My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Истерика от осознания того, что я скатываюсь в шизофрению, и что психотерапия этому способствует.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Ты хотя-бы можешь к гопнику приставать который к тебе пристал, я-бы просто выпугался.
Я вот сегодня перед мамой снял штаны, трусы и начал членом трясти...Мол достало все, вся эта сексуальность, члены и пр...После этого подробно поговорили, в том числе о смене пола...Ну говорит, что надо рассмотреть этот вариант. Может, втроем с Мариной об этом погорим. Я, она, Марина. Посмотрим.
Кирилл, ты главное не кипишуй.
Я кстати тоже могу отметить что перед мамой нет такого стеснения обнажения как скажем перед посторонней девушкой, женщиной.
 
Indigo () писал:
Ну вот - знаешь какая смелость нужна штаны-то снять. Или мальчику в глаз дать, к гопнику приставать, в общем, оторвой надо быть...
А, ну да :) Просто я импульсивный. Вроде сейчас успокоились с мамой, чай попили, но сначала она меня ударила. Потом сказала, что хорошо, что так сделал, мол очищает, хорошо что сейчас вышел вот этот ужас, чем бы он тлел. Ну и впервые обсудили смену пола потом спокойно. Говорит, должна быть такая возможность просто, надо ее рассмотреть. Но все-таки хочет, чтобы я женщину нашел доминантного плана просто : )
 
Последнее редактирование:
Мне надоело копаться в детстве, прошлом, воевать с психиатрами. Я хочу красок жизни, хочу оргазмов, хочу, чтобы меня любили :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну и впервые обсудили смену пола потом спокойно. Говорит, должна быть такая возможность просто, надо ее рассмотреть.
Тебя вроде никогда не клинило на смене пола.
Или на такой возможности.
Может внутри как бы сидело ощущение или желание или сверхценность. А сейчас вылезла.
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
но сначала она меня ударила.

Вот откуда бдсм-то, домины.

Вчера читал отзывы женщин о феминизме



Цитата:
Сейчас же из адекватного течения феминизм превратился в сплошное угнетение мужчин. Женщина больше не пытается чего-то добиться и самореализоваться, а только ущемляет права мужчин, доказывая, что она лучше. Да, я за равноправие, но не это безумное феминистское равноправие, а за равные и уважительные отношения между мужчиной и женщиной. Но это недостижимая утопия. Всегда будет перевес: либо мужчина будет доминировать, либо женщина.

И самое ужасное, что если начнет доминировать женщина, то у мужчины возникнут проблемы с психикой. Он станет вести себя как ребенок и перестанет быть защитником.

Что и видим...
Ну почему это только?
Вот женщина хочет быть слабой и женственной и брюлики и Париж, ну вот готовая домина, более хитрая, но управляющая.
 
Цитата:
Вчера читал отзывы женщин о феминизме
Ну это твоя спальня, твоя тема, твои ассоциации. Такое состояние очень неприятно, не от хорошей жизни перед матерью будешь членом трясти. В прошлом году на девушку напал...

Ну вот, потряс, начали искать пути выхода из ситуации, в том числе смену пола...А еще какие варианты есть ?:) Давай в твоей спальне поговорим на эту тему :)
 
Последнее редактирование:
Она же понимает, что мне очень плохо было, и начала считать, что с Мариной фигней занимаемся, так как второй год хожу - а результат нулевой. Поэтому, действительно, может есть смысл в радикальных решениях?
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Мне надоело копаться в детстве, прошлом, воевать с психиатрами. Я хочу красок жизни, хочу оргазмов, хочу, чтобы меня любили :)

Ну тогда тебе нельзя пол менять, оргазмов скорее всего не будет. Вообще, тс и меняют пол чтобы любили, мальчиками-то их пинали ну или все равно не так как девочек- ах ты моя красавица, моя сладенькая...
ну хотя-бы чтобы любили сами себя, другие будут-ли большой вопрос.[/QUOTE] Да, разумно пишешь, мне нравится как ты пишешь :) Вообще, ты мне нравишься. Я бы хотел поспать в твоей спальне в твоей кровати с тобой. :) Я говорю просто про сон, не секс :) А Боря мне не нравится. Он по-азиатки коварен. Хочется перед ним членом потрясти. Док тоже сомнительный тип :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вчера читал отзывы женщин о феминизме
Не-феминистки о феминистках.
Это как - я не такая, я жду трамвая. Мы не эти феминистки.
Или как?
Ну мы можем предположить, что мало кто себя к феминисткам причислят, обычно люди хорошие деточки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху