My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть не на свидание сходить, а просто выйти поесть?
Ага:)
Кушать то надо, вот девушка сообразила, что можно знакомиться в тиндере, назначать свидание в ресторане, мужчина её кормит, расплачивается и до свидания:)
 
Ага:)
Кушать то надо, вот девушка сообразила, что можно знакомиться в тиндере, назначать свидание в ресторане, мужчина её кормит, расплачивается и до свидания:)

Да, читала в обсуждении тиндера про знакомую женщины писавшей коммент что она просто ходит поесть - то есть такая цель изначально.
Находит кого-то на тиндере, договаривается о свидании в ресторане, ужинает и всего хорошего.

Ля ну моё почтение. Чего только не придумают.
И ведь мужчины попадаются приличные - в ресторан зовут. А то чаще это "го что ли кофе попьём по парку погуляем".

Вот прямо сейчас вспомнила историю. Давно-давно читала где-то типа в "Подслушано". Девушка едва могла дотянуть до зп, и с голодухи стала ходить на свидания, чтобы как-то поесть. А один мужчина пригласил кофе пить, а не в ресторан. Она сидит голодная, злится. Принесли счёт, он оплатил и оставил очень хорошие чаевые. Она с безнадеги их украла, купила себе что-то там и коту поесть. Писала, что было очень стыдно.
 
Практичный. А парня не жалко так динамить? Я вот не могу так.
А ваще вспомнила как Кристинка зарождалась. Я ж много думала тогда. Как это всё будет. И тогда я поняла, что Кристинка может быть только как уважающая мужчин, очень трепетно относящаяся. Я это у Хайнлайна подсмотрела. Хотя грят что он сексист такой и шовинист, и ваще женщин блядями изображал. А я вот это в его женщинах разглядела.
И тогда когда я это поняла, то Кристина родилась.
Тут дело не в морали, не в том, что это неприлично делать, и неправильно. Просто это делать незачем.
 
Печально это. :( Хотя, общем, в природе у приматов так и заведено - секс в обмен на еду, так что девушки ведут себя вполне по инстинктам видовым.
Здесь вижу разве что инстинкт поесть и особую хитрожопость.
Жужу тоже в тапки нассать? :) Она вот тоже про почтение говорит.
Я не поддерживаю это. Отношусь нейтрально. Выкручиваются, как могут, не мне их осуждать.
 
  • Like
Реакции: Ira
А ваще вспомнила как Кристинка зарождалась. Я ж много думала тогда. Как это всё будет. И тогда я поняла, что Кристинка может быть только как уважающая мужчин, очень трепетно относящаяся. Я это у Хайнлайна подсмотрела. Хотя грят что он сексист такой и шовинист, и ваще женщин блядями изображал. А я вот это в его женщинах разглядела.
И тогда когда я это поняла, то Кристина родилась.
Тут дело не в морали, не в том, что это неприлично делать, и неправильно. Просто это делать незачем.
А по психосексуальному типажу кто такая Кристина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху