My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть психика женская устойчивее и здоровее. Правда склонны чаще к тревожности и депрессивности, поэтому ищут мужскую опору.
У меня пока нет тревоги и депрессии (тьфу*3), так что, может быть, даже сама опорой стану. :D Это и есть психосексуальный типаж "мать", которая является опорой.
 
  • Like
Реакции: Ira
Сейчас многие сексологи, особенно на Западе, пытаются развеять миф, что любой мужчина всегда готов заняться сексом с любой женщиной в любое время суток
:)
А женщина что ли не может? Как Ира грит надо просто лечь и раздвинуть ножки. А мужчине надо еще эрекция шоб была.
 
Я думаю, контракт просто лишает головной боли в случае непредвиденных обстоятельств.
Лишает, наверное. А может заставляет кусать локти, если лоханулась с ним!
Для меня сам факт такого договора неприятен. Если мы с мужем стали бы перетягивать одеяло каждый в свою сторону и всё регламентировать, вряд ли у нас получилась наша семья.
Обычная, кстати, семья, с активной женой и пассивным мужем :)
Просто большинство пытается такие факты маскировать, а мы не скрываем!
Пишем в договоре, что непрактичный муж лишается права распоряжения имуществом и деньгами без согласия жены.
По факту так и было! Сейчас мы это может и решились бы записать.
А когда встретились и были ещё необъезженными, ни за что так не написали бы!
Наверное, написали бы формально, "как все", и была бы жизнь как у всех!
 
Не всегда как на собеседовании, некоторые ходят просто поужинать за счет мужчины - об этом речь и шла, что некоторые девушки ходят на свидание в ресторан с целью поужинать, не желая продолжения отношений, пользусь гендерными ролями - тем что женщину приглашают и кормят а мужчина платит.
Есть такая знакомая!
Она всё время жалуется, что никого не встретила. Но я же слышу, как её голос меняется, когда она говорит "а я с этого буду иметь? "! Кому угодно говорит, и мне тоже. Хищный такой голос при милом лице.
 
Обмануть? Пардооон. Я как раз одна из моих обязанлстей отслеживать все договора которые касаются организации. И естественно выгоду то не упускаем. Но договор направлен на то что бы как раз защитить обе стороны от форсмажеров, обмана и прочей чехни. Естественно лично я заключая брак подписывал бы договор как чесный человек.
У меня довольно близкая работа :)
И когда я готовлю договор, я согласовываю его, со многими людьми. Многие из которых готовы встать на дыбы там, где их обязанностей касается. Если всех слушаться, то сроки исполнения растянутся как резиновые, обязанностей не будет, будет полная дурь.
В нашей семье такое точно внесло бы разброд и шатание!
 
Для меня сам факт такого договора неприятен. Если мы с мужем стали бы перетягивать одеяло каждый в свою сторону и всё регламентировать, вряд ли у нас получилась наша семья.
Верю вам. Каждому своё :)
 
исходя из того что мужчина с каждой может
Это кстати мужчины активно поддерживают сами. Сколько тех шуток и историй, что для мужчины это настолько базовая потребность, что в какой-то момент все равно, с какой. Или про то что "девочки, просто подойдите к своему мужчине и скажите I'm in the mood, и гарантирую, никто не откажется". Или про то, что минет это самый верный способ поднять настроение. В общем, что хочу сказать, с этим мифом или былью мужчины не очень активно борются, особенно в пространстве поп-культуры :D
 
Вообще я совсем чото в кракенах.. там и не переключаюсь ещё. Устал и надоело. Мысли прут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху