My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Распространено. Пожалуй, сильно.
Хотя про "пойду на встречу, чтобы поесть" редко говорят. Я не помню, чтобы обсуждала такой опыт с кем-то. Видела только выпендривающихся полу-экортниц, которые якобы сосут пылесосом деньги и подарки из мужчин, ничего им не давая. Но я такие истории делю даже не на два, а на десять.
Обычно риторика "он провел со мной время" касается свиданий. Что мужчина должен платить на свидании в любом случае, ведь девушка уже сделала доброе дело - пришла красивая. И тем самым его осчастливила.

Однако ещё добавлю насчёт "мужчина платит на свидании". Из моего опыта мужчины сами делают это, если не с радостью, то без проблем. Я не прихожу на встречу с ожиданием, что он заплатит 100%, поэтому в самом начале уточняю у официанта, можно ли платить картой - посмотреть реакцию мужчины, чтобы в конце не было неловких разборок, кем будет оплачен счёт и как + в принципе показываю готовность к раздельному счету. Но мужчины тут же уверяют, что платят они. Я всего раз платила за себя, когда свидание было удачным, а все другие разы - мужчины. (говорю про начальные встречи).
А если свидание очевидно неудачное и больше не повторится, я всегда плачу за себя. И даже тогда мужчины бывает порываются заплатить (наверное, если для них встреча прошла приятнее). Надо повторить, что нет, счёт раздельный.
И дело не во мне, а в них. Это абсолютно их решение. Я это не пишу похвастаться - хвастаться нечем, дело обычное. Наверное, это часть "мужской идентичности". И процесс ухаживаний.
А вот я даже не намекаю. Это тестест. Насколько готов перед принцессой расшаркаться. Кому серьезно нравишся намного. Канешн учитывая материальное положение. Хотя нах учитывать - кто готов тот пойдет заработает.
 
Ира, хотела спросить про твою ориентацию. Ты бы с мужчиной вступила в интимную связь?
 
А вот я даже не намекаю. Это тестест. Насколько готов перед принцессой расшаркаться. Кому серьезно нравишся намного. Канешн учитывая материальное положение. Хотя нах учитывать - кто готов тот пойдет заработает.
Мне тоже больше нравится, когда мужчина платит после встречи, которая у обоих оставила хорошие эмоции. Но кто знает, что у него на уме, если счёт не был оговорен до встречи. Лучше уточнить. В общем-то я и так не против, не трагедия. Но девочки, кому попадались мужчины, не платящие на первой встрече, говорят, что это путь в никуда, с такими отношения не сложатся. Такие вот приметы.
 
Последнее редактирование:
Нам Док рассказывает про психосексуальные типажи. Есть мать, дочь, воин, еще кто-то. Ты себя к каким относишь?
Художница? Можно быть художницей? :D может ещё мать, только мне нужна обстановка без стресса и беспокойств, чтобы нежность и доброта ничем не вытеснялись.

Тебе хочется, чтобы мужчина был строгим с тобой?
Строгий не в плане как отец. Может, я выбрала не то слово. Он к себе строгий, но такие люди и к другим предъявляют разумные требования.
Мне бы не хотелось, чтобы ко мне относились со строгостью вышестоящего. Я котик вольнолюбивый, меня такое угнетает.

Когда я одна, я могу почувствовать какую-то безграничность и омнипотентность, но потом понимаешь, что в социальной реальности надо какую-то одну роль развивать или же смежные роли в рамках какого-то направления.
А разве они не естественно проявляются и оттачиваются? И у тебя может быть несколько ролей в зависимости от ситуации.
 
Мне тоже больше нравится, когда мужчина платит после встречи, которая у обоих оставила хорошие эмоции. Но кто знает, что у него на уме, если счёт не был оговорен до встречи. Лучше уточнить. В общем-то я и так не против, не трагедия. Но девочки, кому попадались мужчины, не платящие на первой встрече, говорят, что это путь в никуда, с такими отношения не сложатся. Такие вот приметы.
Не сложатся. Так как во первых он жмот. Во вторых изначально низко ценит. Ему уже жалко ресурса.
Вообще хоть сто раз феминизм. Но мужики собственники и им нужно столбить. Столбить это значить накормить напоить по ухаживать проблемам порешать. и быстрее замуж. Ну если не прям замуж то все равно все время рядом крутится.
Если этого нет - значит партнёрша просто не интересует особо то. Поматросит и бросит.
 
Вообще хоть сто раз феминизм. Но мужики собственники и им нужно столбить. Столбить это значить накормить напоить по ухаживать проблемам порешать. и быстрее замуж. Ну если не прям замуж то все равно
А почему тогда именно от мужчин из России я чаще всего слышу/читаю про "мы в 21 веке, с чего это мужчина должен платить, я за бапп платить не буду, у нас феминизм"? Вроде Россия не страна победившего феминизма, а в вопросе счета на него ссылаются именно мужчины. Это такая месть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху