• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ира, а ты знаешь что ты когда пишешь типо чото такое -"именно так" и тому подобное - то это чисто родительское?
Свое мнение как бы в абсолют.

Я просто думаю что ты в курсе... Но решил написать все таки.
 
Нет, когда я так пишу это значит что полностью согласна. Можно какое-то друге выражение выбрать.
Ну вот. Воспринимается эта штука как чисто родительская фраза. Мной по крайней мере. В последнее время я это секу. Хотя слух режет.

Просто такое короткое ёмкое - именно так, отрывистое. Воспринимается как под итоживание. Будто у тебя кто то спрашивает - так или не так? Ребенок допустим. А ты говоришь - именно так.

Ты не говоришь - я считаю так. Ты говоришь - именно так.

Про себя ты можешь иметь - я считаю так. Но произносишь - именно так.
 
Ну по сравнению как ни странно))
ЛГБТ** живут, строят отношения, в постоянной конфронтации с обществом. Под давлением. Можно сказать вопреки. Большинство не принимается родителями, многие получали отлуп на работе. Сложнее всего трансам по-моему. Ты в курсе что им ещё и денег др фига нужно.

А у натуралов все ок. Ну вот все. Но их так и прет развестись алименты не платить и детей своих чмирить по всякому.
Ты ангажирован так скажем. Вроде правильное слово, оч красивое кстати, но не очень понимаю может значение, но поумничать охота🙂. Предвзят типа🙂
Ты как будто бы чрез призму сексуальной ориентации смотришь. А ты будт над этим. Ты смотри не тока через секс ориентацию на вопрос.
 
Ира, ну и как ты возможно понимаешь - тут дело может быть возможно не просто во фразе. Той или не той. В смысле - возможно не просто так, озвучивает именно этой фразой. Но я не знаю точно.

Я замечаю что это у тебя практически постоянно, но бывают исключения.
 
Ты ангажирован так скажем. Вроде правильное слово, оч красивое кстати, но не очень понимаю может значение, но поумничать охота🙂. Предвзят типа🙂
Ты как будто бы чрез призму сексуальной ориентации смотришь. А ты будт над этим. Ты смотри не тока через секс ориентацию на вопрос.
Секс ориентация во многом определяет жизнь если ты не заметила.
 
  • Like
Реакции: Ira
Феминизация обычно ассоциируется со снижением агрессивности и увеличением docile-ности, субмиссивности.
А асексуализация не знаю. Собачникам в книгах как пишут? Хотите чтобы собака была без норова и домашняя и ласковая -берите девочку.
Так пишут наивные люди. Характер у собаки от пола не зависит.
 
Секс ориентация во многом определяет жизнь если ты не заметила.
Нет, я про другое имела в виду. Я про то, что можно смотреть не только с одной позиции сексуальной ориентаций, но можно и с других позиций смотреть. И даже нужно смотреть с других позиций. Можно конечно считать чтт секс ориентация во много определяет жизнь, а можно сказатт что любовь во многом дищнь определяет, деньги, ум, сила, красота, и тыщи всего другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху