My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
И я уверен что ты 146% трансофоб как и любой гей* - потому что тс удаляют себе то что вы цените больше всего и вообщ меняют пол на ненавистный вами.
Я ждал, что ты однажды это напишешь.
Ты ведь давно намекаешь на трансфобность геев*, и я все ждал, когда ты прямым текстом свои взгляды изложишь.
И вот - вуаля.

Цитата:
Уилбур много раз говорил. Он - боится лишь один вариант тс, - то, что по его опасениям, могут сделать радикальные феминистки с мужчинами этой планеты.
Он боится анти-мужского нацизма...
Там не только про феминисток, но и про то, что такой процесс может сам по себе произойти.

Цитата:
Но - этот страх - вроде понятен?
А вот транссексуалов как людей - он имхо не боится и принимает. Хотя и опасается гомофобии, которую тоже чует.
Тут - у него чувствительность повыше, чем у других.
Все так.

Цитата:
Док уже пугал меня когда-то что закроет в разделе, можешь понаблюдать как он это будет делать.
А зачем Доку делать раздел, если это "последний пост" и ты, как можно понять по твоим же словам, не будешь больше сюда писать?
 
Цитата:
Я знаю что они думают, мне все равно. Но Док врач.
То есть психиатр - не врач?

Цитата:
Именно по этой-же причине я выбесился на Черногорку когда она назвала меня "оно" чтобы унизить.
Ну тогда не удивляйся, что на твою гомофобию выбешиваюсь я. И, видимо, на этом форуме не только я,
 
Indigo писал:
Я знаю что они думают, мне все равно. Но Док врач. Именно по этой-же причине я выбесился на Черногорку когда она назвала меня "оно" чтобы унизить. Это невропатолог так себя ведет.
Да, у нее есть гомофобия, и тс-фобия.
Но у меня этого нет :)
И улыбки у меня сорри - не мерзкие :)
Как ни странно Вам это слышать.
Заходите в говорилку, услышите сами.
 
Вообще я за геев* теперь боюсь, если они станут мужчинами.
Индиго, то так они не мужчины и особо даж и любить можно, а теперь...
 
Цитата:
Гомофобия моя в том что я не согласен что у геев* все в порядке с идентичностью?
Ты теперь хочешь открестится от своей гомофобии?
Сам же признал себя гомофобом, потом еще похвастался, что меня опередил.

А теперь что изменилось?

Гомофобия в том, что ты обобщаешь, и зачем то пытаешься утверждать, что у ВСЕХ геев* проблемы с идентичностью, хотя научные данные показывают обратное.

Цитата:
а так-же то что говорят Николоси, Заккер, Бланчард, Бейли говорит об этом.
Они ведь тебе нравятся только потому, что они говорят то, что ты хочешь услышать.
А стоило Доку сказать то, что ты воспринял как трансфобию - и все, понеслось!

А если бы Николоси сказал, что "трансгендерность - симптом шизы" - ты бы наверняка тут же присоединился к его критикам, которые называют NARTH шарлатанами.

Цитата:
Да, у нее есть гомофобия, и тс-фобия.
Но у меня этого нет :)
Она не из за этого ушла с форума?

Цитата:
Вообще я за геев* теперь боюсь, если они станут мужчинами.
Индиго, то так они не мужчины и особо даж и любить можно, а теперь...
Да, теперь Индиго геев* разлюбит.
Судя по фразе про "146% трансфобность" процесс "разлюбливания" уже пошел.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Ето ты Индиго очень жостка индитифицируешь. Играл в куклы? Фсе нах - ТС, плакал над Титаником - все нах не мужик, При етом женщинам ты разрешаешь ну фсе)))
Согласен, Мур.

Женщинам априори больше позволяется, для женщин общество ставит куда более широкие гендерные границы.
Когда женщина примеряет мужскую рубашку - это весело и забавно, но стоит мужчине примерить платье - будет буря негодования!
Женщина-асфальтоукладчица - норм, мужчина-мастер по маникюру - объект для язвительных насмешек.
Нет. Только западное общество более-мение лояльно к женщинам. На половине земного шара родится женщиной - проклятие
Да и так вы видите фасад в виде рубашки
На самом деле отношение к "мужиковатой" бабе такое же как к обабелому мужчине. "Девушка воин".. Но при етом она должна иметь маникюрь иначе она гавно И анорексия женское заболевание - она должна соответствовать эталонам красоты и возрастная дискриминация "бабий век короткий". И "как ты можешь курить ты же женщина". А рождение рибенка? У миня в универе щас подра уходит в дикрет. Ей минимум на год придется бросить любимую учету. А там как пойдет - может и два не не придет. Это хорошо? Да ето ваще дра. Только МТФ етого нифина не видят. Они видят тока плюся и "женщины соль земли"
 
Уил, не усердствуй про гомофобию.
Я думаю, что Индиго просто использовал как модель что ли геев*, картинку.
Вполне ожидаемо что геи* это тоже не мужчины и похожи на женщин.
Не то что гетеро мужчины, которые никого не любят.

Вообще я думаю Индиго больше беспокоят трансофобные, гомофобные женщины. Такие ортодоксальные, ортодоксальные.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Вообще это ирония была. Впрочем, мне все равно что ты думаешь про меня.
Тот случай, когда в шутке правды оказалось больше, чем шутки.
Это ведь реально гомофобия, без всякой иронии.

Впрочем, если ты и правда уходишь с форума - то мне все равно, вряд ли на других сайтах пересечемся.

Цитата:
Вообще к филикам, а филии действительно могут быть симпотомом при шизе, так написано в учебнике психиатрии советском, и это так. То есть Док считает филиков шизофрениками, с бредом что они кошки. И нужна смирительная рубашка, но в случае тс идут другим путем - и тут улыбочка.
Ты только что то же самое про геев* писал. Даже специально статью отыскал.
 
Цитата:
Я думаю, что Индиго просто использовал как модель что ли геев*, картинку.
Вполне ожидаемо что геи* это тоже не мужчины и похожи на женщин.
Не то что гетеро мужчины, которые никого не любят.
Ну тогда он бы так и писал "все кто способен на любовь - не мужики". В таких речах Индиго только слов про патриархат не хватает - а то был бы совсем похож на радикал-феминисток. Правда радикал-феминистки с Индигой не стали бы общаться, ибо трансфобки они жутчайшие, и никакой перемены пола не признают, для них "если родился с членом - то патриархальный угнетатель, и точка!".

Цитата:
Вообще я думаю Индиго больше беспокоят трансофобные, гомофобные женщины. Такие ортодоксальные, ортодоксальные.
Гомофобия его мало волнует. Вот трансфобия - да.
 
Цитата:
Да ето ваще дра. Только МТФ етого нифина не видят. Они видят тока плюся и "женщины соль земли"

За милых дам за милых дам
Мой первый тост и тут и там
Без милых дам без милых дам
Как день прожить не знаю сам
Для милых дам для милых дам
Всегда я свеж не по годам
И если надо жизнь отдам за милых дам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху