My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мож это уже мошенничество так то. Такое малюсенькое. Дело не в порядочности.
Почему не в ней?
Я бы не стала так делать просто из человеческих чувств, элементарной порядочности. Самой потом было бы от себя противно.
Если бы так сделала моя подруга, я бы не осудила её лично и ничего не сказала бы против.
Но вот мне бы совсем не хотелось, чтобы так поступала моя дочь, например. Для меня это было бы фиаско как родителя, если ребёнок до такого додумывается.
 
Почему не в ней?
Я бы не стала так делать просто из человеческих чувств, элементарной порядочности. Самой потом было бы от себя противно.
Если бы так сделала моя подруга, я бы не осудила её лично и ничего не сказала бы против.
Но вот мне бы совсем не хотелось, чтобы так поступала моя дочь, например. Для меня это было бы фиаско как родителя, если ребёнок до такого додумывается.
Ну не знаю.
Может потому что делами по мошенничеству, когда скажем многоженцы обирают бедных женщин, занимаются не органы порядочности и нравственности, а органы по уголовным делам.
Я сильно утрирую и сову на глобус натягиваю конечно.
 
Но можно-же себе сказать что мол чел со мной время провел приятное, поговорил. Я ему компанию составила. Как Н говорит и та девушка наверно тоже думает. Насколько распространено мнение среди девушек что она подарок для мужчины?
Трудный вопрос. Но я не думаю что девушки там думают что они подарок. Я не подарочек вовсе:)
 
Но можно-же себе сказать что мол чел со мной время провел приятное, поговорил. Я ему компанию составила. Как Н говорит и та девушка наверно тоже думает. Насколько распространено мнение среди девушек что она подарок для мужчины?
Распространено. Пожалуй, сильно.
Хотя про "пойду на встречу, чтобы поесть" редко говорят. Я не помню, чтобы обсуждала такой опыт с кем-то. Видела только выпендривающихся полу-экортниц, которые якобы сосут пылесосом деньги и подарки из мужчин, ничего им не давая. Но я такие истории делю даже не на два, а на десять.
Обычно риторика "он провел со мной время" касается свиданий. Что мужчина должен платить на свидании в любом случае, ведь девушка уже сделала доброе дело - пришла красивая. И тем самым его осчастливила.

Однако ещё добавлю насчёт "мужчина платит на свидании". Из моего опыта мужчины сами делают это, если не с радостью, то без проблем. Я не прихожу на встречу с ожиданием, что он заплатит 100%, поэтому в самом начале уточняю у официанта, можно ли платить картой - посмотреть реакцию мужчины, чтобы в конце не было неловких разборок, кем будет оплачен счёт и как + в принципе показываю готовность к раздельному счету. Но мужчины тут же уверяют, что платят они. Я всего раз платила за себя, когда свидание было удачным, а все другие разы - мужчины. (говорю про начальные встречи).
А если свидание очевидно неудачное и больше не повторится, я всегда плачу за себя. И даже тогда мужчины бывает порываются заплатить (наверное, если для них встреча прошла приятнее). Надо повторить, что нет, счёт раздельный.
И дело не во мне, а в них. Это абсолютно их решение. Я это не пишу похвастаться - хвастаться нечем, дело обычное. Наверное, это часть "мужской идентичности". И процесс ухаживаний.
 
Обычно риторика "он провел со мной время" касается свиданий. Что мужчина должен платить на свидании в любом случае, ведь девушка уже сделала доброе дело - пришла красивая. И тем самым его осчастливила.
Это справедливо, так как надо много усилий прилагать, чтобы красоту поддерживать. Надо спортом заниматься, за диетой следить, по косметологам ходить, одежду правильно подбирать, быть в курсе мод и пр, к тому же надо вести себя на свидании по всем стандартам женственности. Нужна же материальная поддержка, чтобы весь этот фемининный перформанс поддерживать.
 
Надо спортом заниматься, за диетой следить, по косметологам ходить, одежду правильно подбирать, быть в курсе мод
Девочка: о боже, ему нравятся худые блондинки, надо худеть и перекраситься
Женщина: перенравятся

Утрированная шутка :)

За вложения в себя согласна. Красивая и ухоженная девушка потратила на себя денег.

по всем стандартам женственности
Лучше просто вести себя нормально и более-менее естественно. Не надо ужиматься под какие-то стандарты, кроме правил приличий.
 
Это справедливо, так как надо много усилий прилагать, чтобы красоту поддерживать. Надо спортом заниматься, за диетой следить, по косметологам ходить, одежду правильно подбирать, быть в курсе мод и пр, к тому же надо вести себя на свидании по всем стандартам женственности. Нужна же материальная поддержка, чтобы весь этот фемининный перформанс поддерживать.
Мне б больше понравилась девушка, которая делает это для себя.
Ну скажем - я так разжирнела, как я смогу выполнить 534 позу камасутры, а ведь она мне так нравится, нужно сделать пробежку 10 км.
:)
 
Мне б больше понравилась девушка, которая делает это для себя.
Ну скажем - я так разжирнела, как я смогу выполнить 534 позу камасутры, а ведь она мне так нравится, нужно сделать пробежку 10 км.
:)
Пхахаха. Плюсую) да, главное, чтобы это все тебе самой было в кайф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху