My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из тебя шикарный психиатр получился-бы.
Спасибо :) Мне моя участковая психиатр как-то пошутила и сказала, что меня к ним надо, к девочкам, психиатрам (в России врачи-психиатры участковые в основном девушки, мужики в стационаре с тяжелыми и буйными тусуются). По сути, работа психиатра участкового и терапевта -- это работа диспетчера. Оцениваешь пациента, перенаправляешь одного в одно место, другого -- в другое, одному одну таблетку назначаешь, другому -- другую. Это не психоанализ и даже не психотерапия. Хотя моя психиатр хорошо меня знает, мое детство.Она задавала вопросы, я ей писала еще. Даже теорию Овеси изложила.Мне моя психиатр снилась несколько раз, так что связь установлена. :)
 
Ирк. Мне так хреново... Я вообще не умею существовать один. Илии может это нормалтнлт- скучать.
 
У него есть дед. Мальчик достаточно рассудительный, имхо.
Но говорили про субличности.
Это как раз очень яркий пример копирования и субличности, имхо.
Ну и что субличтности и яркий пример?
Я просто исхожу из того что в одну и ту же реку дважды не войдёшь. И там хоть как можно понимать это.
 
Ну и что субличтности и яркий пример?
Я просто исхожу из того что в одну и ту же реку дважды не войдёшь. И там хоть как можно понимать это.
Ну жажду можно удалять. Не обязательно в одной реке.
 
И мы вошли в эту воду однажды,
В которую нельзя войти дважды.
С тех пор я пил из тысячи рек,
Но не смог утолить этой жажды.

Первая любовь была слепа,
Первая любовь была как зверь,
Ломала свои хрупкие кости,
Когда ломилась сдуру в открытую дверь.

И мы вошли в эту воду однажды,
В которую нельзя войти дважды.
С тех пор я пил из тысячи рек,
Но не смог утолить этой жажды.


В последнем месяце мы
Распрощались с тобой,
В последнем месяце мы
Не сумели не простить,
В последнем месяце лета
Жестокие дети
Умеют влюбляться,
Не умеют любить.

И мы вошли в эту воду однажды,
В которую нельзя войти дважды.
С тех пор я пил из тысячи рек,
Но не смог утолить этой жажды.



А если эту песню рассмотреть как Эдиповы отношения то просто нужно всем взрослеть. А любовью насыщаться самим.
 
Аж трясся когда меня трогал, не за писю. Ой уси-пуси, ....нька... примерно так. На сестру при этом ноль реакции будто нет ее. В общем, это чувствуется, я потом поняла когда к тому-же еще одного педо встретила, могла понаблюдать уже будучи взрослой.
Наверное, в советское время педо лучше жилось, чем в современном мире?
 
Аж трясся когда меня трогал, не за писю. Ой уси-пуси, ....нька... примерно так. На сестру при этом ноль реакции будто нет ее. В общем, это чувствуется, я потом поняла когда к тому-же еще одного педо встретила, могла понаблюдать уже будучи взрослой.
Ну хз. Мож девочек таких любил необыкновенных.
Это же сюси пусси.
Ты не любишь сюси пусси?!?;!;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху