My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Ну вот, потряс, начали искать пути выхода из ситуации, в том числе смену пола...А еще какие варианты есть ?:) Давай в твоей спальне поговорим на эту тему :)

Не знаю. Я-бы на твоем месте разбирался с членом и способом мастурбации. Потому что ок, у тебя влечение есть, возбуждаешься на девушку, но вагина прости не устройство давления. Там тепло и мокро и скользко и давления нет.
Хорошо, к аднрологу пойти надо ?:)
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Это как - я не такая, я жду трамвая. Мы не эти феминистки.
Или как?

Ты-же сам можешь почитать как там, и что они пишут. Хотя, для кого-то из мужчин, патриархатных скажем, они тоже феминистки.
Почитать могу, я просто знаю какая грызня бывает между женщинами сестрами, и для этого даже не нужно быть патриархальным
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Ну почему это только?
Вот женщина хочет быть слабой и женственной и брюлики и Париж, ну вот готовая домина, более хитрая, но управляющая.

Да, они такие, домины, надела кружева и короткую юбчонку, и давай доминировать, манипулировать. Мужчины в рабстве, я-же и говорил, в дрова превращает крастота, есть только один способ - переметнуться в стан врага. А радфемки-то это понимают, вот и кричат про тс.
Я не хочу войны, я любви хочу и мира.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Ну почему это только?
Вот женщина хочет быть слабой и женственной и брюлики и Париж, ну вот готовая домина, более хитрая, но управляющая.

Да, они такие, домины, надела кружева и короткую юбчонку, и давай доминировать, манипулировать. Мужчины в рабстве, я-же и говорил, в дрова превращает крастота, есть только один способ - переметнуться в стан врага. А радфемки-то это понимают, вот и кричат про тс.
Ну сперва радфеки блюдут чистоту рядов. До тс потом может добираются.
 
Цитата:
:) У меня уже очередь со мной поспать :)
Да, Кирилл, только после меня

Я представлял как Индиго трогаю, что вот он такой живой и родной. Не знаю, прям потянуло так просто
 
Цитата:
То есть дело в личностых качествах. Вот импульсивность и непредсказуемость выпугивает например.
У меня последние импульсивные выходки после сеансов психотерапий. В обыденной жизни так интенсивно с психикой люди не работают, как я. В обыденной я вроде спокойный, а импульсивность трансформируется в креативность.

Цитата:
Тебе нужен контакт, привязанность, принятие
Ага, это самое важное :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
кстати - большинство фтм находят себе пару, женщину, хотя у них и члена-то нет, вообще. Причем это не всегда лесби далеко.
Думаю, мне проще будет член сделать, чем фтму :) Мне надо его перестать мучить :)
 
Цитата:
Плюс влияние на медиаторы - падает тестостерон, начинается депра, женщины защищены прогестероном я читал и просто приспособился мозг, он все-же женский, со своей биохимией, но все равно уровень депрессивности и тревожности выше - потому что серотонин ниже. Ну самка и должна быть трусоватой, беречь себя, это естественно.
А психотерапия как влияет на медиаторы ?:)
 
Цитата:
Кирилл, я не знаю даж кто лечит такие проблемы. Это больше к Доку вопрос.
Док ребусом ответит на этот вопрос, как всегда. А у меня от них голова болит :) Сейчас угадаю кто лечит такие проблемы...Леви ?:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху