My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так-то на нём свет клином не сошёлся :)
Сошелся клином свет:)
в том смысле, что он - не весь форум.
Не весь, но не нужно недооценивать.
Ну а чего он имел в виду - лучше у него спросить. Что там за преодоленчество, какая там адаптация и т.д., и т.п. Я могу и ошибаться, в конце концов.
О, там интересно. Док сперва не понял что я написала. Может подумал, что я отказываюсь преодолевать.:)
Ира назвала Дока преодоленцем - не знаю уж почему.
Взаимопонимание уровень Бог:)
 
Победит преодоление.
Люблю русский язык...
(В Советской России преодевание побеждает ТЕБЯ) ...быть побеждённым собственным преодолением? ... нет, ты побеждаешь его... Стоп, но если преодоление побеждено, то как преодолевать... оно проиграло?
Так, а почему нужно воевать с собственным преодолением? Странная расстановка сил.

Щас распутаюсь и преодолею и победю.
Ага... Ура? Нет, но это же здорово, мечта...
 
Так, а почему нужно воевать с собственным преодолением? Странная расстановка сил.
Ну потому что считается по типу - научи дурака богу молиться, он себе лоб расшибёт. На овере практиковалось преодоление ПЕРВОГО ТИПА. От этого пошло что преодоление стигматизированно. Не от того что тут все такие активисты как Уил:)
Про преодоление ПП вообще Док рассказал, хотя итак было ясно что чото не работает, без его этого. Так что ничего нового он не сказал. Преодоление Второго Типа тоже непонятно.
Но щас вышла новая МКБ-11 и боюсь что преодоление второго типа просто расходится с международной комиссией здравоохранения.
 
Ну потому что считается по типу - научи дурака богу молиться, он себе лоб расшибёт. На овере практиковалось преодоление ПЕРВОГО ТИПА. От этого пошло что преодоление стигматизированно. Не от того что тут все такие активисты как Уил:)
Про преодоление ПП вообще Док рассказал, хотя итак было ясно что чото не работает, без его этого. Так что ничего нового он не сказал. Преодоление Второго Типа тоже непонятно.
Но щас вышла новая МКБ-11 и боюсь что преодоление второго типа просто расходится с международной комиссией здравоохранения.
Ну преодоление это способ борьбы с собой. Борьба с собой - это часто трудно, потому что в этой неразбирихе даже непонятно кто из нас побеждает.
Вот я ударил себя по лбу, это я победил, потому что ударил или это я проиграл, потому что получил по лбу? Я слишком часто бью себя и пора уже научиться давать сдачи.
Вот такие мысли, очень глупые.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну преодоление это способ борьбы с собой. Борьба с собой - это часто трудно, потому что в этой неразбирихе даже непонятно кто из нас побеждает.
Вот я ударил себя по лбу, это я победил, потому что ударил или это я проиграл, потому что получил по лбу? Я слишком часто бью себя и пора уже научиться давать сдачи.
Вот такие мысли, очень глупые.
Ну не всегда это борьба с собой и битьё по лбу:)
Преодоление это вроде стать над собой что ли, вырасти, повзрослеть и как то так.
Ну типа ты в забое одну норму вырабатывал, а потом пять норм вырабатываешь. И ты стахановец:)
Ну не совсем так конечно. Найдутся на форуме те кто более поэтично и с пафосом расскажут о преодолении.:)
 
Ну не всегда это борьба с собой и битьё по лбу:)
Преодоление это вроде стать над собой что ли, вырасти, повзрослеть и как то так.
Ну типа ты в забое одну норму вырабатывал, а потом пять норм вырабатываешь. И ты стахановец:)
Ну не совсем так конечно. Найдутся на форуме те кто более поэтично и с пафосом расскажут о преодолении.:)
Типа как родиться заново... Умереть для греха и мира и родиться для другой жизни.
Стать не просто собой, а сверх-Я. Или тем, кем всегда был... Или никогда не был...
 
Типа как родиться заново... Умереть для греха и мира и родиться для другой жизни.
Стать не просто собой, а сверх-Я. Или тем, кем всегда был... Или никогда не был...
Не чсвшничать, письку не показывать, и не меняться писькой, быть синтонным, быть живым, не использовать обсценную лексику, любить ваниль, любить котиков.
Типа такого что ли.
Ну у каждого свой набор наверное:)
Ну и конечно стать тем кем всегда был и никогда не был. А как же без этого?

Не знаю в общем. Док опять скажет что у меня тон не тот, что я не готова с ним работать, не то у меня настроение, состояния.
А это у меня не ТОН вообще то, скорее ПОЛУ-ТОНА.
 
Не чсвшничать, письку не показывать, и не меняться писькой, быть синтонным, быть живым, не использовать обсценную лексику, любить ваниль, любить котиков.
Типа такого что ли.
Ну у каждого свой набор наверное:)
Ну и конечно стать тем кем всегда был и никогда не был. А как же без этого?

Не знаю в общем. Док опять скажет что у меня тон не тот, что я не готова с ним работать, не то у меня настроение, состояния.
А это у меня не ТОН вообще то, скорее ПОЛУ-ТОНА.
Не знаю, главное в преодолении - стать таким как все, а если все меряются письками, то НУЖНО.
А быть синтонным и живым очень хочу...
 
Не знаю, главное в преодолении - стать таким как все, а если все меряются письками, то НУЖНО.
Золотой век гибкости! Я скучаю по тем денёчкам. И Док такой молодой и юный форум впереди!!!:)
Странно, а ведь мы забыли это.
Какими костными мы стали, какими негибкими. Ужс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху