My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смешно, а наверное понятно с точки зрения психологии.
Да, я понимаю. При Сталине никто бы, как Ельцин, не вышел бы из КПСС демонстративно, а вот при Горбачеве это можно было сделать. Также и с Бланчардом. Никто карательную психиатрию ругать не будет, особенно внутри системы, а вот поругать относительно либеральных психиатров, которые всегда выступали за смену пола -- это милое дело. К тому же всегда можно найти за что ругать: недостаточно либеральные, недостаточно толерантные, не всем пол давали менять и пр, да и вообще они мужланы, лицом не вышли, и вообще их бороды меня раздражают и пр.
 
И в принципе дело в чём - AGP очень неприятно знать, что они AGP. Обычный нарратив слишком хорош для них. Признав это нужно признать, что они извращенцы (может само по себе не такая беда), но дальше это может отрицать нарратив. Это такой синдром, при котором очень некомфортно знать что он у тебя есть. Всё это отрицание и направляется на Блэнчарда.
 
Ладно Ксюша, я останусь при своем мнении потому что у меня такой опыт. А у тебя другой
Проблема в том, что у тебя очень мало опыта взаимодействия с психиатрической системой. Я сказала, что по моему опыту психотерапевты и психиатры женщины очень плохо понимают суть сексуальных проблем. Я никак не могла достучаться до Марины, что у меня нет возбуждения и эрекции при восприятии женщин, из-за этого не могу вступать в секс. отношения в мужской роли. Мои жалобы игнорировалось, сводилось чуть ли не к тому, что я бред несу, к тому же она говорила, что женщины активные, сделают все сами, так что не стоит волноваться. А мужчина-сексолог быстрее понял суть проблемы, начал сразу тс подозревать, особенно после того, как я рассказала о ранних фантазиях своих. Ну и пришел к выводу он, что я в мужской роли неадаптируема. Сейчас у всех моих врачей любого пола такой консенсус. Ну я не мужчина, поэтому и неадаптируема в мужской роли, логично.
 
И в принципе дело в чём - AGP очень неприятно знать, что они AGP. Обычный нарратив слишком хорош для них. Признав это нужно признать, что они извращенцы (может само по себе не такая беда), но дальше это может отрицать нарратив. Это такой синдром, при котором очень некомфортно знать что он у тебя есть. Всё это отрицание и направляется на Блэнчарда.
При этому упускается тот факт, что Бланчард первым начал давать разрешение на смену пола людям с агф. До этого не давали, агф утаивали. Роберт Столлер говорил, что нельзя при агф пол менять. Психиатр Пол Макхью вообще считал, что любой вариант тс -- шизофрения. Paul R. McHugh - Wikipedia И Пол Макхью приложил усилия, чтобы закрыть в 1979 году первую клинику в США для транссексуалов, 10 лет больше в США не было специализированных клиник. Это сейчас их в США около 50. Но никто против них не выступает особо, против того же Пола Макхью, выступают против Бланчарда.
 
На практике будешь пробовать? ;)
:)
Да не спеши ты. Сперва надо разобраться в гендерном вопросе. В идентификациях.
Я ж это всё думаю, чтобы яснее было и понятнее. То есть это моделирование.
Так то я поняла ваши непристойные подмигивания:)
Но пока торопиться не надо.
 
При этому упускается тот факт, что Бланчард первым начал давать разрешением на смену пола людям с агф. До этого не давали, агф утаивали. Роберт Столлер говорил, что нельзя при агф пол менять. Психиатр Пол Макью вообще считал, что тс -- шизофрения. Paul R. McHugh - Wikipedia Но никто против них не выступает особо.
Но его считают трансофобом и услышать это, что он за переход было бы странно.
Да, но всё равно у многих из них реакция на мисгендеринг очень плохая. Сама некоторые выводы из теории агф мисгендерят на очень глубоком уровне. Вообще считаю что лучше некоторым людям у которых есть агф не знать, что такое состояние существует.
Но никто против них не выступает особо, против того же Пола Макхью, выступают против Бланчарда
Потому что шизофрения не описывает их опыт...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, но всё равно у многих из них реакция на мисгендеринг очень плохая. Сама некоторые выводы из теории агф мисгендерят на очень глубоком уровне. Вообще считаю что лучше некоторым людям у которых есть агф не знать, что такое состояние существует.
Почему? Бланчард феноменолог. Знаешь, что такое феноменология? Феноменология просто описывает феномен, внешние проявления, все. Он не теоретизировал, что такое агф, каковые ее причины, является ли она женской сексуальностью и пр. Феноменологическая позиция безвредна, абсолютно.
 
Почему? Бланчард феноменолог. Знаешь, что такое феноменология? Феноменология просто описывает феномен, внешние проявления, все. Он не теоретизировал, что такое агф, каковые ее причины, является ли она женской сексуальностью и пр. Феноменологическая позиция безвредна, абсолютно.
Да. Но теории будут строить те, кто страдает этим феноменом, возможно "против" себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху