My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А знаешь такую теорию что м и ж это половинки целового? Вот половинку ты и изучил. Картинка не полная:)
Зато как романтично м и ж =любовт и олно целое, ляпота:)
Половинки бывают у жопы. У человека половинок нет.
 
Фии, какая пошлость.
Есть половинки и считается что м и ж это две половинки целого. Это не я придумала, пардоне.
Про жопу тоже не я. Вон она жопа подойди к зеркалу глянь половинки.
Я даже не уверен что мужчины и женщины подходят друг другу. Легче всего наверно двум женщинам)))
Просто мы - люди. От природы ушли недалеко. А там брачное поведение.
 
Про жопу тоже не я. Вон она жопа подойди к зеркалу глянь половинки.
Я даже не уверен что мужчины и женщины подходят друг другу. Легче всего наверно двум женщинам)))
Просто мы - люди. От природы ушли недалеко. А там брачное поведение.
Блин, Мурзик, ты что ли еще гей* активист?
Фуф...давай не будем. Вот щас это разбирать кто там кому подходит. Какое у геев* поведение брачное или внебрачное.
 
Блин, Мурзик, ты что ли еще гей* активист?
Фуф...давай не будем. Вот щас это разбирать кто там кому подходит. Какое у геев* поведение брачное или внебрачное.
А скажи што Я не так сказал. Иначе откуда стока разводов.
 
Легче всего наверно двум женщинам)))
В Тик Токе часто попадаются лесбийские лав стори. Девушки ради девушек на такие подвиги идут. Давно не слышала таких историй про мужчин. Одна видела, как любимой плохо в гомофоброй среде, собралась, развила бизнес, скопила денег и увезла её за границу, где они поженились и вроде счастливы. И все это без претензий, просто от любви. Ну и как говорят лесбиянки, проще всего сразить девушку, только что вышедшую из гетеро отношений: от малейшего проявления нежности и заботы, комплиментов и поддержки, они тают, потому что мужчины такое почему-то не стремятся давать.
 
В Тик Токе часто попадаются лесбийские лав стори. Девушки ради девушек на такие подвиги идут. Давно не слышала таких историй про мужчин. Одна видела, как любимой плохо в гомофоброй среде, собралась, развила бизнес, скопила денег и увезла её за границу, где они поженились и вроде счастливы. И все это без претензий, просто от любви. Ну и как говорят лесбиянки, проще всего сразить девушку, только что вышедшую из гетеро отношений: от малейшего проявления нежности и заботы, комплиментов и поддержки, они тают, потому что мужчины такое почему-то не стремятся давать.
Ну штоп прям вот на подвиги шли я у парней не встречал. Но между нами - романтичности у геев* в отношениях больше чем у натуралов. Я не знаю почему. У нас в обществе сформировалось какое потребительское отношение между полами.
 
Да, разводы, печаль... Пофиг вообще. Статистику не веду.
Про брачное поведение надо подумать.
Так за нас все посчитали.
По данным Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС), в 2020 году в России распалось 73% браков,

Это люди которых связывают дети родственники имущественные отношения. И все равно пришол капец. Хорошие половинки.
 
Ну штоп прям вот на подвиги шли я у парней не встречал. Но между нами - романтичности у геев* в отношениях больше чем у натуралов. Я не знаю почему. У нас в обществе сформировалось какое потребительское отношение между полами.
:)
Ну натуралы скоты то. Брачное поведение. геи* то сразу поди на небесах отношения имеют.
Но это фигня.
Я подумала о брачном поведении.
Ну типа есть брачное поведение и оно приобретает чуточку гей*ской нежности и гей*ских отношений, обрастает ими. Или как?
Ну вот у геев* с секса начинается, или с отношений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху