• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из-за детей?
Как раз сегодня слушала по радио что у нас тут нехватка большая персонала у ветеринаров. Ну и наверно самих ветеринаров тоже.
Не только. У жеки например полный разрыв с семьёй. Да и тихарится приходится. Я ж говорил - Я не могу травить собаками народ))
Да и все такое...
А ветеринаров везде не хватает. Но Я боюсь. Языковых барьер, отрыв от семьи. От друзей. Стабильное положение материальное. Сам понимаешь
 
  • Like
Реакции: Ira

Я думала что это тска шимка, а это кроссдрессер - part-time girI

Это костюм силиконовый такой получается? Надо-же какой костюмчик.

Посмотреть вложение 3839

Посмотреть вложение 3837

Да, вот тут груди не видно

Посмотреть вложение 3838

И макияж правильный.
Простите, а хвостик в попе?
Мне почему то эти хвостики в попе бросаются в глаза. Не скажу что на этом помешана, но это любопытно и сексуально.
 
Оуууу .. а что у нее там на первой фотке за коленкой... Мрррр.... Ира... Такие барышни.....

А почему груди не видно на третей? Это не порядок!


Или это кто вообще?
 
Это вообще мальчик-кроссдрессер на самом деле. Я думала что это шимка тс.
Я ничего в этих терминах не понимаю но меня как девушка возбудила.

Я буду думать что это девушка.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот я тоже от девушки совсем не отличил. На девушек других национальностей у меня всегда блок был маленький и слабый.
 
А была еще реклама магазинов секонд хенда Ренессанс - про то что в течение жизни мы меняемся, меняем рост, размер, интересы, вкусы, и желание - и там показано как меняются вещи при этом, и там где желание -коврик для пикника, с одной стороны одежда мужская, а с другой -короткий сарафанчик, и менятся на маечку и шортики - в приципе, может и девочка быть так одета, но все-же скорее одежда для парня гс гей* сайз. В общем, неоднозначность. А да, реклама при поддержке правительства Квебека ))
Прикольно. У нас видела только социальную рекламу безопасного секса с двумя геями. С парой мужчины и женщины такую рекламу не видела - вот сейчас поняла. Или не запомнила. Ещё видела просто с одним мужчиной.
 
Последнее редактирование:
Физически да половинки. Это понимаешь когда писи вставляешь в пусси ))
Восьмой то ли девятый класс, перемена перед уроком биологии. И тут я осознала и постигла эту мысль, что входит и выходит.
Я помню так офигела от этой мысли, что подошла к открытому окну в классе, чтоб впустить в себя свежий воздух🙂
 
Я слушала рекомендации сексолога еще в 16, 17 годах, сходила. Ничего не было. Одна из моих жалоб психиатру -- это неспособность копулировать в активной, мужской роли. Это объясняется сейчас тем, что я тс. Можно другие объяснения придумать. Я психиатрам, сексологам 3 жалобы сформулировала:
1) неразвитость мужского полового самосознания.
2) неспособность вступать в секс. отношения в мужской роли.
3) желание вступать в секс. отношения в женской роли. Желание в целом жить, как женщина, иметь женскую внешность и пр.
Ааа, вы уже про способность копулировать.
Я ж просто подумала что пися входит в пусси, и это природой так вот задумано. Что само в себе явление таит некую не то чтобы прям загадку и тайну, а простоту и красоту что ли.
🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху