My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Я не проспорил. Это мое мнение, спроси у гетеро что они про геев* думают. геи* могут себе думать что угодно. И я уверен что ты 146% трансофоб как и любой гей* - потому что тс удаляют себе то что вы цените больше всего и вообщ меняют пол на ненавистный вами.
Ну и? У меня мнение другое и что? Скока людей стока мнений.
Пока гей* не скажет что он гей* 90% геев* не могут даже идентифицировать как геев*. Из жены и родители даже не догадываются. Остальные ну те самые "сильнозаметные"
А еще ты ж наверно 146% гомофоб как все МТФ каторые не прощают геям равнодешие к женщинам?
 
Цитата:
Я геев* не боюсь. Они мне все время тут улыбаются.
Ты же писал, что "все геи* трансфобы".
Или снова "ирония"?

Цитата:
От Николоси я никогда в восторге не был.
Но почему то цитировал при каждом удобном случае.
 
Indigo () писал:
Цитата:
А вот вопрос гомофобии у тс - вот это интересно. Открылась то сегодня как раз она.

Гомофобия моя в том что я не согласен что у геев* все в порядке с идентичностью? Просто мой опыт общения, а так-же то что говорят Николоси, Заккер, Бланчард, Бейли говорит об этом.
Ну кадато говорили что земля плоская и на трех китах
 
Индиго, ты так хорошо знаешь, что транслирует общество и знаешь, что общество транслирует что гс, тс это шиза!!!
Как будто это новость для тебя.

Сейчас же чо выясняем?
Если у нас шиза, то и у вас шиза?

Глупо блин.
Поспорили из-за натуралов
 
Цитата:
Почему-то "народ" геем считает как раз существо в юбке мужского пола.
А это из за сильнозаметных, которые в Нью-Йорке на кассе ресницы клеят. Вот у "народа" в голове все и смешалось.
Их 10%, но они самые заметные, вот по ним и судят.
А ты зачем то сегодня весь день тут "народное мнение" отстаиваешь. Неужто не понимаешь, что это заведомо проигрышная позиция на форуме, где участники понимают, что к чему?

Цитата:
Пока гей* не скажет что он гей* 90% геев* не могут даже идентифицировать как геев*. Из жены и родители даже не догадываются. Остальные ну те самые "сильнозаметные"
Вот именно!
Неспроста на гей*-сайтах статьи на тему "как вычислить гея в толпе?" всегда наиболее посещаемые.

Цитата:
А еще ты ж наверно 146% гомофоб как все МТФ каторые не прощают геям равнодешие к женщинам?
Да, для них это проблема. геи* к ним равнодушны, а натуралы их считают известно кем.
Так что им разве что МТФы остаются, ну и пансексуалы.
 
Цитата:
Геям то лучше знать что они чувствую?
Кстати да.

Цитата:
Индиго, ты так хорошо знаешь, что транслирует общество и знаешь, что общество транслирует что гс, тс это шиза!!!
Как будто это новость для тебя.

Сейчас же чо выясняем?
Если у нас шиза, то и у вас шиза?
А общество геев* и ФТМов не различает - "шо у тех шиза, шо у этих шиза".

Цитата:
Так что никаого "ЛГБТ**" нет.
Вот тут согласен!

Цитата:
Ок, выяснили, что я гомофоб, вы с Муром - трансофобы
Расставили точки над i

Цитата:
помню Мейс так открыто и говорил, и не только он.
Ты тоже на гей*форум.су был, Индиг? Я не знал.
Думал, здесь только я и Мурзик оттуда.

Цитата:
Док считает филиков шизиками, кроме геев*.
Еще бисексуалов и лесби шизиками не считает.

Цитата:
геи* тоже с шизой, это симптом просто.
Судя по той статье, не только советская психиатрия так считала. Мне казалось, что это специфика именно советской психиатрии.
 
Цитата:
Да вы все девственники, вы это понимаете? В попу трахаться это совсем не секс.
Понятно.
Все началось с вопроса девственности и секса.
Это я начал эту тему.
Вообще Мур помню успокаивал дескать вы все из-за секса сибе моск ипете. Типа все фигня.
Я тогда ищо думал хорошо тебе типа. Ты то к девачкам не подешь по миннаму полю. Типа хорошо давать советы:)

Ну эта давным давно было:)
 
Цитата:
сексуальность - ключевая функция пола, в другую сторону. Даже слово геи* придумали "натурал". Объясни мне. Это игры разума. Закрывание глаз на то что в ключевом гей* отличается от гетеро мужчины.
Возвращаемся к гипоталамусу как к вместилищу индивидуальной метафизической воли по Шопенгауэру ?:) К тому, с чем я пришел ?:) Гипоталамус - это ключевой момент, и геи* по нему отличаются от гетеро. А чем педофилы от телейофилов отличаются?
 
Последнее редактирование:
Индиго, не уходи:)
Тебя Уил уже справаживает, ну на эмоциях, ну и ты сам на эмоциях.
Я вчера как о любви у меня в теме наобсуждались, дык тож собрался уходить, не смог выбрать как уйти красиво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху