My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я у чатажпт спросил про агф, расписал там что я мужчина, представляю себя девушкой в сексе и возбуждаюсь и всё такое.
чатжпт мне посоветовал обратиться к профессионалу.🙂
и ваще типа отшил меня.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я у чатажпт спросил про агф, расписал там что я мужчина, представляю себя девушкой в сексе и возбуждаюсь и всё такое.
чатжпт мне посоветовал обратиться к профессионалу.🙂
и ваще типа отшил меня.
Думаю там стоят настройки не давать медицинские консультации, а отправлять к специалисту.
И это правильно, а то чат насоветует а потом кому-то отвечать.
У нас сейчас требование чтобы психотерапевт имел степень доктора наук.
 
Думаю там стоят настройки не давать медицинские консультации, а отправлять к специалисту.
И это правильно, а то чат насоветует а потом кому-то отвечать.
У нас сейчас требование чтобы психотерапевт имел степень доктора наук.
Ну всё равно странно, я хотел потрещать на тему секса, мне не нужна была профессиональная консультация.
Неужто чтобы говорить о сексе или сексуальных фантазиях или представлении себя девушкой нужно иметь степень доктора наук? Или нужно только о правильных сексуальных фантазиях говорить, так сказать принятых в обществе, гетеросексуальных и нормативных?
Так, типа мысли вслух и размышления у меня.
 
Думаю там стоят настройки не давать медицинские консультации, а отправлять к специалисту.
И это правильно, а то чат насоветует а потом кому-то отвечать.
У нас сейчас требование чтобы психотерапевт имел степень доктора наук.
PhD Это доктор философии. Старинная ученая степень со времен средневековья после магистра и бакалавра. Если сравнивать с РФ это кандидат наук. На Западе выше PhD нет, в постсоветских странах есть две ученые степени (кандидат и потом доктор). Но PhD мало, практикуют еще психологи с MA, я сама видела. Это магистр. Есть еще MD, это врачи (medical docrtor), но MD на Западе не занимаются психотерапией и сексологией, в области психического здоровья это психиатры.

Блин, если разрешить заниматься психотерапией людям только с PhD, то у меня в регионе останется только 10 человек с таким правом. Я смотрела, что у нас только примерно 100-150 людей кандидатов наук по всем наукам. И в основном в РФ люди с ученой степенью идут не работать, а идут в академическую среду (преподавание и наука).

Вот Джеймс Кантор только после 50 лет начал заниматься клинической практикой, до этого 20 лет изучал педофилию, парафилии, писал научные статьи.
 
А вот интересно - свободный тестостерон в пределах нормы, но слабая вирилизация, отсутствие растительности на теле и феминизация фигуры.
Скорее всего что-то с рецепторами андрогенов.
У меня тестостерон не детектируется. И как это повлияло на мою сексуальность? Нет спонтанного желания, но осталась способность к возбуждению. То есть тестостерон контролирует желание, а не возбуждение. Сексологи советуют женщинам с низким тестостероном и без спонтанного желания проводить много подготовительных ласк, чувственно фокусироваться и пр. Такого у меня уже не будет, что увижу стимул -- и бац, возбуждение.
 
У меня тестостерон не детектируется. И как это повлияло на мою сексуальность? Нет спонтанного желания, но осталась способность к возбуждению. То есть тестостерон контролирует желание, а не возбуждение. Сексологи советуют женщинам с низким тестостероном и без спонтанного желания проводить много подготовительных ласк, чувственно фокусироваться и пр. Такого у меня уже не будет, что увижу стимул -- и бац, возбуждение.
А у меня на антиадрогенах очень быстро выключается и возбуждение и желание. Желание наверно еще быстрее. Обычное мое состояние - я не хочу секса. И плохо привлекаюсь на кого-то, так чтобы идти по улице и кто-то понравился сексуально - очень редко.
 
А у меня на антиадрогенах очень быстро выключается и возбуждение и желание. Желание наверно еще быстрее. Обычное мое состояние - я не хочу секса. И плохо привлекаюсь на кого-то, так чтобы идти по улице и кто-то понравился сексуально - очень редко.
Ну я свою способность к возбуждению открыла только в результате сильной стимуляции. Просто для эксперимента)
 
  • Like
Реакции: Ira
А ребёнок всегда будет сопротивляться, потому что развитие, это всегда выход из состояния комфорта. Преодолеть себя. И только через преодоление себя можно достигнуть успехов.
Тут сложно. Ньюфелд говорит что развитие неотвратимо если есть условия. Приводит дуб в пример - вот если поливать и давать удобрения, то из желудя вырастет дуб.
Поэтому говорит что ребенку нужно дать то что ему нужно для развития и он сам захочет индивидуации, его потянет исследовать мир и развиваться.
Но тут у меня некоторое сомнение насчет правильности сравнения человека и дерева, и на практике в идеальных условиях могут вырастать инфантилы которые не хотят развиваться потому что им и так хорошо. Но может все-таки инфантилы вырастают в плохих условиях когда нет безопасной привязанности и ребенок цепляется за что-то или кого-то, и хочет остаться в детстве как в пространстве регрессии без ответственности и развития которое всегда риск.
Тут как в старом анекдоте про старого бедного больного еврея на Брайтоне -
"-Рабинович, а вы почему не едете обратно?
- А зачем? Мне и здесь плохо."

А вы почему не взрослеете? А зачем? Мне и здесь плохо".
 

Интересно есть уже секта воршипа чатажпт?

Посмотреть вложение 8282


говорит что нет, или не признается.
...🙂
Он не прогнозирует, что секта/группа образуется сама 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
"“Любить только женщин (женщине) или только мужчин (мужчине), заведомо исключая обычное обратное — какая жуть!

А только женщин (мужчине) и только мужчин (женщине) заведомо исключая необычное родное — какая скука!

И всё вместе — какая скудость.

Здесь действительно уместен возглас: будьте как боги!

Всякое заведомое исключение — жуть"

... подчеркнул
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху