• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верх знает что найти сабу которая-бы ему подходила наверно непросто. Тоже-самое и остальных касается - тех-же гс, гс на дороге не валяются наверно со своими 2% Во всяком случае выбор не тот - а даже среди женщин или мужчин найти пару проблема еще та бывает..
Всем пару тяжело найти, судя по большому количеству разводов.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да вот жеж. Вроде по человечески к геям относишься а они вон как на натуралов.
А я не прикидываюсь натуралкой, мне просто по челевечесеи обидно. Ну неправильно это. Если тебя приняли, накормили угостили, то засем же в тапки ссать. Или со своим уставом в чужой монастырь ходить.
Хотя я и понимаю что не случайно Мурзик по натуралам проходится.
Ну во первых меня никто не принимал. Я такая же часть общества как и все остальные. Во вторых монастырь не чужой. Я родился у гетеро и вырас у гетеро.
В третих несмотря на полную лигитимность, большой выбор, принятие и т. Д и тп творят такие вещи что волосы дыбом. Недавние новости из региона так сказать
Ну про разводы ты сам сказал.
И все это пофиг - в каждой избушке свои погремушке. Мне хоть поубивпйте друг друга в порыве страсти.
Если бы эти марамойки детей не заводили. А то ж как принято. Сперва родятся парочку А потом начинают ****ься ударно.
Я ж сказал - счастья своего не понимают. Возжами воспитывать надоначинать
 
Опера только что заапдейтилась и страницу выдала
это мальчик, у него кадык есть. Ну или тска.

Посмотреть вложение 3835

Вообще компании некоторые у нас активно ЛГБТ** используют в рекламе - то два папы с мальчиком за столом обедают, то на бигбордах мужчины обнимаются или целуются, и так далее.
Мне например как активному члену ЛГБТ**, действующему и трушному, мне вот эта вся фигня не нравится. Я не понимаю зачем вот это вот делают. Вот эту рекламу и запихивание вот туда всего этого.
Хотят понравится ЛГБТ**? Не всем нравится. Может быть кому-то нравится.
 
Мне еще и драг квины не нравится, я может просто не осознала их. Не расчувствовала.
Ну и это пихание рекламы и сование ЛГБТ** чем то похоже на драгквинизм какой-то.
 
Ну во первых меня никто не принимал. Я такая же часть общества как и все остальные. Во вторых монастырь не чужой. Я родился у гетеро и вырас у гетеро.
В третих несмотря на полную лигитимность, большой выбор, принятие и т. Д и тп творят такие вещи что волосы дыбом. Недавние новости из региона так сказать
Ну про разводы ты сам сказал.
И все это пофиг - в каждой избушке свои погремушке. Мне хоть поубивпйте друг друга в порыве страсти.
Если бы эти марамойки детей не заводили. А то ж как принято. Сперва родятся парочку А потом начинают ****ься ударно.
Я ж сказал - счастья своего не понимают. Возжами воспитывать надоначинать
Я не очень поняла что ты хотел этим сказать. Всё как-то размыто и какую то мысль твоего поста сложно выделить. Да и нету тут какой-то стержневой мысли, может быть я такая слепая.
 
Я не очень поняла что ты хотел этим сказать. Всё как-то размыто и какую то мысль твоего поста сложно выделить. Да и нету тут какой-то стержневой мысли, может быть я такая слепая.
Мысль?
У людей все есть. Но из за тупости своей они засирают жизнь себе и тем кто от них зависит.
 
Я ж сказал - счастья своего не понимают. Возжами воспитывать надоначинать
Вот это чо? Как понимать?
Что вот есть у них счастье, дети, брачное поведение, а они наровят за возжи хвататься и лупить и воспитывать?
Типа ты против рукоприкладства?
У меня кстати не было рукоприкладства в семье. Просто предки были наверное не натуралами, а парафиликами, мож гомо. Тогда ясно так сказать, не натуралы ни разу, и не гетеро🙂
 
Ой, а представители ЛГБТ** прямо ангелы во плоти... Нимб не поджимает там, в одежду уже дырки для крыльев прорезать не нужно? Ну а что, мешают же.
Ну по сравнению как ни странно))
ЛГБТ** живут, строят отношения, в постоянной конфронтации с обществом. Под давлением. Можно сказать вопреки. Большинство не принимается родителями, многие получали отлуп на работе. Сложнее всего трансам по-моему. Ты в курсе что им ещё и денег др фига нужно.

А у натуралов все ок. Ну вот все. Но их так и прет развестись алименты не платить и детей своих чмирить по всякому.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху