My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
В этом плане парафилии не являются уникальными. Они даже в каком-то смысле стоят дальше гетеро. Так как это полом какого-то гетеро механизма и его починка. И образовалась новая красивая сексуальность. Потом появилась красивая транс-девушка Ксюша, как говорит Джулия Серано, представитель самых прекрасных существ на этой планете.
Такое чувство, что передо мной изменённое интро Звёздных Войн.
 
Я согласен. Я прикалываюсь🙂
Но типа парафилиями меряться таки не надо всë же. А Ксюша этим занимается.
Как типа она может понять гетеро или сравнивать? Типа как слепому объяснять цвета.
Транссексуальность не парафилия, и меряться не парафилиями а красотой - чувствуешь разницу?
С каких пор красота стала парафилией?
 
Малина слишком сладкая, а остальные вкусы ниче так.
TdeaFNf7cMpo22VoJeAUHHtbtKmfXJIrCAtBuCBnBZZhGfSnk2tXCdz7LRk3Hsk2Mu-Wk3ER1BV-cSMUdP6Neg5Y.jpg
 
Транссексуальность не парафилия, и меряться не парафилиями а красотой - чувствуешь разницу?
С каких пор красота стала парафилией?
В этом плане парафилии не являются уникальными. Они даже в каком-то смысле стоят дальше гетеро. Так как это полом какого-то гетеро механизма и его починка. И образовалась новая красивая сексуальность.
Вот Ксюшин пост и про красивую сексуальность. И типа возвышение над гетеро🙂
Еще немного и Ксюшу можно объявлять фюрером🙂
 
Вот Ксюшин пост и про красивую сексуальность. И типа возвышение над гетеро🙂
Еще немного и Ксюшу можно объявлять фюрером🙂
Вопрос в том, существуют ли объективно иерархические структуры или нет? Ира вот пылесос применяет в отношении дрозофил. В отношении Котика тяжелые нейролептики использовали. Все это происходит из-за иерархического мышления, что одни состояния и существа выше других состояний и существ. Или же есть один сплошной атман без всякой структуры, как Адвайта Веданта учит? А если, Боря, все равно, то зачем тебе преодоление? Если одно состояние не лучше другого?
 
  • Like
Реакции: Ira
В отношении Котика тяжелые нейролептики использовали.
Не совсем. Максимум был рисперидон в дозе 8 мг с корректорами и галоперидол в дозе 15-30 мг с теми же корректорами за день. Оланзапин и кветиапин так себе, а Аминазин ни о чем - только спишь и еле просыпаешься. Если речь идёт об инцизивности и тяжеляковости препарата конечно же.
 
Последнее редактирование:
Вопрос в том, существуют ли объективно иерархические структуры или нет? Ира вот пылесос применяет в отношении дрозофил. В отношении Котика тяжелые нейролептики использовали. Все это происходит из-за иерархического мышления, что одни состояния и существа выше других состояний и существ. Или же есть один сплошной атман без всякой структуры, как Адвайта Веданта учит? А если, Боря, все равно, то зачем тебе преодоление? Если одно состояние не лучше другого?
Я кстати считаю, что объективно в мире нет ничего иерархического, более того, в нем объективно все едино, вернее, он не множественен, адвайта. Множественность создается в различающем сознании, плюс оно привязывается к вещам по-разному, отсюда иерархичность.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я кстати считаю, что объективно в мире нет ничего иерархического, более того, в нем объективно все едино, вернее, он не множественен, адвайта. Множественность создается в различающем сознании, плюс оно привязывается к вещам по-разному, отсюда иерархичность.

Научить ребёнка не наступать на гусеницу так же важно для гусеницы, как и для ребёнка.
Брэдли Миллар


342990438_225163786829009_5183509245337041384_n.jpg
 
Вчера выгуливала лосины - было лень переодеваться чтобы внимание не привлекать, в магазине как обычно нашелся парень который за мной бегал - ит-шного вида в этот раз, немного застенчивого, наверно буду теперь звездой фетишисткого форума про мальчиков в лосинах. Он мало того что крутился рядом так еще и оказывается пошел за мной на кассу а я передумала и развернулась и столкнулась с ним буквально носом, посмотрела на него своим взглядом вот этим , он покраснел.

 
Все правильно Ксюша делает, она девочка. Я хотела добавить что тоже красивая 🙂
А меня бы пообнимала? Меня мама каждый день обнимает. Но сегодня ее дома нет, уехала в Горный Алтай. Одна я. Хотя нет, у меня куклы есть и мои звери. Мне бы побольше обнимашек и нежности, без секса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху