My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну жажду можно удалять. Не обязательно в одной реке.
Про вход в одну и ту же реку не имеется в виду утоление жажды. Ты просто входишь в реку по пояс. У меня такой визуальный образ. Пить воду из реки такое себе занятие, не рекомендую.
 
Про вход в одну и ту же реку не имеется в виду утоление жажды. Ты просто входишь в реку по пояс. У меня такой визуальный образ. Пить воду из реки такое себе занятие, не рекомендую.
Будешь много раз входить в одну реку - в сотый раз она окажется грязной, 7раса.
 
Не знаю, понятно что никто даже подумать не мог, но ему приходилось шифроваться, придумать легенду почему он никогда не женится, он был склонен к алкоголю сильно, вообще мне его жаль, ведь человеком он был просто суперским -как ты описывала педо, что они как дети.
Как Льюис Кэррол, например? Но он девочек любил. Очень тонкий человек, взрослые женщины были для него сильно грубы. Педо, которые любят девочек, отличаются от тех, кто любит мальчиков.

Я считаю, что надо позволять таким людям создавать свой мир.Через искусство, например. Или по крайне мере через каких-то секс роботов. Но аутлет сексуальности должен быть. Это принцип гуманизма. Сейчас же дают возможность тс\агф менять пол, то есть идти навстречу мечте, создавать свой маленький розовый мирок.
 
  • Like
Реакции: Ira
Пусси я люблю, но смотря чьи. Все дело в том чья это пусси или попа.
А так да, ты-же видела видосики - когда я подросла до тех фоточек он вообще с трудом себя сдерживал, наверно все-же ближе к подростковому возрасту у него по сисси-мальчикам было. Кончилось дело тем что от очередных обнимашек мне стало немного противно (мне 13 было и я почувствовала сексуальность) я интеллигентно выкрутилась, он понял и перестал в гости приходить.
Я в общем про то что есть такие дяди, любят сюси пусси с мальчиками, и совсем не педо. Ну не всем же говорить про то что вырастешь мужик и прочее.
 
  • Like
Реакции: Ira
У миня кстати есть мишка))
Скучать нормально, но вопрос в какой степени. Бери в кроватку туту, и в ротик вибратор сосочку.

Вот тебе мишка

Посмотреть вложение 3807

Вообще у меня много шас игрушек целый короб. Но они не мои а злостных серегиных отпрысков. А мишка мой)) ему уже лет лет пришлось даже стирать))
 
Что за подколы в сторону Мура? Или я чего-то не понимаю...
Та это не под колы. У меня страх что меня бросят. Хотя меня никто не бросал. Ну кроме первого хахаля. И родители есть. И отношения уж больше 10 лет. Да и любовники не обижали.
Это как бы.. Перетональная травма. Ну и ириха говорит - генетическая. Что скорее всего так и есть.
Я все время подозреваю своего спутника что он меня похерит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Что за подколы в сторону Мура? Или я чего-то не понимаю...
Вот он щас поехал лечится. Он прошлой зимой серьезно сломал ногу бедренную кость. И срослось не так хорошо как хотелось бы. А я аж киплю. Так и кажется что он там уже мутит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху