My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, как с языка сняла :)
Я как раз хотел добавить, что граница, наверное, условна.
Помню, на тематическом форуме читал: один парень жаловался, что он что-то со своим совсем опассивел. Они сошлись как два уни, но тот, который жаловался, совсем разленился, а теперь надо, мол, себя в форму приводить, а то любимый недоволен :)
Опять уход в область философии, релятивизма, условностей. Но будет ли это работать на практике? Рано или поздно девушка скажет парню, с которым она встречается "трахни меня". А он что ответит? Ну я пассивный, я никого не трахаю, но ты помни, что грань между пассивностью и активностью условна. На практике от человека конкретный гендерный перфоманс ожидается.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но вот как быть с тем, чьё рычание на окружающих - это такое типа "Накажите меня! Я плохой! Ррр!.."

Такие игры, кстати, очень распространены :) "Сегодня я была очень плохой девочкой... и мне нужен ремешок..."
 
Не пробовал :)

А ещё на ум пришло сейчас, что не совсем ясно, как отличить тревожного пассива, который стремится всё контролировать, от актива. Может, Кирилл таки пассив, который не может просто отпустить контроль и отдаться?
Совершенно верно - это тоже возможный вариант, и пассив ...через силу :) мучается и контролирует, мучается и приказывает :)
А не получает удовольствие, когда всё по его всё происходит.
Ещё момент - у известного форумчанина Д, и не только :) мы можем наблюдать проявления такого феномена, как "ударь меня, и у меня появится право бить тебя, бить, ногами и всем чем захочу!"
Пассивно ли это? :)
 
Но вот как быть с тем, чьё рычание на окружающих - это такое типа "Накажите меня! Я плохой! Ррр!.."

Такие игры, кстати, очень распространены :) "Сегодня я была очень плохой девочкой... и мне нужен ремешок..."
Док, несмотря не свою "прогрессивность " тоже обеспокоен гендерным перформансом. Доказательство? Я давно его спросил, как быть с ребенком мужского пола, который родился без пениса. Воспитывать его как мальчика или как девочку? Док ответил, что этот вопрос сложный. То есть гендерный перформанс для Дока важен, и мужчина без мужского перформанса в силу отсутствия соответствующего органа для Дока представляет проблему, по сути. Хотя есть некоторые люди, для которых это не проблема.
 
Опять уход в область философии, релятивизма, условностей. Но будет ли это работать на практике? Рано или поздно девушка скажет парню, с которым она встречается "трахни меня". А он что ответит? Ну я пассивный, я никого не трахаю, но ты помни, что грань между пассивностью и активностью условна. На практике от человека конкретный гендерный перфоманс ожидается.
Какая же философия, когда это пример из жизни? :)
Я бы не стал называть это перфоманс (Кир, ты визуал, что ли? :) ). На практике всё-таки ожидаются ощущения и состояния. Хотя спору нет, роли, темперамент и инициативность - они заводят, и несоответствие партнёра роли охлаждает.
А девушка, не будь дурой, сначала порасспросит парня о деталях (вдруг она чего не так поняла), а потом может и другого себе найти. А тот пусть активистку ищет :)
 
Ещё момент - у известного форумчанина Д, и не только :) мы можем наблюдать проявления такого феномена, как "ударь меня, и у меня появится право бить тебя, бить, ногами и всем чем захочу!"
Пассивно ли это? :)

Т.е. это такой намёк на вынужденную пассивность Кирилла? Ну тут я ничего не могу сказать. Я помню, он рассказывал о своих проблемах со здоровьем, в т.ч. с функционированием полового органа. Я так и не понял, решаемо ли это.. Впрочем, сорри, Кир, тема деликатная, скажи, если это обсуждение неприятно.
 
Тут наверное не отличать надо пассива от актива как наблюдатель со стороны, а изнутри ощущать, напрример в активно-пассивных отношениях, или еще каких:)
Так то вот эти пассивы, активы - это всё же результат наблюдения со стороны.
Совершенно верно. Однако что-то можно сделать и для этого :)
Например - прислушиваться, что происходит при столкновении, взаимодействии с типом, у которого типаж ярко выражен. Как уважаемая Индиго тестировала себя при общении с той "нагловатой" активной девушкой, или скажем Вы или Кирюша может тестировать себя при комфорте сближения с активными-"наглыми" типами. ЛЮбого пола, но чем активнее, "наглее" - тем лучше. Нагляднее выйдет :)
Со временем, при желании, сможете смоделировать "изнутри" и ощущения того человека, который получит при этом удовольствие. Тогда поймёте, отчего я так настойчиво привлекаю внимание к таким ....торчащим ушам :)
 
Док, несмотря не свою "прогрессивность " тоже обеспокоен гендерным перформансом. Доказательство? Я давно его спросил, как быть с ребенком мужского пола, который родился без пениса. Воспитывать его как мальчика или как девочку? Док ответил, что этот вопрос сложный. То есть гендерный перформанс для Дока важен, и мужчина без мужского перформанса в силу отсутствия соответствующего органа для Дока представляет проблему, по сути. Хотя есть некоторые люди, для которых это не проблема.
:)
Я ставлю себя (как обычно) на место этого рождённого без пениса. В его конкретной среде ,социуме, окружении. Понравится ли ему быть инвалидом, или же это будет полезно и выгодно? Или же ему будет лучше научиться жить как окружающие, и пользоваться пальцами для удовлетворения любимой девушки. Или ещё что...много, очень много вариантов в ВАшей _нечёткой_ задаче.
Решать, как Вы желаете, в "общем виде", для всех единое решение (резать остаток под корень и делать всем вагину) я воспринимаю большевизмом в плохом, вредном для нас смысле слова.
 
Большевизм - это мораль тех, кто считает мнение большинства _их партии_ законом природы, а другие мнения - неправильными.
Отличаем от коммунистов. и от "коммунистов" тоже
Дикари считают законами природы. Большевики дикарями не были, так что не надо ля-ля.
 
Дикари считают законами природы. Большевики дикарями не были, так что не надо ля-ля.
Хм, Уил, являясь самым ярым тут большевиком - не считает себя дикарём, а напротив, готов с помощью самого гуманного и прогрессивного оружия нести гибель Москве, где проживает немало геев* - потому, что надо наказать побольше гомофобов, которые там тоже есть :)
Его мнение - неоспоримо, его учение правильно, потому, что верно. Закон природы...а несогласных - сжечь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху