• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется что главное не выглядеть фриком, образ должен быть гармоничным
Дык!!!:))
(как раз то как выставляют агф Бланчард и компания с фотками тех ног волосатых накачанных на каблуках - почему я говорю что это работает против всех тс неважно агф или андрофильных, потому что люди в массе не будут разбираться кто там кто)
Да.
Это тот штамп, который в голове встаёт, у большинства.
И который убрать...сложно.
Ну и то что я прочитала на реддите про Аргентину - когда мужчина не гс жаловался на наезды из-за каких-то немужских вещей, не помню уже каких, при том что для гс там считается френдли среда. И там сказали что мол то что гс можно обычному нельзя, как-то так. (Так-же как и то что женщине можно).

Ага!:))
Еще подумала что сережки хороший тест на свой-чужой и на адекватность тех с кем общаешься или сталкиваешься.Не 100% достоверный, но все-же.
🙂
Уил так применял либерализм🙂
Типа либерал может быть своим.
Хотя может и не быть 🙂
Но " патриот" точно чужой 🙂
Ну, в его картине мира.
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху