My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иришка, ты тут где-то описывала про то как подростком была, как в девачек влюблялась и интерес к девачкам проснулся. Это мне оч знакомо и понятно.
Просто до этого ты говорила буквально противоположное - ну что дескать и не интересовалась вовсе, и то что либидо у тебя было не такое сильное. Что несколько ставило меня в тупик.
Ну влюбляться это наверное не только либидо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну влюбляться это наверное не только либидо.
Наверное.
Я просто к тому насчет понимания друг друга. Речь просто недавно зашла о том, что Ксюшу заводит, и Ира высказывала предположение-вопрос.
Ну и я сказала, что у меня насчет Иры тож была куча предположений:)
 
Ну вот у меня проснулось эротическое в институте - снесло крышу на одну девушку, котрая проявила ко мне заботу небольшую. Она мне понравилась сразу когда я ее увидела после поступления, но я не чувствовала к ней сексуального желания - то есть мысль о сексе мне в голову не приходила до такой степени что когда психолог знакомый к которому я обратилась за помощью что мне с этим романом делать, спросил "а ты ее хочешь?" Это поставило меня в тупик. Я реально впервые подумала об этом.
Надо же, у тебя девушки в группе были на компьютерной специальности. А у нас в группе ни одной не было. Все парни. Правда, 5 человек в группе, но все же.
 
После истории с той девушкой я вообще про них забыла, в спячке года три была - пока мой друг не женился. Потом у меня была истерика и я зашевелилась насчет поиска девушки. Мур спросил почему девушки - ну просто к парням сексуального тогда я вообще не чувстовала да и при папе И об этом и речи быть не могло ну и вообще гс зашкварная тема, это все знают.
Я, кстати, тоже могла по этому пути пойти, но не пошла. Из-за особенностей личности, шизотипичности. Люди с шизотипическим расстройством личности "нормальные" варианты развития считают неинтересными для себя и даже неприемлемыми. Это не шизофрения, конечно, при которой "нормальный" мир полностью отрицается, но все равно что-то весомое. А шизотипичнсть или шизоидность у меня с детства. Ты не шизоид, поэтому ты больше ориентируешься на внешний мир, на его нормы.
 
  • Like
Реакции: Ira
А как насчет асексуальных мужчин, которые не являются транссексуальными?
Не знаю даже. Может просто низкое либидо? Или слабость влечений как при шизоидности и аутизме? То есть причины могут быть разные.
Но я недавно писала -известно что аутичные привязаны к маме, но для тс наверно надо что-то еще.
 
Не знаю даже. Может просто низкое либидо? Или слабость влечений как при шизоидности и аутизме? То есть причины могут быть разные.
Но я недавно писала -известно что аутичные привязаны к маме, но для тс наверно надо что-то еще.
Сейчас многие сексологи, особенно на Западе, пытаются развеять миф, что любой мужчина всегда готов заняться сексом с любой женщиной в любое время суток :) Однако все равно такая модель еще распространенная. Асимметричная модель, при которой мужчина -- автономный сексуальный субъект.
 
Момент с кольцами на девушках тайских или в Истории О, по-разному.
Наверно это и есть психосексуальный тип ребенок по Доку.
Не знаю, не знаю. Сложно сказать. У меня вот на эстрогенах проявилась (развилась) потребность заботиться об окружающих. Несексуально, правда, но все равно...
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты стала заметно docile, раньше я немного напрягалась из-за тебя - твоих реакций агрессивных а я агрессию боюсь как известно,
Ага, сейчас даже представить не могу, чтобы я на тебя нападала, например. А ведь это было в прошлом, жесть.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху