My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик писал:
На Овере проблемы не с идинтичностью а с галавой
Кто такие мужчины? Это проста Мужчина ето самец чилавека. И я на это всигда смортрю и сматрел с точки зрения биологии. Кастрированый кот-самец все равно кот-самец. Стнрильная самка - все равно самка. Транс после опирации для общества может быть женщиной но с точки зрения биологии он остается мужчиной.
Тот социальный кантекст - это уже люди


Насчет "мужчина" и "гей*"
Вот сматри. Етот Лоуен каторый сказал что сексуальность охринено влияет на личность - он прав. Каким образом
Ну вот хоть опять каты
F?lis silv?stris c?tus и Felis manul это ? - кошки. Они одинаково болеют, одинакового размера и биологически похожи. Но одна кошка домашняя, а другая манул. И жизнь у них очень разная.
Я бы сказал так. гей*-натурал-мужчина Это как вид и род. Род - мужчины, вид - геи*, натуралы,бисексуалы. И никаких проблем с индитификацией.

Ето ты Индиго очень жостка индитифицируешь. Играл в куклы? Фсе нах - ТС, плакал над Титаником - все нах не мужик, При етом женщинам ты разрешаешь ну фсе)))
Вы правы - извне. Со стороны.
А "изнутри"?
Индиго - имхо об этом, о мироощущении.
Когда биологически он мужчина, а психологически воспринимает себя диким котом :)
В одном случае он ...вроде считает ,что он мужчина, и лишь играет в кота. А в другом - ощущение от кота - сильнее, выгоды от кошачьего - и его везут в смирительной рубашке...

В случае тс - вместо смирительных рубашек применяется другой подход :)
 
Цитата:
Они те кем себя считают. Я знал бесплодную женщину которая таковой себя не считала. И есть женшины фригидные которые тоже имеют проблему с самоощущением принадлежности.
Почему же ты геям отказываешь в праве быть теми, кем они себя считают?

85-90% геев* считают себя мужчинами, это факт.
А накладывающие ресницы - из сомневающихся 10-15%.

Цитата:
Транс после опирации для общества может быть женщиной но с точки зрения биологии он остается мужчиной.
Да.

Цитата:
Индиго - имхо об этом, о мироощущении.
Когда биологически он мужчина, а психологически воспринимает себя диким котом :)
В одном случае он ...вроде считает ,что он мужчина, и лишь играет в кота. А в другом - ощущение от кота - сильнее, выгоды от кошачьего - и его везут в смирительной рубашке...

В случае тс - вместо смирительных рубашек применяется другой подход :)
Почему же смирительная рубашка? Есть же целая субкультура - фурри. Они там все себя считают кто котами, кто собаками, кто лисицами, кто волками.

Цитата:
"Гетеро" требования, ну например не трахает 50 раз за ночь, то не мужчина
Понятно что гей*, не трахающий ни разу, автоматически в немужчины

Ну примерно такие размышления тс может быть - а правда, что мужчины бояться облажаться и не кинуть 30 палок за ночь? А правда что мужчина если не поднимет 1000 кг то почувствует себя не мужчиной, слабаком?
Примерно так наверное)))
Прикольно написано :))
Гетеро и правда завышают планку, идеализируют :))
 
Цитата:
Это не я. Я лишь транслирую то что в обществе, я послушный. От слова слушаться.
Да пипец.
Ты ж всё транслируешь, да транслируешь.
Серьёзно то думаешь что это ты так надумал, ан нет, не ты, ты транслируешь, транслируешь, послушный
От трансляций кажется что это ты так надумал.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Вы правы - извне. Со стороны.
А "изнутри"?
Индиго - имхо об этом, о мироощущении.
Когда биологически он мужчина, а психологически воспринимает себя диким котом :)
В одном случае он ...вроде считает ,что он мужчина, и лишь играет в кота. А в другом - ощущение от кота - сильнее, выгоды от кошачьего - и его везут в смирительной рубашке...

В случае тс - вместо смирительных рубашек применяется другой подход :)

Это намек что тс просто с шизой. Док, Лилит правильно все про Вас говорила. И это мой последний постинг тут.

Потом все удалю здесь. Мерзко находиться.
Не увидел никакого намёка, Индиго. Ни про шизу, ни про другое.
 
Цитата:
Я вообще ригидный, я считаю что бывает только один хоккей. А хоккей на траве это... ну в общем тоже-самое что и балет на льду.
Раневская говорила.
И бывает только один балет - тот который классический, а "современный" это что-то другое.

Можешь на себя со стороны полюбоваться.
Со стороны полюбоваться? Это что, проявление обиды? Ты обиделся, что проспорил?

Цитата:
И это мой последний постинг тут.
Вроде ты это уже когда то говорил... Ну, почти после каждого спора ты так говоришь.
Думаю, ты вернешься через какое то время на форум.

Цитата:
Мерзко находиться.
Эээх, мне наверное тоже надо было на твои утверждения обидеться, и сказать, что мне мерзко в твоей теме находится.
Ты ж все равно геев* мужчинами не считаешь, так что это обо мне твое мнение никак бы не поменяло.
 
Indigo () писал:
dok34.ru писал:
Вы правы - извне. Со стороны.
А "изнутри"?
Индиго - имхо об этом, о мироощущении.
Когда биологически он мужчина, а психологически воспринимает себя диким котом :)
В одном случае он ...вроде считает ,что он мужчина, и лишь играет в кота. А в другом - ощущение от кота - сильнее, выгоды от кошачьего - и его везут в смирительной рубашке...

В случае тс - вместо смирительных рубашек применяется другой подход :)

Это намек что тс просто с шизой. Док, Лилит правильно все про Вас говорила. И это мой последний постинг тут.

Потом все удалю здесь. Мерзко находиться.
Нет, это не так.
Разница между человеком, считающим себя котом, и чуточку играющим в кота - имеется?

Сказать ,что тс - "просто шиза" - хм, явно не ко мне.
ИМХО.
А вот _так воспринять_ - это и правда - неспроста.

Кстати.
Реакция Лилит - тоже любопытна :)
Это жжж ведь неспроста, не так ли?

То есть - обобщение "всё правильно говорила" - также весьма любопытно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху