My messy bedroom

• Док возвращается из отпуска! Ответил всем в "личке". Напомню - я _совсем_ не работаю в личке, прошу прощения. Мне это технически крайне неудобно.

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
Подумал, что можно работать с сексуальностью только тогда, когда много ресурсов. А ресурсы накапливаются тогда, когда есть принятие. Когда sissy все принимают, любят, не пытаются исправить, тогда может он\она решит попробовать новые для себя роли, секс. интересы и пр. В связи с этим я допускаю возможность некоторой конверсии при любви, принятии, в том числе от Бога, но не у всех. Если же будет непринятие, отвержение, то секс. интересы будут наоборот заостряться, становиться узко парафильными. Кстати, похоже у прошлого поколения геев на Западе гс была более фиксированной, поэтому теория born this way проканала. Зумеры наверное более текучими в плане сексуальности получаются из-за большего принятия. Но посмотрим...
Именно так. Тем более что с неприятием сисси и так хорошо знаком, и оно лишь увеличивает дистанцию.

• Like
Реакции: Жужу и MeanGo

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
Вчера в кукольной группе парень поделился фотками своих кукляшек.
Притом его фб чисто с машинками как полагается, никаких куколок :)

Все в группе заинтересовались двумя секс-куклами разумеется :)
И некоторые написали что им тоже такие очень нужны.
Одна 175 см вторая 180.

dolls.jpg

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
Кстати, заметил, что по мере принятия себя Ира становится все более и более сексуально креативной, фантазии становятся все более разнообразными, уже даже принудительная маскулинизация появилась :) Так что уже о жесткой фиксации на агф говорить не приходится. А вот при стрессе как раз происходит жесткая фиксация.
Стресс во многом связан с гендерной ролью мужской, и когда туда сисси тычут, возникает лишь дистанцирование, и внимание суживается на "беги" - поэтому чем больше тске рассказывать что она мужчина, тем более сфокусированным ее внимание будет на том чтобы убежать, ну а потом Белкин и другие рассказывают про обсессивность тс. Разумеется. Поэтому я вообще не могу понять как забирать куклы может работать.Или рассказывать про "мужчину задверкой".

• Like
Реакции: MeanGo и Kirill89_3

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
Стресс во многом связан с гендерной ролью мужской, и когда туда сисси тычут, возникает лишь дистанцирование, и внимание суживается на "беги" - поэтому чем больше тске рассказывать что она мужчина, тем более сфокусированным ее внимание будет на том чтобы убежать, ну а потом Белкин и другие рассказывают про обсессивность тс. Разумеется. Поэтому я вообще не могу понять как забирать куклы может работать.Или рассказывать про "мужчину задверкой".
Вот Элентра пост-оп на овере писала

Дело не во внешности, а от того что переходное состояние доставляет изрядный дискомфорт в плане уверенности в себе.

А когда грубо говоря пол целиком подтвержден документально и косметически (хирургически), тут уже автоматически любые попытки доказательства обратного ,субъективно подчеркиваю, кажутся несостоятельными. Отсюда и берется возрастающая уверенность, типа "ничего вы мне не сделаете". Согласитесь что снаружи клетки с тиграми гораздо спокойнее чем внутри.

Клетка с тиграми, вот такие ассоциации с мужчинами.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MeanGo

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
Кстати, заметил, что по мере принятия себя Ира становится все более и более сексуально креативной, фантазии становятся все более разнообразными, уже даже принудительная маскулинизация появилась :) Так что уже о жесткой фиксации на агф говорить не приходится. А вот при стрессе как раз происходит жесткая фиксация.
Кстати Элентра писала
Я сколько наблюдала за собой и мтфками вообще: вот как раз в период транзишна и проходят по-быстрому все этапы становления сексуальности и характера.
Начиная от инфантильно-романтических фантазий, до... ну как получится вобщем. :)
Я тебе со всей отвественностью заявляю: таки обсуждают (если не аутогинефильны) какие глупые дуры вон те, как хорошо было бы сделать стрижку как у вон той, какое у кого представление об идеальном парне, что мужики все козлы и вообще и т.д. Так что так или иначе никуда оно не денется.

Ну правильно - сисси-же оказывается между небом и землей, in the middle of nowhere и не развивается. Ну и агф сексуальность зацикленная на себя, не помогает социализации.

• Like
Реакции: MeanGo

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
4,638
1,740
113
Вчера в кукольной группе парень поделился фотками своих кукляшек.
Притом его фб чисто с машинками как полагается, никаких куколок :)

Все в группе заинтересовались двумя секс-куклами разумеется :)
И некоторые написали что им тоже такие очень нужны.
Одна 175 см вторая 180.

Посмотреть вложение 2773
А чё там за туфли на шкафу?

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
4,638
1,740
113
Вот Элентра пост-оп на овере писала

Клетка с тиграми, вот такие ассоциации с мужинами.
Ну поэтому я и не транс. У меня нет ощущения клетки с тиграми. Мне наоборот прикольно. Но есть категория да - я не выношу. Эти такие яйцеватые. Быковать которые любят

• Like
Реакции: Ira

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
Ну поэтому я и не транс. У меня нет ощущения клетки с тиграми. Мне наоборот прикольно. Но есть категория да - я не выношу. Эти такие яйцеватые. Быковать которые любят
Просто ты делишь на сорта, а есть те кто в сортах не хотят разбираться. Нет, вообще деление на сорта полезно и после транзишена, мужчины-то никуда не денутся и как-то с ними все равно придется взаимодейсвовать.
Элентра кстати андрофильная, так что думаю разбирается. Про тигров в клетке - это ощущение самой тс от запертости с агрессорами в одном пространстве (поле)

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,547
5,869
113
Наташа ей ответила на овере -

У Дока тоже-самое отношение - отсюда поиски мужчины задверкой.

Элентра ответила -

То есть тут принициальное разногласие из-за неприятия самого факта что в м теле может быть что-то другое чем обычно считается. Или в женском для фтм. То есть по такой логике фтм всегда женщина, даже с бородой.
Не знаю, может есть в словах Наташи какая-то мудрость. Y хромосома оказывает влияние на биохимические процессы во всем теле, это факт. Хотя в различия в биохимии вносит вклад не только присутствие Y хромосомы, но и разное число Х хромосом. Несмотря на то, что одна из Х хромосом в каждой клетке женщины деактивируется, некоторые гены Х хромосомы избегают деактивации, и экспрессируются в двойном количестве. По этой причине у Клайнфельтеров женское телосложение и гинекомастия. Важно же не просто наличие генов, а еще их количество, порция, что показывает синдром Дауна.