My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, есть такое, к сожалению. Вообще, сложная и запутанная история. Сейчас открыл тему на Овере.
Просто это пример неправильной диагностики в медицине. Поставили бы диагноз тс, начала бы раньше пол менять. Хотя ей же хороший сексолог попался в Ганнушкина, сказал, что это будет со времен только усиливаться, что, действительно, и произошло, но она была, похоже, в дениале тогда.
 
Ну вообще такое нередко бывает -что сначала человек определяет себя как тв
Кстати недавно я говорила Максу о том что удивилась тому что он определял по приходу на овер как ролевые игры. Чему я удивилась, потому что не думала что у меня ролевые это.
Ты никогда не думала что вроде ролевых?
 
У меня в основе нет ощущения себя мужчиной, то есть я не могу сказать "я мужчина" - если я это говорю это ощущется как неправда. И есть ощущение что женский мир мне ближе и понятнее. То есть ощущение непохожести себя в плане психологии на других мужчин и похожести и понимания с женщинами. Примерно это и есть идентичность. Не хватает только внешней похожести.
А как бы ты себя описала, если бы нужно было дать короткое определение? Женщина не в том теле, например?
 
Подумала что вообще чтобы не сказать что форум этот мужской, но мужественный. О преодолении, долге и героизме много.
Я чувствую тут себя не очень уютно. Если говорить в терминах астрологии, то как Венера или Луна в доме Марса (дом - область ответственности , влияния знака - Марс - все мужское военное, геройское, агрессивное и тому подобное) Ну и Уран чувствуется сильно, он за гомосексуальность отвечает, а еще за шизоидность, за парафильность наверно в целом.




Так что осторожно с уранической форумной трансформацией.
И это при всей фейности и при всех сюси-пусях? :)
Если серьёзно, то ты же не можешь не видеть, что о преодолении, долге и героизме тут уже давно никто не говорит. Хотя ты сама слукавишь, если скажешь, что долг, к примеру, или принципы - вещи лишние.
 
Ничего не поняла. При чем тут фейности сюси-пусях?
Что значит "при чём тут.."? Ты написала про мужской форум - я удивился, т.к. фейности и сюси-пуси на форуме вполне женские, временами с обсуждением шмоток даже.
Это я ими занимаюсь, но только что мы обсуждали книгу с кровищей, и не я ее принесла. Я про Дока и то направление которое он задает.
Я не уверен, что это про преодоление, тем более про такое преодоление, которое было на овере.
Он-же сказал на постинг Кристины что Док хочет всех примирить с собой "фиг вам".
Дай ссылку, пожалуйста. По поиску не нашлось.
 


Док обсуждает фейности? По-моему сварку у сексолога, компьютеры, цитаты из книг про сисси-преодоленцев и мужественных девушек.
Ну так-то на нём свет клином не сошёлся :) в том смысле, что он - не весь форум.

Ну а чего он имел в виду - лучше у него спросить. Что там за преодоленчество, какая там адаптация и т.д., и т.п. Я могу и ошибаться, в конце концов.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну так то логично, что хотят преодолеть и "вылечиться", если бы не это, то может и не регистрировались на этом форуме, скорее на тематическом ТС и соответствующих.
Хотя ...какое преодоление со стороны Ксении... Хотя...

Впрочем у меня странное и немного фаталистское чувство, что в конечном итоге "преодоление" не может победить, тому пример Ксения и много других людей.
 
Ну так то логично, что хотят преодолеть и "вылечиться", если бы не это, то может и не регистрировались на этом форуме, скорее на тематическом ТС и соответствующих.
Хотя ...какое преодоление со стороны Ксении... Хотя...
Логично конечно.
Впрочем у меня странное и немного фаталистское чувство, что в конечном итоге "преодоление" не может победить, тому пример Ксения и много других людей.
Победит преодоление. Я тока малость в одноходовочках запуталась. Щас распутаюсь и преодолею и победю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху