My messy bedroom

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Мне-бы хотя-бы французский выучить. Разумеется чем больше языков знаешь тем лучше.
Кстати....
Смоделируем?
Вы, как один из добрых форумчан ,ставите перед собой задачу - выучить за полгода пять языков, это же вполне возможно по ...литературным данным.
Джаву с нуля, HTML+CSS, немецкий, английский и музыкальный. Ну и ещё скриптовый спицифический типа эмбеддед.
Без шуток, такой набор ,такой запрос...
А затем, по мере продвижения вперёд - получает хронический нервный срыв .
Закономерно ли это, или же этот срыв доказывает полную никчёмность и бесперспективность этого доброго форумчанина...?
На модели ВАс, как заведомо умного и способного к обучению человека.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,276
2,564
113
Кстати....
Смоделируем?
Вы, как один из добрых форумчан ,ставите перед собой задачу - выучить за полгода пять языков, это же вполне возможно по ...литературным данным.
Джаву с нуля, HTML+CSS, немецкий, английский и музыкальный. Ну и ещё скриптовый спицифический типа эмбеддед.
Закономерно ли это, или же этот срыв доказывает полную никчёмность и бесперспективность этого доброго форумчанина...?
Мне кажется, что эта психология, назовем ее, "чем больше, тем лучше" как-то связана с гетеропарафилий. Больше члены, больше сиськи, больше оргазмов, они должны быть множественные, их число стремится к бесконечности...Мне как-то приснился сон, что у меня эрекция, которая вознесла меня на небо, прямо в космос...

По моему рак доказал, что непрерывный рост, размножение, пролиферация, увеличение метаболизма ни к чему хорошему не приводит.

Последнее редактирование:

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,703
1,596
113
Россия
Кстати....
Смоделируем?
Что-то слишком много коверканья последнее время.
Никто за полгода это учить не собирается, тем более с нуля. Html, css уже 2 года учу, Java занимался всего несколько месяцев. Js где-то год с лишним.
Немецкий я не учу, занятия были показательными для Уила. Музыкальный - тоже почти не трогаю. До этого всего ковырял задачки в PascalABC. Повторяю школьную математику. Это много, если учесть разброс по времени и нынешний уровень знаний?

• Like
Реакции: Kirill89_3

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Что-то слишком много коверканья последнее время.
Никто за полгода это учить не собирается, тем более с нуля. Html, css уже 2 года учу, Java занимался всего несколько месяцев. Js где-то год с лишним.
Немецкий я не учу, занятия были показательными для Уила. Музыкальный - тоже почти не трогаю. До этого всего ковырял задачки в PascalABC. Повторяю школьную математику. Это много, если учесть разброс по времени и нынешний уровень знаний?
Я напомню стартовую задачу, которую _ в модели_ требуется выполнить _без_ перегрузки.
Это возможно?
Как полагаете?
Я - об этом.
Имхо задача сложная.
И не очень совместимая с _ отдыхом нервной системы_.
Мы ведь об этом речь ведём, я напомню...
Ну и о постановке...небезнадежных задач. Основном условии _ любой_ терапии.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,197
113
dzen2.jpg

Даже если очень туманно, облачно или штормит, голубое небо всегда существует для нас, выше облаков.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Да. Как и Бог для верующего, если Он не виден прямо сейчас с конкретными мероприятиями. Как и любящая мама, как и Док, занятый Tigом...

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Индиго, чо там соседи твои с ума сходят?
Кстати как этот черный вопрос у вас в Канаде? Или в Канаде не было рабов?

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,197
113
Индиго, чо там соседи твои с ума сходят?
Кстати как этот черный вопрос у вас в Канаде? Или в Канаде не было рабов?
Я знаю столько-же сколько и ты вероятно, у нас просто в новостях сказали что в Штатах как обычно, и что это расизм.
В Канаде не было рабов, они-же бежали на север как раз от рабства.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Я знаю столько-же сколько и ты вероятно, у нас просто в новостях сказали что в Штатах как обычно, и что это расизм.
В Канаде не было рабов, они-же бежали на север как раз от рабства.
Понятно. Я просто чо всполошилась, наверное на рефлекторном уровне восприняла, что снова буржуи и капиталисты эксплуатируют рабочий класс, и трудовой народ устал от несправедливости.
Наверное примерно так в СССР рассказали бы о ситуации в США.

• Like
Реакции: Indigo

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Да, мы не знаем, что там от _организованных_ действий, а что реально "низы не хотят, верхи не могут"..
Обсуждать имхо имеет смысл лишь свои личные наблюдения, без рассуждений и Логоса :)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,276
2,564
113
Да, мы не знаем, что там от _организованных_ действий, а что реально "низы не хотят, верхи не могут"..
Обсуждать имхо имеет смысл лишь свои личные наблюдения, без рассуждений и Логоса :)
Это ренесанс африканского и индейского Логоса. Америка возвращается к своим доколониальным традициям и восстала против европейских колонистов. В Южной Америке подобное происходит, вот уже в Боливии недавно выбрали президента-индейца, то есть чистокровного индейца. Может быть, там снова возродится империя Инков.

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Индиго, вот хотела тебя спросить - ты левый?
Я не пойму что за чертовщина у вас там творится. Левые, sjw, лгбт повестка. Нет, я понимаю - это ваши там дела. Но и наши лезут в эту тему, начинают тоже чото там вякать как-будто дофига понимают. Просто дурдом какой-то. На западе кричат одни что их задолбали левые, sjw и лгбт, другие им кричат что они гомофобы, расисты и вообще девственники. Одни кричат типа допустим в Японии такой херни нет как у нас на западе. Я не удивлюсь, что скоро к России на западе воспылают пламенной любовью. Ты говорил, что у вас там все деточки хорошие, но я чот особо не вижу этого.
Я еще слышала, что левые у вас это не те наши коммунисты с Карлом Марксом. Типа коммунисты Маркса это всё же идеология больше заточенная на экономику, ваши же левые это исключительно заточены на мораль что ли и социальную справедливость. Из этого всего я например поняла что наши коммунисты это чуть ли не капиталисты и буржуи, если смотреть через призму ваших левых.
И еще вопрос - насколько всё это у вас политика? Может и не стоит особо заморачиваться если понятно что это скорее политическая борьба какая-то. Или это вклиненно в повседневную жизнь, межличностные взаимоотношения?

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,197
113
Я голосую за Трюдо то есть либералов. Это социал-либералы. Я-бы вероятно голосовал за NDP

социалистов но у них слабее
поддержка, и шансов что они возьмут власть мало зато отобрав голоса у либералов к власти могут прийти консерваторы.
Эти социалисты отличаются от либералов большей социальной направленностью, а в плане защиты свобод они такие-же - лгбт, антирасизм и так далее.
И еще вопрос - насколько всё это у вас политика? Может и не стоит особо заморачиваться если понятно что это скорее политическая борьба какая-то. Или это вклиненно в повседневную жизнь, межличностные взаимоотношения?
Это вклинено в принимаемые законы, то есть прямо отражается на жизни людей.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,197
113
Ты говорил, что у вас там все деточки хорошие, но я чот особо не вижу этого.

канадская "давка" в черную пятницу. :) Видишь - не ломятся, почти что строем заходят, как хорошие деточки :)

• Like
Реакции: Кристина

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,276
2,564
113
Я голосую за Трюдо то есть либералов. Это социал-либералы. Я-бы вероятно голосовал за NDP

поддержка, и шансов что они возьмут власть мало зато отобрав голоса у либералов к власти могут прийти консерваторы.
Эти социалисты отличаются от либералов большей социальной направленностью, а в плане защиты свобод они такие-же - лгбт, антирасизм и так далее.

А фашистская партия есть в Канаде? Я вот послушал Лимонова, Дугина и мне захотелось вступить в их партию, национал-большевиков. Национал-большевизм — Википедия Но блин, эту партию в России не допускают до выборов, мол экстремизм. Я считаю, что фашистская партия -- это единственная высокоморальная партия. И я как высокоморальный человек должен держать марку. Либералы и консерваторы говорят с позиции средней морали...

В общем, я бы голосовал за национал-большевиков, но их в России Путин гад не допускает до выборов, боится...Российские олигархи не допустят прихода к власти национал-большевиков. Они скорее допустят однополые браки, чем национал-большевика у власти.

Национал-большевизм носит резко антикапиталистическую направленность. Национал-большевики идеализируют сталинизм. Экономическая составляющая доктрины национал-большевиков является Сталинская экономическая система.

Идеология крайне традиционалистична, в манере Юлиуса Эволы. Национал-большевизм прямо ссылается на Георга Гегеля и представляет его «отцом» идеализма. Среди других заявленных предшественников движения также находятся Жорж Сорель, Отто Штрассер и Хосе Ортега-и-Гассет (в частности, влияние последнего широко из-за неприятия им леворадикальных и праворадикальных предрассудков, что также является особенностью национал-большевизма).
Сейчас вот посмотрел, какой был девиз и приветствие у партии Национал-большевистская партия — Википедия

«Россия — всё, остальное — ничто!» (девиз); «Да, Смерть!» (приветствие)

Вот, мне даже знамя национал большевиков нравится. Дугин предложил. Сочетает в себе все самое лучшее: немецкий национал-социализм со сталинским большевизмом.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,276
2,564
113

Вопрос ЛГБТ на Западе уже не является политическим давно. Это уже часть западной культуры, не обсуждается. Единственно, может, только фашисты сделать его политическим, но это не факт. Наши вот фашисты, националь-большевики тот же Лимонов обходили вопрос сексуальности, мол это не важно, надо сконцентрироваться на то, что важно: распределение ресурсов, капитала, территориальная экспансия: нам надо Казахстан захватить и еще, как минимум, Украину. Дугин еще говорил, что Россия должна и Европу захватить и пр -- отсюда и будут и новые технологии, и модернизация -- все захватим. Ну я тоже считаю, что вопрос ЛГБТ не политика, это вопрос культуры сексуальных отношений, норм быта, политика в такие пласты не проникает, как правило. Фашисты же, тот же Дугин стремятся к логосу Апполлона, а он предполагает трансценденцию тела, и, значит, сексуальности, но в то же время он не боится хаоса, хаоса секса, как Дионис, то есть такой Логос достаточно темный в плане взаимодействия с хаосом, темнее, чем был у национал-социалистов Германии.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
...тут бедрум, или норка Политика?;)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
отобрав голоса у либералов к власти могут прийти консерваторы.
А это кто такие и чего они хотят? Гайки затянут, гей парады отменят? Типа они за православные гетеро отношения?
Мне интересно, потому что у вас прям разнообразие. У нас сам понимаешь такого и близко нет.:)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,276
2,564
113
А это кто такие и чего они хотят? Гайки затянут, гей парады отменят? Типа они за православные гетеро отношения?
Мне интересно, потому что у вас прям разнообразие. У нас сам понимаешь такого и близко нет.:)
Гей парады не отменят. Гей парады могут отменить на Западе только фашисты, и то не факт, так как ЛГБТ уже давно в Канаде не является политическим вопросом, она стала частью культуры, культурным вопросом. Культуру перестраивать массово, то есть осуществлять культурную революцию могут решиться только фашисты или коммунисты (не социалисты). ЛГБТ в США был политическим вопросом при Картере, Рейгане. Консерваторы на Западе -- это минимальное вмешательство государства в экономику, сворачивание многих социальных и экологических программ, ужесточение миграционного законодательства. Ну вот Трамп в США -- это консерватор. Демократическая партия там -- либеральная, республиканская -- консервативная.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,197
113
А фашистская партия есть в Канаде?
Не знаю, но думаю что вряд-ли. Они под закон о хейт крайм сразу попадут. Нетерпимость является в Канаде тяжким преступлением.

...тут бедрум, или норка Политика?;)
Да, я как раз подумал что бедрум очень месси! Тут поют марсельезу и фашисты с либералами что-то делают :)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
20,276
2,564
113
Не знаю, но думаю что вряд-ли. Они под закон о хейт крайм сразу попадут. Нетерпимость является в Канаде тяжким преступлением.
Да даже в России национал-большевиков закрыли. Путину и нашим олигархам навряд ли они сдались. Хотя надо отметить, что наши национал-большевики несмотря на похожесть названия с фашистами Германии (национал-социалисты) не являются расистами и антисемитами. Но в программе национал-большевиков все равно провозглашалась экспансия: расширение границ России до Лиссабона. (Португалии). В экономической политике они были сторонниками плановой экономики типо сталинской, с массовой индустриализацией, постройкой заводов (отсюда большевизм в названии).

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,672
1,197
113
Консерваторы за все консервативное - да, за церковь и традиционные отношения в том числе. В этот раз тема запрета абортов всплыла на чем и погорели.
Это 21 век напомню, 2020 год.

Почему разнообразие - думаю это сложный и большой вопрос который упирается в суть западного общества как такового, тут так сразу не ответишь.

Вопрос ЛГБТ на Западе уже не является политическим давно. Это уже часть западной культуры, не обсуждается.
Они-бы запретили, но общество уже не то поэтому эти темы консерваторы стараются не трогать хотя их провоцируют на эти вопросы, разумеется.

• Like
Реакции: Кристина