My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь вижу разве что инстинкт поесть и особую хитрожопость.
Хитрожопость точно. Док наверное скажет не_сексуальная особенность:)
Я не поддерживаю это. Отношусь нейтрально. Выкручиваются, как могут, не мне их осуждать.
Речь не об осуждении. Я тож не осуждаю вовсе эту девочку. Может быть её даж немного жаль. Но мы не знаем чего там да как. Тока судебная сексологическая психиатрия точно скажет по этой девочке.
 
Скорее всего живет по принципу пусси не Бог но в жизни помогает.
Можно конечно помоделивать эту девочку. Ну понять её. Сообразила же. Тут мы имеем дело с сексуальным моментом и с пищевым так сказать:) конечно Н не права что типа честно, и что провела время и такая вся красивая. И парень типа не должен обижаться.
 
В тиндере искрене идут потрахаться наверное. Я не знаю как устроено, вроде так.
И такое бывает. Бывает с надеждой встретить достойную пару. Мой бывший парень был из тиндера. Было серьёзно, но увы, не пошло. Как раз с ним рассталась перед тем, как зарегалась на форуме.
 
Ну и такие сценарии с рестораном знакомы кстати. Не помню где могла их видеть. Фильм помню Прогулка режиссер Учитель. Там девушка с парнями познакомилась и они весь день по Питеру гуляли, ей нужна была компания, и она поспорила со своим мужчиной что будет весь день ходить. И значит она с парнями общается, ну парни уже чуть не ругаются из-за неё, она им нравится. И в конце оказывается что она замуж выходит и приводит как раз и знакомит парней со своим мужчиной. Парни в обидки, а дураках оставила их типа. Она давай про то что нет. Ну и короче парни расстроены, девочка расстроена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху