My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Золотой век гибкости! Я скучаю по тем денёчкам. И Док такой молодой и юный форум впереди!!!:)
Странно, а ведь мы забыли это.
Какими костными мы стали, какими негибкими. Ужс.
:-(
И мы все дальше скатываемся в сраное говно?
 
Блин, и при том вчера думала никаких мужчин, идут они куда подальше.
А как ты думаешь, с тобой мог случиться такой мальчик, который перевернул бы твоё представление о мальчиках?.. ;)
 
Думаю да, у меня-же друзья есть. Но они все спокойные и я не чувствую от них опасности. В детстве обычно с такими как я дружила, но были и более оторвистые которые меня куда-то таскали ) - писала про это.
Оторвистые :) и как тебе с ними было? И почему они тебя с собой таскали? И почему ты с ними таскалась? :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А я вапще уже 4 день адин живу... Жекачка поехал в реабилитационный центр. В Подмосковье. У него одна нога короче другой.
Скоро пропадать начну.
 
Плохо. Кто даст тебе писю утром пососать и ночью обнимать? Ты говорил что боишься сам засыпать-же.
Да да.
Сирега говорит - давай мы с тобой поживем. Ага. Щас. У него 3 детей. Хорошо устроится решил... Иш мне тут!
Никаво У миня нет бедный я адинокий котик.. Вот найдет жека сибе какую нибудь мидсисру.. И фсё.. Пропаду окончательно. Запаршивею!
 
Бедный Мур. Вот это как раз очень прльное у тебя - боишься что тебя бросят. Ты мне об этом говорил когда я тебе звонила даже.
Видно что постоянно тебя беспокоит и что ты не уверен в нем.
Да как мужикам то вапче верить можно. Они ж животные. Где ебля там и они
 
  • Like
Реакции: Ira
Да никто меня как ни странно кроме того пидора не бросал. Но боюсь. И признаться ща это борюсь. Скотство какое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху