My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бланчард еще с Бейли - ну вот сексологи, Бейли вообще производит впечатление чуть не мужлана местами. Мне кажется что мужчина будет "спасать член" у другого, самое так сказать ценное, ведь в общем-то, тс это оживший мужской кошмар - про кастрацию и поглощение женским.
Ну не знаю. Я была бы рада, если бы моими гей*ткипирами были бы Бейли с Бланчардом. Если бы не мужчины-сексологи, меня бы женщины до сих пор бы от шизофрении лечили. Просто мужчины прекрасно понимают, что нужно для функционирования в мужской роли, и если этого нет, то будут серьезные проблемы. Причем они понимают, что если мужской сексуальности, идентичности нет, то у этого очень серьезная причина, скорей всего, биологическая, о чем постоянно Бланчард с Бейли пишут. Плюс Бланчард и Бейли производят на меня впечатление людей, на которых можно положиться более менее, они могут стать опорой для решения проблем. А вот та же моя психотерапевт такого впечатления не производила. Все было вязким, болотистым, твердой почвы под ногами не было. Она не понимала также, что для мужского секс. функционирования нужна эрекция, говорила, что "женщины все сделают сами". То есть я даже проблему не могла донести, что я не могла вступать в сексуальные отношения в мужской роли, так как она не понималась.

Ты, Ира, ругаешь Закера. А его клиника, если что, начала первой в мире применять блокаторы пубертата, еще в 90-ых. Затем в нулевых начали их применять голландцы. И в 10-ых -- американцы. До России это еще не дошло, тут ведутся споры еще по поводу блокаторов пубертата.
 
Последнее редактирование:
И при том он занимался конверсионной терапией за что был уволен в итоге. Тем-же чем и Николоси.
На суде надо всегда 2 стороны выслушать. Николоси занимался конверсионной терапией. Конверсия от слово конвертирование, переделка. Да, Николоси пытался конвертировать геев* в гетеро, а транс-людей в цис-людей. Закер не пытался конвертировать людей никогда. Он просто говорил, что многие транс-дети перерастают свое состояние к пубертату. Если не перерастали, то назначал блокаторы пубертата. Наблюдение и осторожное ожидание -- это не конверсия.
 
Тоже про это подумала - мне просто с женщинами проще общаться, я не могу раскрыться мужчине и так далее.
У меня по гороскопу "все от женщин приходит", как-то так.
Ты сексологические проблемы с женщинами пыталась решать? Большинство женщин просто этого не поймут.
 
А скандал почему был?
Потому что не давал разрешение на детский транзишен до пубертата по запросу родителей и детей. И такая практика научно обоснованная, учитывая, что у детей гендерная идентичность и сексуальность не кристаллизовалась в 5-6 лет. Кроме того, многие такие дети с аутизмом, они не понимают свои чувства еще, они не стабильны, они меняются, их чувства волатильны. Но тс-активистам это не понравилось, и они развели скандал и заявили, что он проводит конверсия. Но это серьезное извращение фактов. Они настоящую конверсионную терапию не видели просто.
 
Неубедительно. Почитай, как с тс врачи те же обращаются в Египте, например. Но активистам на это пофиг. Они будут атаковать таких, как Закер. Ну да, потому что его можно атаковать, и потому что его атаковать нестрашно в стране первого мира. Или пусть лучше будут атаковать гей*ткипинг в России, как тут многим тс шизу ставят. Но нет же, будут атаковать Закера, только потому что он скептичен к детскому транзишену до 12 лет ! Я тоже скептичина к детскому транзишену до 12 лет, есть на это научные причины.
 
А мужчина не может поставить шизу?
Я говорю, что я столкнулась с непониманием сути моей проблемы со стороны психотерапевтов-женщин и психиатров, когда просто проблема игнорировалась. И из-за этого был нанесен вред моему здоровью. Могла бы, кстати, иск в суд подать по поводу нанесения вреда здоровью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху