My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет у меня бзика.
Я рассказывал о нормальном брачном поведении. При этом я не утверждаю что мужик должен девушку содержать а она такая вся красивая. Я даже уверен что все должны строить свою жизнь. Свою работу карьеру образование и т. П
Но все равно мужчины заинтересованы в девушке готовы отдать ресурсы. Иначе поматросит и бросит.
Блин, ты гей* эксперт сваха бляха-муха.
Тебе ж никто не грит как свои гс отношения строить.
 
Кристина, расскажи, как строить м-ж отношения по твоему мнению.
Я не знаю Жужу. Я вообще не про строительство отношений.
Я выше высказалась, как я воспринимаю гендерные обсуждения.
Я понимаю что я больная. И поэтому так реагирую модет быть. Больше я ничо не хотела сказать собственно.
 
Я не знаю Жужу. Я вообще не про строительство отношений.
Я выше высказалась, как я воспринимаю гендерные обсуждения.
Я понимаю что я больная. И поэтому так реагирую модет быть. Больше я ничо не хотела сказать собственно.
Кристин. Заметь. Я говорю не о проведении женщин. Их я знаю только в наблюдениях. Одни отношения это не опыт.
Я говорю о мужчинах. А их Я вдоль и поперек изучил.
 
Кристина, расскажи, как строить м-ж отношения по твоему мнению.
А чо вы там про отношения обсуждали?
Я не заметила. Я видела что обсуждение о том что должен м, что должна ж. Ну это больше про роли, функции, но не отношения. Это такой рабочий момент, бытовой.
 
А чо вы там про отношения обсуждали?
Я не заметила. Я видела что обсуждение о том что должен м, что должна ж. Ну это больше про роли, функции, но не отношения. Это такой рабочий момент, бытовой.
Я понимаю, что если это анализировать и разбирать детали, будут и роли, и функции. Это всё правильно. Но когда ты в этом находишься лично, всё происходит легко и само собой. Никто из себя роль спецом не давит (разве что пытается смотреться лучше и волнуется), но до какой-то степени ей соответствует. И следует ритуалам, которые складывались долгое время. А это нужно, чтобы начать отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху