My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Есть врач вообще который нарушениями мастурбации занимается? :))
Нет. Андролог проверит если ли там повреждения пениса. Переучиваться самому придется. Вообще, никто не учит детей правильной технике мастурбации.
 
Цитата:
Не знаю, но думаю что изменение резкое гормонального фона влияет сильнее. Можно конечно плавно и медленно, но вообще, транзишен чем взрослее тем болезненнее, поэтому и начинают давать блокаторы детям, но тут уже другие вопросы появляются - а может, переросло-бы? На блокаторах мозг естественно феминизируется, и "передумает" уже не будет - потому что ощущается "своим естеством" розовости и прочие феминности.
С мамой поговорил, и уже нет желания пол сменить. Конечно, это я так...Сегодня в трансе подняли мой конфликт с психиатрией. Я вот и возбудился от того, что психиатры в рамки людей загоняют, как мне казалось, ну и начал все рамки сметать. Пол менять. Заодно взбунтовался от того, что меня психиатрия шизофреником назвать может...
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Не знаю, но думаю что изменение резкое гормонального фона влияет сильнее. Можно конечно плавно и медленно, но вообще, транзишен чем взрослее тем болезненнее, поэтому и начинают давать блокаторы детям, но тут уже другие вопросы появляются - а может, переросло-бы? На блокаторах мозг естественно феминизируется, и "передумает" уже не будет - потому что ощущается "своим естеством" розовости и прочие феминности.
С мамой поговорил, и уже нет желания пол сменить. Конечно, это я так...Сегодня в трансе подняли мой конфликт с психиатрией. Я вот и возбудился от того, что психиатры в рамки людей загоняют, как мне казалось, ну и начал все рамки сметать. Пол менять. Заодно взбунтовался от того, что меня психиатрия шизофреником назвать может...
Эпатажный типок:)
Артист, Кирилл:)
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo писал:
Вот-вот! Просто история еще ждет своего нео-фрейда, который объяснит что аутогинефилия находится в душе каждого мужчины рядом с эдиповым комплексом.
Не совсем так.
Каждая теория исторична. То есть возникает в определенных социальных или физических условиях.
То есть в его , фрейдовских, условиях - зависть к пенису высказывали многие _нервные_ тетеньки. Что не отрицает наличия здоровых тетенек, которые адаптированы в мире и не нуждаются в пенисе для себя :)

Моя же теория обобщает чуть больше, включая и ряд инопланетных, негуманоидных в том числе мировоззрений.
И даже больше, ибо она гибко включает уточнения и для более редких вариантов.
 
Indigo писал:
Интересная мысль.
:)
Особенно белым голубям это интересно :)
Агнцам с особым мировоззрением :)
 
Боря писал:
Заодно взбунтовался от того, что меня психиатрия шизофреником назвать может...
А кого не может?
;)

Снова спор о терминах?
Шиза, шизоидность, шизофрения - совсем разные вещи ;)
 
Цитата:
Шиза, шизоидность, шизофрения - совсем разные вещи ;)
Я писал про простую шизофрению. F20.6 Ее удалили из DSM Американского, и ее не будет в МКБ-11. Но это очень плохой диагноз, так как он позволяет поставить человеку психотическое расстройство без бреда, галлюцинаций и пр. пр. Девочка на нейролептике говорит, что ей простую шизофрению влепили, ну и инвалидность дали по требованию ее родителей. А почему ?:) Потому что не хотела работать и замуж выходить. :) После этого ее хобби стало "борьба с психиатрами" :)

"Простой тип шизофрении (F20.6)

Расстройство, при котором наблюдается незаметное, но прогрессирующее развитие странностей в поведении, неспособности удовлетворять требованиям общества и снижение всех видов деятельности. Характерные негативные черты остаточной шизофрении (например, уплощение аффекта и потеря воли) развиваются без каких-либо явных предшествующих психотических симптомов."
 
Последнее редактирование:
Ну понятно, F20.6 оставляет окошко для карательной психиатрии. Поэтому его из DSM американского удалили в 1994 году, ну и в МКБ-11 не будет его. Не может быть шизофрении без галлюцинаций, бреда, без продуктивной симптоматики. А F20.6 - это просто набор негативных симптомов, которые могут быть связаны с чем угодной, с депрой той же.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну самка и должна быть трусоватой, беречь себя, это естественно.
Чот ты, Индиго, зачастил про трусость - самец должен быть смелым, самка трусоватой

Пушки... пушки... пушечки pussy-чки:)
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 () писал:
Ну понятно, F20.6 оставляет окошко для карательной психиатрии. Поэтому его из DSM американского удалили в 1994 году, ну и в МКБ-11 не будет его. Не может быть шизофрении без галлюцинаций, бреда, без продуктивной симптоматики. А F20.6 - это просто набор негативных симптомов, которые могут быть связаны с чем угодной, с депрой той же.
Не может, говорите...
Вот есть два человека. Один не любит Путина и не скрывает это. Решил уехать в Канаду, поставил цель, осуществляет, уехал, там живет и нравится ему..
Второй - не любит того же Путина, но решает его свергать. При этом оглядывается, чувствует наблюдение ФСБ за собой, и это не галлюцинации. Бред вроде не бред, а уровень сверхценности. Но - определяет то, что жизнь фокусируется вокруг этой идеи. И с возрастом - мало чем интересуется кроме борьбы с сатрапом, стоек к попыткам перенаправить энергию в иное русло..
Описанное мной - не шизофрения :)
Предыдущий уровень :)
А вот с негативными симптомами, хоть небольшими, но тенденцией к прогрессированию...
Не знаю.
Я не знаток шизофрении.
Но диагнозы - ставят люди :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху