My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У азиаток не-тс мтф тоже нередко фигуры как у мальчика - без выраженной груди и иногда плечи шире попы, нет почти талии. Ногти огромные аццкие кстати у нас тоже не рапространены, не вижу почти. Это ногтевой фетиш какой-то.

Вот у девушки которую натирают :) грудь маловыражена например, и обрати внимание на ширину плечей
Смешная гифка. :)
Девушку, которую натирают, я бы не назвал пацанистой, несмотря на широкие относительно всей фигуры плечи и небольшую грудь. Из-за этого места:
girl.jpg

У девушек с фотки на улице все более прямо, без изгибов.

Я, если что, не топлю ни за какие стандарты, девушки с той фотки кажутся мне вполне прикольными, симпатичными.
 
Смешная гифка. :)
Девушку, которую натирают, я бы не назвал пацанистой, несмотря на широкие относительно всей фигуры плечи и небольшую грудь. Из-за этого места:
Посмотреть вложение 3654

У девушек с фотки на улице все более прямо, без изгибов.

Я, если что, не топлю ни за какие стандарты, девушки с той фотки кажутся мне вполне прикольными, симпатичными.
Ну наскоко я понял - друг говорил (он фитнес качалочки похуденьчики) это отложения по женскому типу. Жир на ляжках. Интересно при гормоналке он у МТФ отлогается тоже или нет.
 
Ну шире чем могло быть, но не прям шоб совсем имхо. Я при первом просмотре отметил ширину плеч, но ничего преступного не заметил:)
Они мелкие. В живую они мелкие. Хоть технично по крупнее чем тайские девушки. Но реально мелкие. И учитывая что европейцы как то деформировано воспринимают азиатов реально не отличимы от девчуль.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мой фетиш на ногти. Но сейчас они хотят мой фетиш уничтожить и будто сговорились:)
А я всегда представляю, что очень длинными ногтями можно за что-то зацепиться и они поломаются. Ладно если край, а то можно неудачно сломать...
Расскажи про фетиш. Нравятся на вид? Этакие коготки? :)
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху