My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно многое сделать для парафилика даже нынешними средствами. Можно помочь ему избежать депрессии, невроза, дезадаптации, улучшить качество жизни. Это многого стоит.
Хорошо, если это будет работать. Но терапия должна быть с грамотным специалистом. Главное, чтобы человек чувствовал себя более или менее хорошо со своей парафилией.
 
Нужна группа, самое главное. Первое что сказали Максин в сериале Бабочка (не смотрел?) - предложили участвовать в группе ЛГБТ**.
Одиночество что ты один или одна со своими проблемами, может быть очень небезопасным.
Не, не смотрел. Но сейчас прочитал сюжет и посмотрел трейлер. Задумка вроде неплохая. Буду посвободнее — посмотрю. В последнее время фильмы нечасто смотрю. А вот мама всё время смотрит что-нибудь :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Тут я почему сказала про психообразование. Вот тот же Боря жалуется Доку на неадекватное психообразование. Вот когда в ПНД тебе ставят диагноз любой, ту же шизу, у пациента есть возможность походить на курсы психообразования, где объяснят ему, что такое шиза, как с ней жить, какие у него возможности, ограничения, какие прогнозы и пр. Вот Боря то же самое требует от Дока по поводу парафилии, и ничего конкретного не получает. Док говорит, что парафилик может функционировать так же, как гетеро, вот только надо вуальки убрать. Но на практике все не так, отсюда когнитивный диссонанс, внутренний хаос, непонятки, неопределенность по поводу того, что будет, как жить и пр. Почему бы сразу на берегу не объяснять парафилику что к чему, какие у него перспективы, какие могут быть, исходя из этого , рекомендации и пр.
Ну мож Док в таком ключе продолжает дескать парафилики обычные люди, ничем не лучше, ничем не хуже.
Это то понятно, что дальше - вот вопрос возникает.
Я понимаю, что у нас форум не хейтит геев* лесби тс агф и прочих. С этим разобрались, окей.
Чего дальше?
 
Ой я ни магу. У вас такие разговоры научные что писдес каким тупым себя чувствую.
Ну и ладна.. Пойду пажарниками любоваться...
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    8.6 KB · Просмотры: 23
Тут из-под кровати вылез Мур )) я забыла что ты у меня в спаленке живешь. Теперь тута не секс а высоконаучные беседы.
Некагда было... Теперь будет секс! А де жить? Каты любят жить в пастельках у девачки....
 
Класный пожарник, интересно какие у него гены...
Ну ясен хрен тестостеронистые.
Кстати когда такие мужики начинают орать у меня неадекватные реакции. Я их боюсь. Причем не знаю почему. У меня дядьки крупные и папа. Ну раскачаный канешн тока Вовка. Дядь Игорь и папа не большие стронники спорта. Но они и не орут. Папа по-моему даже голос никогда не повышал. Но на генном уровне боюсь))
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну ясно боишься. Потому что если стукнет может не только что-то поломать а прибить вообще. Люди не понмают насколько реальный мужик сильный, девочки особенно, иначе-бы не выясняли отношения.
Но я ж их люблю. Вот я люблю только такой типаж. Крупного сильного самца. Шоп был широко костный. С сильными руками и крепкими бедрами. Выходит люблю но ссу)))
 
  • Like
Реакции: Ira
Это как со здоровенный собакой. Зачем здоровенный собака если она может сожрать?
А затем что-то её любимый хозяин. И она сожрет не меня а того кто меня жрать будет.
Выходит я люблю таких самцов что бы они любили меня и оберегать няшку штоль...
 
Говорят там где страх там нет места любви.
Ну я с агресорами не крутил. У меня нет вон Уил хочет в тюрьму с 10 неграми али в рабство. Ни разу я не мутил с человеком который получает удовольствие от унижения партнера. Хотя прилетело канешн периодически за характер. Но без зла этот не серьезно
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот - получается что у мальчиков при травматическом развитии серотониновый параметр меняется так как у девочек он естественно есть, по поводу различий. Правда там еще много других. Но в целом ясно что девочки тревожнее и склонны себя беречь.




Посмотреть вложение 3638
Серотонин и другие моноамины еще от гормонов по всей видимости сильно зависят.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху