My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличие минета от горячих пирожков это шикарно ))

Подумала как эти все обсуждения со стороны выглядят для тех кто это почитает ))
Да, ты там ещё хотела "сабасю" и инстраграм завести на 12 млн подписчиков
 
  • Haha
Реакции: Ira
А можно сокращённый пересказ?.. :) пожалуйста :)
А то я тыкнулся, а там ответ Бориса Вилоровича на другое сообщение, а потом ещё чего-то... не могу сейчас всё залпом прочитать.
 
Насколько я помню ты спросил не лежала-ли я таки в психушке
Ну я тока чисто поприкалываться, я тут никогда никого психом не считал. Хотя у парафиликов подозревать расстройства психики у себя видимо что-то архаическое:)
Док тут выдумал про когнитивные не_сексуальные особенности парафиликов, это конечно не то что значит вы тут все психи:), тут непонятнее хрень. Мы с Ксюхой договорились до того что Док отталкивается от своего какого-то идеала. Хотя вроде нужно работать по фактам.
Ты ищо там на Уила набросилась помню, потому что он там чото ляпнул.
 
  • Like
Реакции: Ira
В случае тс - вместо смирительных рубашек применяется другой подход


..
Вроде из-за этого началось тогда. Типа тс шизофренники, но смирительные рубашки конечно предписаны им, но мы не станем, мы типа гуманнее:)
То есть можно и так прочитать что Док написал.
Типа гс не шизики, а тс шизики.
Потом Ирка начала на гс наезжать, получила от Уила звание гомофобки:)
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Haha
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Да, вот этот план -


1.2 миллиона подписчиков, но 12 даже лучше ))
Жаль фотки куда-то делись которые там были.
По логике постов если судить, ты там дала ссыль на чью-то инсту, какой-то тс.
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху