• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такой вопрос.
Почему происходит эрекция? Почему пися так устроена? Ну вроде понятно что кровью наполняется, или чем то наполняется. Вот пальчику не надо наполняться, пальчик в рамере не увеличивается. И эрекции у пальчика нету.
 
Да кстати - читала недавно мнение что женщины считывают это желание, ну и уступают напору-заинтересованности (если м тем более симпатичный) а у "хороших мальчиков", тревожных, или у тех у кого либидо несильное
Я вот не знаю прям. По моему сильно преувеличено. Я например никогда не испытывала сложности дойти с девушкой до секса. Хотя напору во мне никакого, а тревожности полно, ну и я хорошая девочка. Ну никогда в плане перехода к сексу не испытывала сложности. Не оч и хотела сама то. Я тож не оч себя представляю в сексе с девушкой.
🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Вау. Женщины удивительные.
Кстати есть же стереотип - геи* не мужчины. Он есть, хоть мож и неверный.
А вот лесби? Не женщины?
Есть ли такое? Биологически они то женщины, но своим поведением что ли или ролями они мож не совсем женщины.
 
Кстати есть же стереотип - геи* не мужчины. Он есть, хоть мож и неверный.
А вот лесби? Не женщины?
Есть ли такое? Биологически они то женщины, но своим поведением что ли или ролями они мож не совсем женщины.
Женщины.
 
Елена родом из Иваново, города в 250 км к востоку от Москвы, в детстве родители заставляли ее носить высокие каблуки и краситься, чтобы выглядеть как "настоящая женщина".
То ли перевод подкачал, то ли что. Но в детстве заставляли носить высокие каблуки и еще красится?!
Нет, ну вроде понятно может пацанка росла. Но даж это явно перебор🙂
 
Жизнь парафилика.
В детстве родители говорят, что секс это плохо, что не надо носить высокие каблуки, и краситься, что нельзя никак проявлять сексуального поведения.
После 20, 30, 40 лет родители говорят - а чой-то ни с кем не встречается мой мальчик, моя девочка, когда женится, замуж выйдет? Нужно побольше косметики, повыше каблуки.
🙂
 
Извини, что подняла небольшую волну негатива сегодня утром (у тебя вечером). Могла бы не реагировать, а то отреагировала, травматическую энграмму реактивировала. Сейчас у меня силенок хватает самостоятельно с этим справляться, других не напрягая. Извини, что тебя напрягла... Я посты утренние, связанные с воспоминанием о травме удалила (буду очень рада, если ты тоже удалишь ответы на мои удаленные посты) . Ни к чему они 🙂 Надо травму не вспоминать, а когда приходит воспоминание, стараться реагировать спокойно,сдержанно, чтобы травматическую энграмму не усиливать и дисфункциональную реакцию на нее не закреплять. Я спокойно отношусь к тому, что люди занимаются сексом. Рада за людей. И за тебя тоже рада, серьезно. Также я должна понимать, что никто меня не принуждает к сексу в мужской роли. 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Док в мою спаленку не заглядывает уже давно, ну правильно - неприлично в спаленку-то подглядывать.
И как в порядочной спаленке, тем более месси, тут творятся всяческие разнообразности ))
Не заходит Док в личные темы сейчас. Но ты погоди, вот придёт и наведёт порядочек. Мы еще офигеть все успеем🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху