My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что значит "правильным"?

Подумала что не помню чтобы мтф хоть когда-то сказала "я была очень правильной девочкой" почему-то. Зато фтм постоянно.
И еще они рассказывают какой правильный мужчина не только мтф но и собственно мужчинам. Интересно почему так.
Была принята среди мальчишеской компании как своя, никто не спорил, что я мальчишка. Раньше могла бы поспорить, про настоящесть, приходилось доказывать дома, таким аргументом. Сейчас нет нужды доказывать.
Уверенность была, точно!
Есть разница "не по возрасту с рюкзаком" и мужчина в женском. Даже фтм боятся мужское надеть иногда.
Я не боюсь :)
Просто теперь это меня не заводит. Подумала, что если бы боялась, могло бы завести, как открытие Тайной Комнаты! Период боязни был, года три примерно. Что высмеют, кличку дадут неприятную.
 
  • Like
Реакции: Ira
Здесь, я думаю, идет путаница разных сфер жизни. Вот есть женщины, которые бизнесом занимаются, бегают активно, деньги зарабатывают. Но это не значит, что они в личной жизни "активны", всех старпоном имеют, правильно? Док постоянно занимается путаницей разных сфер жизни и передергиванием.
Напротив, распутыванием :)
Тех, кто путает активных в бизнесе с активными в постели :)
Ну тех, кто вообще не дает женщинам права на активность в постели :)
Киндер, Кирхе, Кюхе, то есть лордоз, и гуляй, Маша :)
 
Тс хочет поменять пол, а Док говорит, что тс -- настоящий мужик, активный. При этом единственная активность тс часто заключается в банальной борьбе за выживание. Ну да, тс надо лечь и умереть, чтобы Док признал ее "пассивной".
Ошибка вновь :)
Док так говорит лишь тогда, когда _аргументом_ самой ТС, MtF является её пассивность, якобы присущая _только_ женщинам, по их женским биологическим причинам.
Приходится этому аргументу факты показывать. Бить этими фактами :)
 
Снова ошибка, большевизм требует отрицать и противопоставлять?
Док, чо у вас за намёки про большевизм? И показывание пальцем на большевизм?
Антибольшевизм какой-то. Док, вас тож большевики обидели и жить не давали?
 
Очень увлекательно :) Слушай, а ты сексуальные истории писать не пробовал? Я-ж Гексли, моя специализация таланты откапывать и вдохновлять на подвиги :)
Не пробовал :)

А ещё на ум пришло сейчас, что не совсем ясно, как отличить тревожного пассива, который стремится всё контролировать, от актива. Может, Кирилл таки пассив, который не может просто отпустить контроль и отдаться?
 
Так это то что за дверцей? Ну ясно - с волками жить как говорится, или яблоко от яблоньки. Эти мысли понятны.
Я сама писала не мешаете тс менять пол потому что мужчина у тс дисфункциональный и неизвестно что вылезет.
Это просто логика. Но я не мой папа - я в маму в большей степени. Упрямство в нее. Она так и говорила - я тебя знаю, ты можешь.
Или ты как я , не помню точно.
Проблема не в этом. А в том, что это, за дверцей - неуправляемо. И вылезает не тогда, когда можно и уместно. А когда появляется внутренняя неосознаваемая потребность, и на борьбу с "выезанием" - тратится немало психических сил. И _вероятно_ - там вместе с тем дисфункциональным "мужчиной" положено на дальнюю полку что-то ещё. ну, типа нелюбви к красному цвету у того, чей анти-фетиш любил красное.
 
А ещё на ум пришло сейчас, что не совсем ясно, как отличить тревожного пассива, который стремится всё контролировать, от актива. Может, Кирилл таки пассив, который не может просто отпустить контроль и отдаться?
Тут наверное не отличать надо пассива от актива как наблюдатель со стороны, а изнутри ощущать, напрример в активно-пассивных отношениях, или еще каких:)
Так то вот эти пассивы, активы - это всё же результат наблюдения со стороны.
 
Док, чо у вас за намёки про большевизм? И показывание пальцем на большевизм?
Большевизм - это мораль тех, кто считает мнение большинства _их партии_ законом природы, а другие мнения - неправильными.
Отличаем от коммунистов. и от "коммунистов" тоже :)
Антибольшевизм какой-то. Док, вас тож большевики обидели и жить не давали?
Нет, чисто деловой подход. Кто не с нами - тот против нас, идеология\мораль очень немалого числа людей. Уила, к примеру :)
 
Тут наверное не отличать надо пассива от актива как наблюдатель со стороны, а изнутри ощущать, напрример в активно-пассивных отношениях, или еще каких:)
Так то вот эти пассивы, активы - это всё же результат наблюдения со стороны.
Да, как с языка сняла :)
Я как раз хотел добавить, что граница, наверное, условна.
Помню, на тематическом форуме читал: один парень жаловался, что он что-то со своим совсем опассивел. Они сошлись как два уни, но тот, который жаловался, совсем разленился, а теперь надо, мол, себя в форму приводить, а то любимый недоволен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху