My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы к сожалению как люди слишком зависимы от мнения окружающих. Тем более те кто с прл. Мало аутизма и психопатии как я сказала Доку когда-то. (своего рода тест)
Ну у меня сейчас симптоматики прл гораздо меньше, чем пару лет назад.
 
Может быть. Но еще мне не нравилось то что получалось - у меня например тонкие явно не женские ноги, еще и испорченные рахитом стараниями мамы в раннем детстве, так что получается прикольно - когда я в джинсах в обтяжку меня чаще принимают за мальчика. Есть мужчины прямо с женской попой, с широкими бедрами, но это не про меня.
Принимать гормоны чтобы тебя все равно за м принимали, смысла особого нет. Переодеться в длинную юбку чтобы спрятать ноги, можно и без гормонов. Но что дальше? Тут вопрос смысла. Вот ты поменяла пол, но что ты приобрела и что потеряла?
Наверно, девушка захочет себе найти мужчину. И кого она такая найдет? Со своей женой она рассталась (если жена была) Сексуальная чувствительность будет потеряна (ты уже сейчас как видишь сексуальность потеряла, а еще срс) неовагина мало предназначена для секса, это чисто декоративное. Ее можно порвать, там нет мышц как в вагине. То есть остается все та-же попа.
В общем, взвесив все и поняв что транзишен надо было делать в том возрасте как у меня на видосиках рефеса, (хотя испорченные ноги никуда-бы не делись) я это бросила. Хотя как мне было плохо - сложно описать, я чуть не суициднулась для начала. Плюс глядя на детские фотки я вижу евнухоидный тип тела - еще смеялись мои что у меня тогда были длинные руки (потом это улучшилось, наверно тестостерон помог) (ты писала что тебя в дурке тож показывать хотели насчет евнухоидности), такое получается иногда у детей-тс на блокаторах, то есть нарушение гормонального фона было с детства как и у тебя налицо, точнее на теле.
Внешность для девушки - практически самое главное, можешь у Жужу спросить как девушку.
Еще кое что скажу. Я вот чувствую себя сейчас более полноценной что ли. Было раньше ощущение, что какие-то дыры внутри, каких-то деталей пазла не хватает. Сейчас я нашла недостающие детали, и в целом картинка получается интересная. Да и мама моя лучше начала себя чувствовать гораздо. Я тебя упомянула, что ты меня подтолкнула на смену пола. Да, ты часть моего пазла в моем мире, но там есть и другие детали...В общем, процесс собирания идет. И это здорово. Просто тебе транзишен не зашел, деталь не для твоего пазла.
 
Последнее редактирование:
Внешность для девушки - практически самое главное, можешь у Жужу спросить как девушку.
Это для мужчины главное в девушке - внешность. Потому что у мужчины потребительское отношение к женщине. На постсоветском пространстве это особенно чувствуется, в Европе тоже, но поменьше. Причём в девушке может быть еще очень много чего ещё, но для мудчины будет существовать только картинка.
А так в девушке внешность далеко не главное. Если ей не нужна валидизации в виде стоящего члена. Всех членов вокруг.

Да и то - посмотри, с кем парни ходят. С очень разными. Бывают и необычные пары, скажем так. Я стою на стороне девушек, но иногда как глянешь, боже мой, такой красавец с той, кто ну не дотягивает до него. Берёт харизмой. Таких тоже много. Да и писанные красавицы не через одну на улице. Все в основном средние.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но в общем, у тебя тс-ный профиль в плане сексуальности, если можно так сказать - в том плане что ты как и они в большинстве первый раз женские гениталии видят у себя после срс вживую, избегают секса и имеют склонность к шизоидности. Чтобы пожалеть нужно чтобы было о чем, а жалеть им не о чем.Они часто даже не особенно феминны по тестам, скорее агендерны.
Ну да, я хорошая кандидатка на транзишен в целом. Мне тоже непонятно о чем мне жалеть. Я выбираю между шизоидной жизнью с фантазией о своей феминизации и шизоидной жизнью, но с реализованной фантазией о своей феминизации и слиянии с женским. Плюс у меня больше будет шансов найти партнера после транзишена. Так как люди, которые не просто живут в своих фантазиях, но создают вокруг себя свой мирок, привлекательны. Может, сойдусь с другой мтф тс. Или же фтм. Посмотрим :) Желательно найти партнера который имеет тенденции к доминированию и феминизации меня :)

Более менее "нормальную" женщину и более менее нормативные семейные отношения, как у тебя, я просто не вынесу.
 
Последнее редактирование:
Чёт когда меня спросили, чего от мужчины хочет женщина, а я дала стандартный и очевидный ответ, все разобидились.
Я не то что разобиделась, у меня, скорее, произошел приступ ксенофобии. Это что-то чужое и инородное, что моя психика отвергает. Я и требования к женщинам стандартные тоже отвергаю, чуждо это все мне, живу в своем мирке :)
 
Последнее редактирование:
Другое дело то что делают в Тайланде когда с подросткового возраста делают из мальчика девочку -

Посмотреть вложение 3646
Мне кажется, у девушек на переднем плане, которые стоят лицом, довольно пацанистые фигуры. Узкий таз, не выраженная талия. Объем в груди, длинные волосы, женские аксессуары и одежка добавляют девочковости. Мне нравится, что у них еще не пришла (или уже ушла) мода на аццкие огромные ногти.
:)
 
Я не то что разобиделась, у меня, скорее, произошел приступ ксенофобии. Это что-то чужое и инородное, что моя психика отвергает. Я и требования к женщинам стандартные тоже отвергаю, чуждо это все мне, живу в своем мирке :)
А какой ты хочешь быть женщиной?
 
А какой ты хочешь быть женщиной?
Ну я хочу быть красивой, но не для того, чтобы нравится мужчинам, а для себя в первую очередь. Но также и многие мужчины хотят быть красивыми. Кто не хочет-то им быть ?:)

А вообще, я сегодня подумала на тему внешних масок и внутренней сути. И их нужно различать, должна быть всегда граница между внутренним и внешним, частным и публичным. Возможно, что для транссексуалов смена пола -- это не средство проявления внутренней сути, а средство создания внешней маски для сохранения и защиты сути, которая может быть другой, вот Ира говорит, что моя суть бесполая, детская. Но я буду более защищенной и неуязвимой с маской женщины, платье меня защитит, а не сделает уязвимой, но защитит по-своему :) И нет ничего плохого в том, чтобы создать и укрепить свои защиты, границы, так развивается, по сути, эго. Просто у разных людей разные защиты и границы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху