• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может это она про себя а не мишек бдсмит - знаешь как девочки отыгрывают с игрушками то что с ними происходит и чем занимаются? Я так это увидела.
Тем более что розовые наручнички явно не для мишек на спинке кровати висят.
Мне кажется, что возможно в сексуальной психологии карты любви в каком-то смысле нет субъекта и объекта, или он не полностью важен для удовлетворения.
Садизм = Мазохизм. Гинефилия = Аутогинефилия.
 
Но если-бы я была в женском теле то могла-бы без проблем думаю - просто нашла-бы того кто меня устраивает в плане сексуальности. Дело в том что у меня фантазии с доминированием скажем так, а в реале если меня начать как-то строить, то возбуждение как рукой снимает. В общем, говоря проще, женскася сексуальность с мужчиной у меня чисто теоретическая, у меня есть какие-то хотелки и это надо все на практике проверять. Может я-бы завелась наоборот от нежного мальчика, сисси, от которого не чувствовала-бы опасности. Наверно такой сумбур в голове у целочки - она чего-то хочет но сама не знает чего, но это неудивительно.
Если б ты была в женском теле то вообще всё по другому могло быть.
 
  • Like
Реакции: Ira
🙂 Ну ты еще его форум не читала где он про натурастов писал.
Да вот жеж. Вроде по человечески к геям относишься а они вон как на натуралов.
А я не прикидываюсь натуралкой, мне просто по челевечесеи обидно. Ну неправильно это. Если тебя приняли, накормили угостили, то засем же в тапки ссать. Или со своим уставом в чужой монастырь ходить.
Хотя я и понимаю что не случайно Мурзик по натуралам проходится.
 
Ну и я с трудом представляю себе реальный анал -одно дело пальчиком или вибратором а другое реальный член возбужденного мужчины, который двигается известно как -все ведь прон смотрели?
Интимная связь может быть не только связанная с анальным сексом. У меня нет потребности в анале, а есть в интиме. Интим может быть в виде орального секса, чувственных прикосновений, порки, бдсм-динамики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Так я-же писала не раз что мужчины меня возбуждают и тест делала на ориентацию.
Я думала про этот вопрос. Технически могла-бы, но проблема в отношении - мне нужно чтобы было доверие и безопасность
а с мужчинами у меня проблема с этим. А почему ты спросила?
Я спросила, потому что я в трансе этот вопрос прорабатываю. Все равно мне придется рано или поздно с кем-то сходиться. Это неминуемо
 
  • Like
Реакции: Ira
Тогда тебе придется искать мужчину который тоже так считает, что секс с пенетрацией ему не нужен.
Я как раз специализируюсь по таким мужчинам. 🙂 Можно еще сойтись с фтм, например. Еще как вариант можно подружиться с другой мтф, 2 мтф создадут свой фемининный мирок, заманчиво, но я мтф боюсь, они все "сумасшедшие". 😀 Цис-женщина? Тоже может быть вариантом.
 
)) Мне кажется такие эдмаеры, скорее. Мтф понятнее, если нет психопатии то вполне мне кажется.
Ну вот я точно не страшная ))
Ну да, две мтф лучше всего друг друга поймут в принципе. Но сложный вопрос, с кем я сойдусь. Главное, по Доку убрать лишние запреты, вуальки, и, может, что-то получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Медведик в теме Кристины меня заинтриговал своими мыслями про мтф которые он никому не скажет чтобы не расстраивать слишком, наверно он что-то знает.

Не знаю. Мне кажется, что сексуальность человека никто не понимает. Физики говорят, что если кто-то утверждает, что он понимает квантовую механику, то он точно ее не понимает. 🙂

Мне понравился этот пост по поводу происхождения vore. В разных секс. коммьюнити часто говорят о происхождении разных фетишей, парафилий, ориентаций. А этот пост передал суть всех подобных дискуссий. Лучше я написать не смогу.

 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху