможно все. Но делать из этого практику жизни -- это безумие. Как раз вся социальная жизнь основана на идее конечности и ограниченности человека, поэтому мы пользуемся услугами, покупаем товары, ходим к врачу, полагаемся на других. Один японский психолог, который лечит хикки, сказал, что люди взаимозависимы, и он помогает это осознать хикки. Независимость от других людей -- это что-то нечеловеческое.
"Папа, это ты сейчас с кем разговаривал?!" :)
 
По сути Док занимается психологическим абьюзом путем отрицания опыта человека, его чувств...Вот я или Индиго говорю, что мы так чувствуем, а Док говорит, это не настоящее, настоящее то, что за дверкой. Это отрицание опыта, которое мало чем отличается от действия репрессивных родителей, которые не чувствуют своих детей и навязывают им свой опыт.
 
Вито просто советовал мне мужскими делами заняться для идентичности. Особенно мне запоминилась охота в списке
Ещё можно барбекю с Николоси пожарить, угу :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху