My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Еще раз - кто такой мужчина?

1. Мужчина без члена мужчина?
2. Мужчина без спераматозоидов мужчина?
3. Мужчина имеющий влечение не к женщине - мужчина?

Если да, то что у них общего? Психика? Тогда почему

4. Мужчина, считающий что у него другая психика, и чувствующий что ему ближе по поведению и интересам женщины -
тоже мужчина?
Я так и думал что к этому придет. Вопрос назпевал.
Третий пункт спорный
Цитата:
3. Мужчина имеющий влечение не к женщине - мужчина?
Кто женщина?
 
Цитата:
То есть мужчина тот кто считает себя таковым.
И кто имеет мужские половые признаки. Это тоже важно.

Цитата:
Тогда гей*, который так считает - мужчина, а те кто сомневается в своей идентичности потому что "не делает как делают мужчины" (с) Медингер - не мужчины.
Гендерно-неконформные мужчины.

Впрочем, понимаю, что эта фраза может стать началом спора про то, что считать гендерной конформностью.

Цитата:
То есть геи* с ресницами -не мужчины, а Вил мужчина потому что верит в это. Я соглашусь.
То же самое - они гендерно-неконформные мужчины.

Цитата:
Все-же много гс кто себя не чувствуют полноценными мужчинами во всяком случае.
10% ( согласно И.С. Кону ) - это много?
 
Цитата:
Я знаю. Но что если бесплоден и не вырабатывает? Если кастрат? Если у него не стоит на женщин, он не может сексом заниматься?
Я ответил выше. Если организм имеет потенциал вырабатывать сперму - значит мужчина, самец с биологической точки зрения. Евнух, у которого нет яиц, имеет "molecular machinery" для выработки спермы. Гены для выработки спермы на Y хромосоме находятся, мутации этих генов ведут к бесплодию.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Биологически это как? Внешне просто потому что выглядит?
Биологически - это наличие molecular machinery для выработки спермы. У млекопитающих - это набор функциональных генов на Y хромосоме. Это 86 генов у самца человека :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну тогда тс правы - выглядишь как женщина- ты женщина, как мужчина - мужчина, то что выглядит как утка - утка.
Путаешь пол и гендер. У биологического мужчины может быть женский гендер.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Присоединяюсь к вопросу.

Кого считаем женщиной, Индиго?

1) Женщина с бесплодием может считаться женщиной?
2) Женщина с удаленной маткой, т.е. без матки может считаться женщиной?
3) Женщина лесбиянка может считаться женщиной?
4) Женщина, идентифицирующая себя как мужчина, но не сделавшая операцию - может считаться женщиной?
5) FtM после транзишена - женщина?

Цитата:
Ты именно по-душам с геями говорил? Многие тебе раскрывали что на самом деле чувствуют и думают о себе?
Да, говорил по душам.
Читал разговоры по душам других геев* в соц.сетях.
Читал ( а иногда и участвовал в них ) споры между геями и гомофобами, где геи* прямо заявляли, что они себя идентифицируют как мужчины.

Цитата:
Я когда-то в ЖЖ встретил диалог гс и гетеро, видно они были знакомы, и гетеро стал подшучивать, а гс сделал "аутомазо" (хотя мазо и так ауто) как Вито-бы сказал - перешел на женский род, и сказал ну я вообще, не мужчина-же, типа что с меня взять.
Подыграл знакомому, хехе :))
 
Indigo () писал:
Цитата:
Звучит как то издевательски, не находишь? Или это тоже такой специфический, не всем понятный юмор?
Вил, ты сам говорил что анально мастурбируешь, ну мастурбацию часто называют "игрой с собой". Не собирался обижать тебя.

Wilbur писал:
Вот гинефобом ( женофобом ) меня назвать было бы куда справедливее. Отсюда же такая моя реакция на твою гомофобию а-ля "геи* не мужчины".

Спроси на овере. У гс проблема с идентичностью, всегда. Мур говорит "я гей*" а не "я мужчина".
Когда в NY у геев* на кассе наклеенные ресницы, они себя мужчинами считают? Вил, прости, но что ты знаешь о реале?

На Овере проблемы не с идинтичностью а с галавой
Кто такие мужчины? Это проста Мужчина ето самец чилавека. И я на это всигда смортрю и сматрел с точки зрения биологии. Кастрированый кот-самец все равно кот-самец. Стнрильная самка - все равно самка. Транс после опирации для общества может быть женщиной но с точки зрения биологии он остается мужчиной.
Тот социальный кантекст - это уже люди


Насчет "мужчина" и "гей*"
Вот сматри. Етот Лоуен каторый сказал что сексуальность охринено влияет на личность - он прав. Каким образом
Ну вот хоть опять каты
F?lis silv?stris c?tus и Felis manul это ? - кошки. Они одинаково болеют, одинакового размера и биологически похожи. Но одна кошка домашняя, а другая манул. И жизнь у них очень разная.
Я бы сказал так. гей*-натурал-мужчина Это как вид и род. Род - мужчины, вид - геи*, натуралы,бисексуалы. И никаких проблем с индитификацией.

Ето ты Индиго очень жостка индитифицируешь. Играл в куклы? Фсе нах - ТС, плакал над Титаником - все нах не мужик, При етом женщинам ты разрешаешь ну фсе)))
 
Цитата:
Биологически это как?
С членом, яичками, соответствующим уровнем тестостерона, организмом, способным вырабатывать сперматозоиды.

Цитата:
У млекопитающих - это набор функциональных генов на Y хромосоме. Это 86 генов у самца человека :)
Это как раз то, что называют генетическим полом, видимо.

Цитата:
Путаешь пол и гендер. У биологического мужчины может быть женский гендер.
Да, как и наоборот - у биологической женщины может быть мужской гендер.
 
Цитата:
Ето ты Индиго очень жостка индитифицируешь. Играл в куклы? Фсе нах - ТС, плакал над Титаником - все нах не мужик, При етом женщинам ты разрешаешь ну фсе)))
Согласен, Мур.

Женщинам априори больше позволяется, для женщин общество ставит куда более широкие гендерные границы.
Когда женщина примеряет мужскую рубашку - это весело и забавно, но стоит мужчине примерить платье - будет буря негодования!
Женщина-асфальтоукладчица - норм, мужчина-мастер по маникюру - объект для язвительных насмешек.
 
Цитата:
Ето ты Индиго очень жостка индитифицируешь. Играл в куклы? Фсе нах - ТС, плакал над Титаником - все нах не мужик, При етом женщинам ты разрешаешь ну фсе)))
ТС не будет ТС если не будет фсе позволять.
Если женщина может быть всем, то и я смогу быть всем, хоть какой женщиной. Хоть какая женщина лучше мужчины. Даж если, сорри, это самая задрипанная курица.
Есиб меня так накрыло то билет-вокзал-транзишен.
Ну мне так кажется и я этого боюсь.
"Гетеро" требования, ну например не трахает 50 раз за ночь, то не мужчина
Понятно что гей*, не трахающий ни разу, автоматически в немужчины

Ну примерно такие размышления тс может быть - а правда, что мужчины бояться облажаться и не кинуть 30 палок за ночь? А правда что мужчина если не поднимет 1000 кг то почувствует себя не мужчиной, слабаком?
Примерно так наверное)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху