• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновила фоточку спаленки, а то куда-то старая делась -


Посмотреть вложение 3830
Мишка 🙂
Ира, Ира... 😎 уж не знаю, чо у тебя там за дверкой, но кожаные сбруи, плёточки и трусики с замочком там точно где-то лежат на полочке. При чём не на дальней полочке... 🙂
 
Я все понимаю, и тоже так умею, но делать так или нет личный выбор. Это простая порядочность.
Хм... интересно, а можно ли как-то так сделать, чтобы и пожрать, и чтоб порядочно было?.. *задумался*
 
Это мы уже про другое. Равноправие отношений в семье. Я вот говорю нет никогда равноправия.
Вот у нас как папа скажет так по маминому и будет))
При этом док грит - а у нас равноправие. Мы вместе готовим)) хотя Я не о мусоре и не о готовке. Есть куда более глобальные вещи
Где семья будет жить, сколько будет детей и т. П.
Нет никакого равноправия. Всегда есть ведущий и ведомый. Один любит больше чем второй, один боится потерять больше чем второй.

Но это нах и не важно
Может Док был недопонят? Он же настаивал, что в отношениях либо мать-сын, либо отец-дочь. Ну в плане главенства. Странно, что он вообще считает равноправие возможным.
 
Может Док был недопонят? Он же настаивал, что в отношениях либо мать-сын, либо отец-дочь. Ну в плане главенства. Странно, что он вообще считает равноправие возможным.
Ну я тоже думаю что готовка тут не причём.
 
Мишка 🙂
Ира, Ира... 😎 уж не знаю, чо у тебя там за дверкой, но кожаные сбруи, плёточки и трусики с замочком там точно где-то лежат на полочке. При чём не на дальней полочке... 🙂
Обрати внимание на медведя слева!
 
Cтринги с колечком лежат на ближней полочке 🙂 вот такие


плеточек нету - я писала что мазо с болью меня не интересует, у меня интерес к манаткам больше, боль и унижение меня не возбуждает.
Где-то в теме Кристины кажется Ксюша дала мне тест Бланчарда на парафилии - можно поискать.

А вот

ну и там дальше мы это обсуждали.
Точняк 🙂
Ну... значит, ошейнички со стразиками... наручнички...
 
Да и почему сразу боль и унижение... Можно же мягко... просто немножко более.. настойчиво 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху