My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А если, Боря, все равно, то зачем тебе преодоление?
Ты же рассказывала как ты преодолевала.
У нас разное представление о преодолении. Поэтому нужно сперва хоть прийти к общему знаменателю и типа в терминах разобраться.
 
Вопрос в том, существуют ли объективно иерархические структуры или нет?
Существуют. Я ж в своей неофициальной иерархии анти_гетеро на первое место ставлю. Запретики и вуальки. Первородный грех еще.
Скажи, ты родилась от первородного греха?🙂
 
А меня бы пообнимала? Меня мама каждый день обнимает. Но сегодня ее дома нет, уехала в Горный Алтай. Одна я. Хотя нет, у меня куклы есть и мои звери. Мне бы побольше обнимашек и нежности, без секса.
Обнимала-бы конечно. :chmok:
 
Существуют. Я ж в своей неофициальной иерархии анти_гетеро на первое место ставлю. Запретики и вуальки. Первородный грех еще.
Скажи, ты родилась от первородного греха?🙂
Ну вот в Японии первородного греха нет, член по улицам носят, а запретиков вагон и маленькая тележка. Там куча парафилий, бдсм, трусики ношенные продаются, мужчины любят подглядывать панцу под короткими юбочками и так далее.
 
Хехе. Предвзятость в чистом виде.
Ксюше надо поменьше перед зеркалом вертеться - я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее?
🙂
...🙂
Тогда Док вставит свой вариант...ага, старый, про бревно 🙂
Бревно реку перегородило, и вода нашла другой путь...самый лучший, в новых, изменившихся условиях ..
Имхо - без разницы🙂
 
Член по улицам носят типа раз в год поди, а член он каждый день нужен.
Карнавальная тож тогда культура.
Карнавал - это когда запреты во главе, и иногда их _ разрешено_ нарушать 🙂
Принято так.
Обычно - в странах/ культурах с наиболее жёсткими запретами.
Насколько помню, по Кону и другим
 
Карнавал - это когда запреты во главе, и иногда их _ разрешено_ нарушать 🙂
Принято так.
Обычно - в странах/ культурах с наиболее жёсткими запретами.
Насколько помню, по Кону и другим
Не знаю про страны с жесткими запретами, я в основном обращаю внимание на всякое ношение членов по улицам, хэллоуины, карнавалы бразильские.🙂
И типа задаюсь вопросом а с чего это так? подозрительно🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху