• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не у меня бзик. Я как раз говорю что не надо на этом заморачиваться - его все равно не будет
Да я и не заморачиваюсь, не приближаю равноправие. Где ты увидел? Или ты про Дока? Ну и Док вроде не собирался всех равнять, он про другое говорит.
Но для меня лично бросается в глаза как ты строго так на м и ж расставляешь.
 
Равноправие и равенство это разные слова. Равноправие возможно. Равенство - нет.
Это мы уже про другое. Равноправие отношений в семье. Я вот говорю нет никогда равноправия.
Вот у нас как папа скажет так по маминому и будет))
При этом док грит - а у нас равноправие. Мы вместе готовим)) хотя Я не о мусоре и не о готовке. Есть куда более глобальные вещи
Где семья будет жить, сколько будет детей и т. П.
Нет никакого равноправия. Всегда есть ведущий и ведомый. Один любит больше чем второй, один боится потерять больше чем второй.

Но это нах и не важно
 
Есть куда более глобальные вещи
Где семья будет жить, сколько будет детей и т. П.
Нет никакого равноправия. Всегда есть ведущий и ведомый. Один любит больше чем второй, один боится потерять больше чем второй.
Так это не про равноправие, это про равенство. Точнее может неравенство. Кто будет детей рожать? Тут выбирать не смогут, понятно что женщина🙂
Притом неравенство будет, а равноправие можно оставить тут.
 
Я хз. Мы с Муром болтаем. Он сперва всех разделил, на м и ж. М направо, ж налево. Потом заявил, что брачное поведение.
Потом сказал что геи* лучше натуралов, веселее.
Так что уже не вопрос отношений, тут уже активизмом попахивает.
Ну Gay переводится похоже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху