My messy bedroom

• Док возвращается из отпуска! Ответил всем в "личке". Напомню - я _совсем_ не работаю в личке, прошу прощения. Мне это технически крайне неудобно.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,544
5,865
113

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,544
5,865
113
Ну я имею в виду, что воспринимаю человека целиком, не только же по одной внешности)
Я тоже стремлюсь все видеть в целом, без акцентирования внимания на отдельные аспекты. Но не всегда это получается и не у всех. Вот многие человека-слона боялись, а кто-то нормально его воспринимал, душу видел. Можешь фильм Линча посмотреть "человек-слон".

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
А как ты совмещаешь гностицизм с НЛП? Я вот не могу адвайту-веданту совмещать с НЛП.
Гностицизм говорит что мир ад, а нлп и психология помогает в аду выживать.

Интересно. Получается, что ты и тс не полностью принимаешь?

Почему?

• Like
Реакции: Жужу и Kirill89_3

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,544
5,865
113
То есть ты считаешь, что твоя тс врожденная и не связанная с травмой? Ну моя-то тс с мазохизмом точно травматического происхождения. Просто если принимаем, что Х связана с травмой, то надо быть готовым, что в процессе лечения травмы должны и ее последствия пропадать. В таком случае надо быть готовым эти последствия отпустить, не держаться за них.

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
То есть ты считаешь, что твоя тс врожденная и не связанная с травмой? Ну моя-то тс с мазохизмом точно травматического происхождения. Просто если принимаем, что Х связано с травмой, то надо быть готовым, что в процессе лечения травмы должны и ее последствия пропадать. В таком случае надо быть готовым эти последствия отпустить, не держаться за них.
У меня-же мутация в гене 5-альфа редуктазы. Думаю что у меня смешанная причина - органически-травматическая. Потому что влияние папы И очевидно.

В таком случае надо быть готовым эти последствия отпустить, не держаться за них.
Ну так я поэтому и ищу способ отпустить это. Но это то в чем я выросла, идентификации с м у меня нет, образ негативный.

• Like
Реакции: MeanGo и Kirill89_3

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,544
5,865
113
У меня-же мутация в гене 5-альфа редуктазы. Думаю что у меня смешанная причина - органически-травматическая. Потому что влияние папы И очевидно.

Ну так я поэтому и ищу способ отпустить это. Но это то в чем я выросла, идентификации с м у меня нет, образ негативный.
Я примерно также делаю. За филию не держусь :). Может отпустит, может нет, посмотрим...Здесь от человека не все зависит, еще воля Бога, как бы пафосно это не звучало. И у меня тоже биологические причины есть :)

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
Да, всё верно.
Кто судит по внешнему поведению - думает о серой мышке девочке. А кто видит внутри личность... Тот про мышей помолчит, усмехнется :)
Важно что я себя так чувствую, девочкой. В моем мире мои чувства важны. Вы-же обращаете внимание на других -как ребенку- посмотри, они считают что ты такой... ну так давайте тогда обратимся к папе И, который считал меня обабелым, я ему верю. Достало уже.

• Like
Реакции: MeanGo и Kirill89_3

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,240
6,319
113
Важно что я себя так чувствую, девочкой. В моем мире мои чувства важны. Вы-же обращаете внимание на других -как ребенку- посмотри, они считают что ты такой... ну так давайте тогда обратимся к папе И, который считал меня обабелым, я ему верю. Достало уже.
Кира на овере просила меня с ней поговорить потому что я с ней спорила (на самом деле с собой) так вот ей было это нужно чтобы получать пенделя к транзишену. Она это буквально проговаривала не раз, пока я не это поняла и не перестала с ней спорить и рассказывать что мол смотри другие тебя девочкой не видят. А она говорила ну увидят, надо только эпиляцию доделать и гормоны принимать.