My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему тогда именно от мужчин из России я чаще всего слышу/читаю про "мы в 21 веке, с чего это мужчина должен платить, я за бапп платить не буду, у нас феминизм"? Вроде Россия не страна победившего феминизма, а в вопросе счета на него ссылаются именно мужчины. Это такая месть?
Это такие мамочкины сынки)) у нас же мамочки воспитывают)) И хто без шуток. Знаешь анекдот.
сынок. Если нападут на вас с девушкой хулиганы ты убегай. Девушек много а ты у мамочки один.
По себе знаю - я сразу столблю. Хотя жека и не женщина даже. Просто когда чел нравица хочется по ухаживать- жизнь облегчить. Хотя у девушек наверно тоже так - катюха все за моим питанием следила например.
А перед девчёнкой ещё и аыпендрится охото опять же. Ну знаешь вон как все приличные самцы хвост распетушить. Ну там букетик пошикарнее посидеть где романьишно.
Ай... Нет у этих натуралов вкуса к жизни!
 
Это такие мамочкины сынки)) у нас же мамочки воспитывают)) И хто без шуток. Знаешь анекдот.
сынок. Если нападут на вас с девушкой хулиганы ты убегай. Девушек много а ты у мамочки один.
По себе знаю - я сразу столблю. Хотя жека и не женщина даже. Просто когда чел нравица хочется по ухаживать- жизнь облегчить. Хотя у девушек наверно тоже так - катюха все за моим питанием следила например.
А перед девчёнкой ещё и аыпендрится охото опять же. Ну знаешь вон как все приличные самцы хвост распетушить. Ну там букетик пошикарнее посидеть где романьишно.
Ай... Нет у этих натуралов вкуса к жизни!
Господи, Мурзик.
Пожалей хоть дисфориков. Ты стока выдаешь гендерной информации, что голова кругом идёт.
И вообще никогда не могла выносить такие гендерные разговоры. Мыжчины такие, женщины такие. Уххх, блин, тяжко.
 
Господи, Мурзик.
Пожалей хоть дисфориков. Ты стока выдаешь гендерной информации, что голова кругом идёт.
И вообще никогда не могла выносить такие гендерные разговоры. Мыжчины такие, женщины такие. Уххх, блин, тяжко.
Валерьяночки опни. Всегда разница была есть и будет.
 
Всегда разница была есть и будет.
Дело не в разнице м и ж. Ну если у тебя прям бзик разницу доказывать.
Я в принципе не сторонница того что разницы нет между м и ж. Но блин доказывать что разница между м и ж былы, есть и будет - мне нет нужды.
 
Дело не в разнице м и ж. Ну если у тебя прям бзик разницу доказывать.
Я в принципе не сторонница того что разницы нет между м и ж.
Нет у меня бзика.
Я рассказывал о нормальном брачном поведении. При этом я не утверждаю что мужик должен девушку содержать а она такая вся красивая. Я даже уверен что все должны строить свою жизнь. Свою работу карьеру образование и т. П
Но все равно мужчины заинтересованы в девушке готовы отдать ресурсы. Иначе поматросит и бросит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху