My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или наоборот свобода как для Дизаера или для тс. Официальная справка что можно носить платице. Ксюша подтвердит.

Это я к тому что стигматизация что-то или нет- лишь наше отношение.
Диагноз это просто диагноз. Это то с чего вообще нужно работать. Первое в работе - это постановка диагноза. Без этого ничего не имеет смысла и лучше даже не начинать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Диагноз это просто диагноз. Это то с чего вообще нужно работать. Первое в работе - это постановка диагноза. Без этого ничего не имеет смысла и лучше даже не начинать.
А зачем диагноз в психиатрии, если в ней все равно лечение симптоматическое. Вот в соматической медицине есть смысл в правильном диагнозе. Вирусное воспаление легких лечится не так, как бактериальное. Причины разные. А в психиатрии не так.
 
Мур, а ты-же Лоли. Ты почему к педо пошел и попу дал?
Так все иплись то уже... Друзишки имею ввиду. Они у меня постарше. Правда с тёлочками
Ну и стояло у меня уже между прочим..
К
Да не насиловал меня никто. И секс я любил. Правда я хотел большего
 
А зачем диагноз в психиатрии, если в ней все равно лечение симптоматическое. Вот в соматической медицине есть смысл в правильном диагнозе. Вирусное воспаление легких лечится не так, как бактериальное. Причины разные. А в психиатрии не так.
Ну хоть и симптоматическое. И все равно есть диагнозв
 
Ну хоть и симптоматическое. И все равно есть диагнозв
Просто психиатр выделяет симптомы и подбирает таблетки под симптомы, диагноз не нужен точный особо в психиатрии. По сути психиатрический диагноз -- это не обозначение болезни, а набор симптомов, то есть синдром.
 
То есть тебе нравилось что он тебе попу рвал как тузик грелку как ты сказал?
Вообще, я пришла к выводу что склонность давать попу это форма мазо. Они еще иногда любят туда даж банку типа литровой вставлять, ты мне показывал что-то когда-то. Ну там рыбу мороженную, а уж банальности вроде бутылки шампуня наверно обычное дело.
Ну первые разы всегдамалоариятео. Но секс это ж не тока в попу шош ты такой зашореный
 
Интересно вставлять в попу мороженную рыбу это симптом чего.
Не знаю. Смотря в каких обстоятельствах это было. Я бы на месте психиатра сначала подумала бы, что это алкогольная или наркотическая интоксикация. Если отмели интоксикацию, то проверила бы на бредовые расстройства и моторные автоматизмы. Если отмели бред, моторные автоматизмы, то проверила бы на депрессию. Если отмели депрессию, и выяснили, что мотивы сексуальные, то направила бы пациента к сексологу или психотерапевту, в зависимости от того, что есть в краях, предварительно проведя психообразование об анальном сексе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Зашоренная. Мур меня не считает девочкой,все понятно. Противный.
Понятно что не только в попу, но я именно про него.
Я просто не хочу вспоминать этого человека. Ты знаешь.. Он от короны помер. Я пачти простил. Хотя нечего прощать. Люди сходятся и расходятся. Это были мои проблемы. Он не обязан был за меня отвечать.
Наверно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху