My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты будешь защишать мужчин пока не получишь по лицу.
 
Ты будешь защишать мужчин пока не получишь по лицу.
Если бы не такие, как Бланчард, Закер и пр, то тс бы просто бы галоперидол кололи и лечили бы эст, и никто бы в их проблемы не вникал. До DSM-III (1980 года) диагноза тс вообще не было в американской психиатрии. Шизу ставили. Есть до сих пор в США психиатры старой школы, которые считают, что тс -- это психоз.
 
Последнее редактирование:
Ладно Ксюша, я останусь при своем мнении потому что у меня такой опыт. А у тебя другой
Да мне просто смешно, что многие ругают Бланчарда, Бейли при том, что они создали фундамент, который сейчас позволяет менять пол, по сути. В 80-ых годах Бланчард этот фундамент создавал, когда многие еще тс как психоз рассматривали. А уж о смене пола при наличии агф, трансвестизма до Бланчарда и речи не было.

И Бланчард если что суетился, чтобы в Канаде смена пола финансировалась государством, кстати. А многие были против. Можно найти его дебаты 2000 года с Полом Федоровым, который был противником гос. финансирования смены пола.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты будешь защишать мужчин пока не получишь по лицу.
Если честно, со стороны это выглядело не как защита мужчин или нападки на женщин, а как попытка внести нотку объективности в том плане, что опыт бывает разный.
 
Ладно Ксюша, я останусь при своем мнении потому что у меня такой опыт. А у тебя другой
Ага, согласна. С женщиной лучше, просто Ксюшка еще этого не поняла.:)
Спасибо за ответ кстати, Ира.
Я тут немного провожу исследование, собираю данные общественного мнения.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если честно, со стороны это выглядело не как защита мужчин или нападки на женщин, а как попытка внести нотку объективности в том плане, что опыт бывает разный.
Ну дык я тож раньше считала, что мне с мужчинами проще. Готова была просто с пеной у рта отстаивать это.
Сейчас больше наоборот думаю, что наверное с женщиной мне спокойнее и открытие будет. Ну по крайней мере приучаю себя к такой мысли. Пробую чото новое, новый взгляд.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху