My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Цитата:
Не поэтому - потому что считалось что сисси мальчики еще и гс, (Вил протестует) а гс грешно реализовывать, а в католичестве у священников целдр - неважно какой он ориентации. Вот сделаем священником, пусть воздерживается.
Думаешь, с этим связано ?:) Теорию о том, что гс феминны, имеют женскую душу, предложили немецкие психиатры в 19 веке.

Может еще и потому что какой с сисси мужчина, чем ему заниматься? Замуж его не выдашь, завернутого в фату как конфетка, ну вот священником.[/QUOTE] Очень категоричные ты суждения иногда делаешь, не взвешенные.
 
Мне иногда кажется что стремление к розовенькому, это избегание голубенького:)
 
Цитата:
Но потомства не оставит наверно.
А зачем оставлять потомство для распространения своих генов ?:) Это не обязательно. Он может распространять свои гены, оказывая помощь и поддержку родственникам. Эволюция же отбирает гены, а не существ, людей, не забывай про это.
 
Последнее редактирование:
И с точки зрения эволюции главные события происходят не в социуме, не в стаде обезьян, а в яичках, мутации имею в виду. А они в основном происходят в яичках. Мутировал ген MECP2 - и бац, синдром Ретта. Произошла дупликация 13 хромосомы - и бац, синдрома Патау.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это все вымысел :) Смотрел же Берроуза ?:) Он считал свое писательство вымыслом :) Ну да, оно такое, как и все социальное :) Поэтому я увлекся яичками :) Там более важные события происходят с эволюционной точки зрения :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А если их смешать, получится индиго, фиолетовенький. :)
Ну посуди сам - тс - мы не пидары!!!
Потом ты рассказываешь что геи* как женщины:)
А у тс гомофобия, именно фобия гомо есть. Не в том смысле как Уил понимает, что аграссия к геям, а самай обычная фобия. Чтоб никто и не подумал...
 
Цитата:
Я говорил про то как эволюционно закрепляются определенные качества в самцах и самках.
Ну и как отбираются. Вот рептилий возьмем. Почему при одной температуре получается самка, а при другой самец ?:) Почему у них пол вообще не в генах ?:) У млекопитающих по всей видимости поведенческие особенности самцов и самок тоже не генами обусловлены, а, значит, не отбираются они эволюцией. Так как эволюция отбирает гены, а не фенотипы, так как фенотип зависит не только от генов, но и от влияния среды.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Феминистки тоже считают что вся разница в воспитании, мол из мальчиков можно сисси воспитать всех, а из девочек амазонок. Думаю что влияет и наследственность и воспитание.
У насекомых половое поведение полностью от генов зависит. Чем сложнее животное, тем меньше гены определяют поведение.
 
Последнее редактирование:
И, кстати, поэтому насекомые такие одинаковые, у них нет индивидульности, они - идеальные солдаты, четко выполняют генетические программы. А вот у млекопитающих есть индивидуальность, даже если у двух млеков гены одинаковые, они будут разными все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху