My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это скорее рассказчик, а не субличности. Гэкает так ещё:)
Гхэк этот в Москве не получишь точно:)
В чем субличности? То что он как бы за разные роли отыгрывает? За брата или за бабку?
Я в школе рассказывала сказку 72 небылицы, хитрая такая сказка - царь сказал что кто ровно 72 небылицы расскажет, тот дочку и полцарства получит, но тока ровно 72, не меньше и не больше, дык весь класс ржал и я между своими ржачами продолжала рассказывать. Это был мой звездный час. Жаль запись не сохранилась:)

Ну и я подумала что все мы ролевики отыгрывает, истории придумываем или рассказываем, в голове прокручиваем. Можно разными голосами, можно потренироваться. Хотя по одной удачной фразе или разговору весьма сложно передать всю личность так сказать. Это наверное суб_суб_субличности:)
Что значит рассказчик? Думаешь что он специально готовился так говорить и так вести себя? Я думаю что это поведение заимствованное отчасти, манеры и стиль. Ясно что он не полностью как дед. Но он его копирует по памяти, воспроизводит много всего. Это и есть субличность. Я думаю что может быть даже вплоть до каких-то поступков.
 
Я не чувствовала что он меня любил. Это очень сильно чувствуется - чувствовалось что воспринимает лишь обузой и что мы создаем ему проблемы, это обычное дело у прл-родителей которые сами не могут вытянуть себя не то что детей
Честно то вообще не задумывалась. Проблемы я создаю? Что я обуза? Нее, лично я мож слишком тупая была, но не задумывалась, о том что у родителей ещё какие-то проблемы оказывается есть. Ну и я послушная была, проблем не создавала. Как могла так и старалась не создавать проблем точно.
 
Что значит рассказчик? Думаешь что он специально готовился так говорить и так вести себя? Я думаю что это поведение заимствованное отчасти, манеры и стиль. Ясно что он не полностью как дед. Но он его копирует по памяти, воспроизводит много всего. Это и есть субличность. Я думаю что может быть даже вплоть до каких-то поступков.
Я вообще ничего не думаю. Ну мальчонка забавный. Хотя немножко заторможенный по моему. Как будто под седативами какими-то:)
А дед там или прадед , я как то не думаю. Даж если и так то собственно чо тут такого.
 
Что значит рассказчик? Думаешь что он специально готовился так говорить и так вести себя? Я думаю что это поведение заимствованное отчасти, манеры и стиль. Ясно что он не полностью как дед. Но он его копирует по памяти, воспроизводит много всего. Это и есть субличность. Я думаю что может быть даже вплоть до каких-то поступков.
Я еще подумала, что в свои девять лет этот мальчик мне б был особо не интересен. Все такие мальчики были.
Ты щас на него смотри не со своей колокольни а со своих девяти лет. Обычный мальчик. У нас так не говорят, так что я наверное думала чего он там гэкает так чудно.
 
Я понимаю диагноз как название явления которое есть у человека, ведь пока что-то неназвано непонятно что с этим делать.
Я понимаю диагноз как модель реальности, а не саму реальность. Математики говорят, что все модели неправильны, но некоторые из них полезны :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я еще подумала, что в свои девять лет этот мальчик мне б был особо не интересен. Все такие мальчики были.
Ты щас на него смотри не со своей колокольни а со своих девяти лет. Обычный мальчик. У нас так не говорят, так что я наверное думала чего он там гэкает так чудно.
У него есть дед. Мальчик достаточно рассудительный, имхо.
Но говорили про субличности.
Это как раз очень яркий пример копирования и субличности, имхо.
 
Кстати эту фотку мой педо фоткал, ну я это всегда знала, но я подумала а что он с ней делать мог. Дрочил наверно, с учетом того как он на меня реагировал. Фотка не одна на самом деле, кстати лучшие из тех которые у меня детские есть. И подумала что с ними есть одна странность - они не выцветают, в отличие от других в том числе студийных.
Почему-то завидую, что у тебя был педо.

Ты щас на него смотри не со своей колокольни а со своих девяти лет.
А со своей колокольни это как? Типа взрослый который немного отстранёно относятся к детям? Типа они милые, но все на одно лицо...
Что-то заметил, вот в детстве боялся мальчиков, смотрю сейчас и то же самое.
 
Да, подтверждаю. :)

P-20220128-095929.jpg
Эх...
 
Она тебе диане-35 выписала? Мне кажется там андрокура слишком мало. В таблетках андрокур вообще по 50 мг идет.

Кстати

Она сказала, что можно и больше антиандрогена. Но поскольку у меня тестостерон и так низкий (был 4), сказала, что можно и так. Ну я получу анализы гормонов, пойду скорой к ней, она проведет коррекцию, если много тестостерона еще.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху