My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда на Вито и Дантеса хочется сказать "папа перелогинься" :)
Потому что твой папа - как моя бабушка. о чем я и писал уже. О том что у бабушки - тоже папа был. Невмендозный тиран похоже.... дрнувший психику всем своим детям и дальше по накатанной.
 
Так вот, я умею многое делать но энтузиазма у меня нет и не было, кроме электроники опять-таки.
Т.е. без удовольствия? Ты вот что-то собирала (то ли комп, то ли радио), когда подростком была. Ты вроде рассказывала. Нравилось?

Хотя... всё равно в этом "нравится - не нравится" что-то не так.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я актив значит?
Лично мне казалось, что ты актив просто по тому, как ведёшь себя на форуме... Из тех пассивов, которые так привередливо командуют, что с активов семь потов сходит... ещё до секса :)
 
К тому же я считаю, что человек в одной жизни не обладает неограниченными ресурсами. А по Доку ресурсы человека практически безграничны. За дверкой и активность есть, и ум, и сила, чего только нет. Надо только дверку открыть, и оттуда все посыпется как из рога изобилия. Нет, это не так. И каждый человек свои наличные ресурсы здесь и сейчас оценивает адекватно, если оценивает неадекватно, то это психоз, когда тебе кажется, что ты Наполеон и можешь все, а на самом деле у тебя ничего нет. В основном у людей ресурсы очень ограничены, и какого-то секретного резервуара за дверкой нет.

Я как раз писал недавно в своей теме о ресурсности. Сдаётся мне, что Борис Вилорович считает, что не очень много ресурсов на самом деле требуется для изменений в сексуальности. Т.е. нужно не так много ресурсов и достижение определённого состояния владения собой.
 
Это намек на истеричных капризных барышень.
- Яна, не начинай!! :)

Кстати, Кристина когда-то так мне и говорила - Индиго, не начинай!! :)
Это намёк на "Не напирай так, нежнее, я все локти обдеру из-за тебя!.. А теперь напирай! Нет, вот теперь активнее поработай, активнее! Это, по-твоему, активнее?! Так, теперь укуси легонько ухо... Теперь подыши в шею... Подыши, я сказал(а), а не похрюкай! Кто так дышит?! И почему на тебе синие носки, когда я сказал(а), чтоб были сиреневые?!"
 
По сути Док занимается психологическим абьюзом путем отрицания опыта человека, его чувств...Вот я или Индиго говорю, что мы так чувствуем, а Док говорит, это не настоящее, настоящее то, что за дверкой.
:)
Снова ошибка, большевизм требует отрицать и противопоставлять?

Это отрицание опыта, которое мало чем отличается от действия репрессивных родителей, которые не чувствуют своих детей и навязывают им свой опыт.
Напротив, говорю, что личность цельная, и все части имеют значение. Даже скрытые.
 
Я как раз писал недавно в своей теме о ресурсности. Сдаётся мне, что Борис Вилорович считает, что не очень много ресурсов на самом деле требуется для изменений в сексуальности. Т.е. нужно не так много ресурсов и достижение определённого состояния владения собой.
Да, скорее наоборот, немалый ресурс нужен, чтобы парафилик удерживался в рамках привычного, не выпускал запретное-табуированное из-за решетки, из-за дверцы. Страх, что вырвется Бабушка Д, или скажем Папа И, или у Медведика его монстр.
Хотя частью монстра явно является сексуальность в целом. А Бабушка весьма разнообразная и местами полезная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху