My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, Уил, за смелость!
И за искренность :)
Пусть даже не всегда в тему - но честную.
Спасибо!
 
Wilbur писал:
Эээх, мне наверное тоже надо было на твои утверждения обидеться, и сказать, что мне мерзко в твоей теме находится.
Ты ж все равно геев* мужчинами не считаешь, так что это обо мне твое мнение никак бы не поменяло.
Дело даже не в этом.
Фобия, ненависть к тем, кто не соответствует нашим представлениям о людях - сильная штука, факт. Бороться с ней непросто ,а победить, полностью - ещё сложнее.
Смочь понять другого человека. что он имел в виду, без предубеждения ("всё верно мамочка говорила!", "всё верно пишут в газетах про врагов народа!") - это и правда непросто..
 
Indigo писал:
Почему тогда сравнение неуместное с котом и намек на смирительную рубашку с улыбочкой?

Потому, что я отвечал - Мурзику :)
А улыбка - их у меня много ,разных.
Фраза, эта часть треда - была нацелена ему.

Сорри, что в Вашей теме и на трогающую Вас тему.
Я не считаю "шизой" ни тс, ни гс, ни парафилии. Говорил об этом, говорю, и буду говорить.
Это принципиально, имхо.
Я - показывал Муру границу между разными состояниями, помогал ему понять то, что чувствуют другие люди, не такие, как он. Не снаружи - а изнутри!
Исходное - его рассуждение про самца-не_самца.
Я показал иные взгляды, на возможно понятном ему образе.

Вам это вроде не надо показывать?
:)
 
Цитата:
Я не проспорил. Это мое мнение, спроси у гетеро что они про геев* думают.
А ты спроси у цисгендеров, что они про трансов думают. Отзыв получится ничуть не лучше, чем про геев*. Многие вообще путают трансов с геями, а геев* с трансами.

А вот вопрос гомофобии у тс - вот это интересно. Открылась то сегодня как раз она.

Цитата:
геи* могут себе думать что угодно.
Как и MtF могут думать, что они женщины. Только большинство тех, кто считает, что "геи* не имеют права говорить от имени мужчин" считают таких как ты такими же извращенцами, как и геев*.

Цитата:
Почему тогда сравнение неуместное с котом и намек на смирительную рубашку с улыбочкой?
То есть неуместные сравнения, и, расширим формулировку - неуместные фразы можно произносить только тебе?
Заметь, я после твоего мнения не строю из себя обиженку, а ты сразу начинаешь дверьми хлопать.

Цитата:
Дело даже не в этом.
Фобия, ненависть к тем, кто не соответствует нашим представлениям о людях - сильная штука, факт. Бороться с ней непросто ,а победить, полностью - ещё сложнее.
Смочь понять другого человека. что он имел в виду, без предубеждения ("всё верно мамочка говорила!", "всё верно пишут в газетах про врагов народа!") - это и правда непросто..
А есть варианты, как можно было сегодняшние фразы воспринять?

Цитата:
Спасибо, Уил, за смелость!
И за искренность :)
Пусть даже не всегда в тему - но честную.
Спасибо!
 
Indigo писал:
Я не проспорил. Это мое мнение, спроси у гетеро что они про геев* думают. геи* могут себе думать что угодно. И я уверен что ты 146% трансофоб как и любой гей* - потому что тс удаляют себе то что вы цените больше всего и вообщ меняют пол на ненавистный вами.
Тоже не совсем верно ,имхо.
Уилбур много раз говорил. Он - боится лишь один вариант тс, - то, что по его опасениям, могут сделать радикальные феминистки с мужчинами этой планеты.
Он боится анти-мужского нацизма...

Да, утрированно ,наивно.
Но - этот страх - вроде понятен?
А вот транссексуалов как людей - он имхо не боится и принимает. Хотя и опасается гомофобии, которую тоже чует.
Тут - у него чувствительность повыше, чем у других.

Indigo () писал:
Гомосексуальность - нарушение инстинктов, часто симтом при шизе.




Цитата:
Психиатр: геи* - "больные, ненормальные люди"
По словам психиатра Франческо Бруно, геев*, как и других больных, следует лечить, пишет Марко Паскуа в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.

"Франческо Бруно, криминолог, психиатр, профессор, преподаватель в университетах в Салерно и La Sapienza в Риме, которого часто приглашают на телевидение для комментирования некоторых эдродов из криминальной хроники, встал на защиту члена городского совета Лечче Джузеппе Пипа, оскорбившего губернатора Пулии Ники Вендолу, не скрывающего своей сексуальной ориентации", - пишет издание.

Отвечая на вопросы редактора сайта Pontifex, профессор Бруно заявил, что "Всемирная организация здравоохранения приняла решение не говорить о гомосексуальности как о болезни ... но я не отступаю от своего мнения и не боюсь обвинений со стороны геев*. Гомосексуальность - это отклонение от нормы". Гомосексуалистом становятся по самым разным причинам, в том числе и по труднообъяснимым причинам природного характера. "С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой... геи* иным образом ориентированы с точки зрения сексуальности, и эти отличия указывают на отклонения от нормы", - уверен психиатр.

"Профессор также рассказал, что оказывал помощь многим родителям юношей и девушек с измененной сексуальной ориентацией: "Те, кто говорят, что отец или мать довольны или принимают поведение детей, прекрасно осознают, что это ложь. Для обоих родителей осознание того, что у детей такая ориентация, большая травма", - пишет автор статьи.

"Франческо Бруно выступает против чрезмерной толерантности в отношении геев*: "Чрезмерная толерантность в отношении отклонений от нормы, а гомосексуальность следует воспринимать именно так, приводит к тому, что... люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо", - пишет автор статьи.

Довольны?
Чем?
Явными ошибками разных людей? :)
Нет ,не доволен.
Ко мне это отношения вроде не имеет ,коллега..
 
Цитата:
Я - показывал Муру границу между разными состояниями, помогал ему понять то, что чувствуют другие люди, не такие, как он. Не снаружи - а изнутри!
Исходное - его рассуждение про самца-не_самца.
Я показал иные взгляды, на возможно понятном ему образе.

Вам это вроде не надо показывать?
:)
Поэтому Мур промахнулся с Эдельвейс, посчитав ее ценительницей геев*?
 
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Я не считаю "шизой" ни тс, ни гс, ни парафилии. Говорил об этом, говорю, и буду говорить.

Это вы пишете мне. Но что вы думаете на самом деле, вылезает в виде таких сравнений и мерзких улыбочек.
Вы мастер выкручиваться, и вам не нравится это слово.
Не согласен.
Наблюдайте дальше.
У Вас ещё будет возможность изменить это предубеждение,надеюсь.

Что касается "выкручивания" _ тут тоже ошибаетесь.
ИМХО :)
 
Цитата:
Я не считаю "шизой" ни тс, ни гс, ни парафилии. Говорил об этом, говорю, и буду говорить.
Это принципиально, имхо.
Я - показывал Муру границу между разными состояниями, помогал ему понять то, что чувствуют другие люди, не такие, как он. Не снаружи - а изнутри!
Исходное - его рассуждение про самца-не_самца.
Я показал иные взгляды, на возможно понятном ему образе.

Вам это вроде не надо показывать?
:)
Видимо нужно.

Цитата:
Довольны.
Впрочем, на мнение одного такого психиатра есть мнения тысяч не менее ( а скорее всего - более ) квалифицированных психиатров.
Интересно, когда он выскажет свое мнение о трансах ( а люди с такими взглядами обычно ооочень трансфобны ) ты тоже обидишься и перестанешь посещать инопресса.ру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху