My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может просто девушка не понравилась и знает что продолжения не будет. Как известно если каждому давать поломается кровать, ну а мужчина наверно может думать что на весь тиндер не хватит денег

Есть просто такие, кто хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть. И не платить на первом свидании, и ждать следующих. Кому-то это подходит, но чаще слышу, что такое ничем хорошим не кончается.

Есть ещё такая тема, что если он зовёт на просто кофе/погулять в парке, то он это предлагает половине тиндера - как раз в силу экономии. А если позвал тебя в ресторан, то это уже показывает интерес к тебе лично.

Ещё в какой-то лекции про отношения слышала, что оплату счета мужчиной не надо воспринимать как повод порадовать своё чсв. Он платит, потому что это дань социальному ритуалу и потому что он мужчина. То есть на этот поступок полезно обратить внимание, чтобы лучше представить, что за человек, но не принимать глубоко на свой счёт.
 
  • Like
Реакции: Ira
Смотри выше - мне кажется все зависит от ситуации и получает-ли он за деньги и усилия отдачу. Вспомнила грузинскую поговорку кажется "даром даже жена мужа не целует". Не считаю что это так но что-то в этом есть - это о том человек давая что-то ожидает взамен.
Конечно, отдача важна, it goes without saying. Это даже не надо оговаривать. Это не только про деньги, вообще нельзя хорошее отношение воспринимать как должное.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не. Брачный контракт это другое. Часто это надотподписывать по умолчанию.
Надо кому? Мне в любом договоре видятся происки и выгоды юристов, которые над этим договором работают, выгоды сторон, которые позже нельзя будет переиграть, если что-то меняется. То есть, я знаю, что меня попытаются обмануть в банке с мелким шрифтом, или по работе, со сроками и условиями поставки.
И зачем мне отношения с тем, кто меня хочет обмануть по умолчанию?!
Или меня он в этом подозревает. Не хочу быть подозреваемой.
 
Может просто девушка не понравилась и знает что продолжения не будет. Как известно если каждому давать поломается кровать, ну а мужчина наверно может думать что на весь тиндер не хватит денег

Да, себя при этом девочки ощущали как на собеседовании, когда за дверями толпа других претенденток. А экзаменатору не интересно это всё, хочется досмотреть скорее всю толпу и поехать отдыхать!
 
У меня есть знакомые, кто за брачный контракт. Им вообще нравится отстаивать свои права, биться за них.
Я думаю, контракт просто лишает головной боли в случае непредвиденных обстоятельств.
 
Надо кому? Мне в любом договоре видятся происки и выгоды юристов, которые над этим договором работают, выгоды сторон, которые позже нельзя будет переиграть, если что-то меняется. То есть, я знаю, что меня попытаются обмануть в банке с мелким шрифтом, или по работе, со сроками и условиями поставки.
И зачем мне отношения с тем, кто меня хочет обмануть по умолчанию?!
Или меня он в этом подозревает. Не хочу быть подозреваемой.
Обмануть? Пардооон. Я как раз одна из моих обязанлстей отслеживать все договора которые касаются организации. И естественно выгоду то не упускаем. Но договор направлен на то что бы как раз защитить обе стороны от форсмажеров, обмана и прочей чехни. Естественно лично я заключая брак подписывал бы договор как чесный человек.
 
Иришка, ты тут где-то описывала про то как подростком была, как в девачек влюблялась и интерес к девачкам проснулся. Это мне оч знакомо и понятно.
Просто до этого ты говорила буквально противоположное - ну что дескать и не интересовалась вовсе, и то что либидо у тебя было не такое сильное. Что несколько ставило меня в тупик.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не всегда как на собеседовании, некоторые ходят просто поужинать за счет мужчины - об этом речь и шла, что некоторые девушки ходят на свидание в ресторан с целью поужинать, не желая продолжения отношений, пользусь гендерными ролями - тем что женщину приглашают и кормят а мужчина платит.
Тут можно думать "а что такого", но некоторые и дальше идут, а это как-то жутко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху